Гость
Статьи
Я очень любила …

Я очень любила человека, а он меня нет

я очень любила одного парня, я особо больше мужчинам не доверяю, я бы хотела, чтоб этот человек был в моей жизни и все. а он не хочет этого. я предложила ему дружить (мы встречались, интима не было ничего), и мы дружили, но я кажется не так его поняла (он начал звать меня по привычке заей и общение было теплым), в итоге в день встречи он опаздывал со своего города и я вместо того, чтобы позвонить узнать, устроила истерику. он сказал, что не хочет видеться, увидимся после его приезда с другой страны, а я призналась в чувствах. он сказал, что не хочет отношений, а заей стал называть по привычке, я спросила ты всех подруг так называешь? он сказал, что это личное. в итоге я поняла, что да. задала пару вопросов, если что могу сказать какие. он не ответил
что мне делать? наверное эта история все, но мое сердце разбито. да я начала работать и тд, наверное скоро пойдут знакомства с парнями, но
вот почему столько времени когда мне было плохо, никого не было рядом. я чувствую какую-то обиду, или не знаю что. я боюсь мужской пол (как некоторые мужчины боятся девушек, обмана от них, в этом смысле)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я понимаю, что это нытье, но мне нужно расставить все по полкам, а к психологу пойти возможности нет.. мне смириться, что я всю жизнь буду одна?

Нетакуся
#2
Гость

я понимаю, что это нытье, но мне нужно расставить все по полкам, а к психологу пойти возможности нет.. мне смириться, что я всю жизнь буду одна?

Ничего-ничего, продолжайте, форум всё стерпит.
А добротное нытьё — это даже хорошо, это интересно читать…

Гость
#3

я слушаю сафина, аду конде, вот устроилась на работу, пытаюсь наладить жизнь, но мне очень тяжко без партнера. мне не хватает защиты, опоры, поддержки. но я не умею выстраивать отношения..

Гость
#4
Гость

я слушаю сафина, аду конде, вот устроилась на работу, пытаюсь наладить жизнь, но мне очень тяжко без партнера. мне не хватает защиты, опоры, поддержки. но я не умею выстраивать отношения..

Перестать быть дурой. Влюбляться в мужчин первой нельзя. Если это поймешь, может, найдешь по себе. Это ж какой дурой надо быть, чтоб саму себя поставить в положение, когда мужчина прямым текстом тебя отшил? И д и о т к а.

Нетакуся
#5
Гость

Перестать быть дурой. Влюбляться в мужчин первой нельзя. Если это поймешь, может, найдешь по себе. Это ж какой дурой надо быть, чтоб саму себя поставить в положение, когда мужчина прямым текстом тебя отшил? И д и о т к а.

Глупый мужчина — вот и отшил.
А потом поумнеет, сделает кружок по жизни, поймёт, что почём — и прибежит назад к и д и о т к е. Только поздно будет, она к тому времени поумнеет, найдёт себе мужчину, который сразу умным родился. Поэтому пока тот набирался ума — этот шёл к успеху. И дошёл, и успешен, и теперь может себе позволить не считать женщин идиoткaми.

Гость
#7
Нетакуся

Глупый мужчина — вот и отшил.
А потом поумнеет, сделает кружок по жизни, поймёт, что почём — и прибежит назад к и д и о т к е. Только поздно будет, она к тому времени поумнеет, найдёт себе мужчину, который сразу умным родился. Поэтому пока тот набирался ума — этот шёл к успеху. И дошёл, и успешен, и теперь может себе позволить не считать женщин идиoткaми.

Он глуп не потому, что эту дурочку отшил, он обязан был дуре ответить? Так не бывает, мужчины не влюбляются в ответ, тем более в таких. Глуп он потому, что не попользовался и не оставил во френдзоне. Ей повезло. А может, она настолько назойлива и неприятна была, что даже этим побрезговал. По посту же видно, что она себя вести с парнем не умеет. Поэтому он к ней не прибежит, разве что ради халявного секса, и то сомнительно. А она тоже вряд-ли найдёт умного мужчину.

Гость
#8

Девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, ясновидящая, берет мало 500р. Мы с подругами обращаемся к ней по любому вопросу. Все рассказывает и видит правильно, помощь идет прям чудеса какие. Ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#10
Гость

Он глуп не потому, что эту дурочку отшил, он обязан был дуре ответить? Так не бывает, мужчины не влюбляются в ответ, тем более в таких. Глуп он потому, что не попользовался и не оставил во френдзоне. Ей повезло. А может, она настолько назойлива и неприятна была, что даже этим побрезговал. По посту же видно, что она себя вести с парнем не умеет. Поэтому он к ней не прибежит, разве что ради халявного секса, и то сомнительно. А она тоже вряд-ли найдёт умного мужчину.

в каких таких? и в отношениях он инициатором был

Гость
#11
Гость

Перестать быть дурой. Влюбляться в мужчин первой нельзя. Если это поймешь, может, найдешь по себе. Это ж какой дурой надо быть, чтоб саму себя поставить в положение, когда мужчина прямым текстом тебя отшил? И д и о т к а.

а что плохого, что отшил? вас каждый выберет? и полно девушек с такими же историями среди молодых
а первой влюбляться, да как, если иниировал отношения он, откуда мне было знать, что не настолько сильные чувства были?

Гость
#12
Гость

а что плохого, что отшил? вас каждый выберет? и полно девушек с такими же историями среди молодых
а первой влюбляться, да как, если иниировал отношения он, откуда мне было знать, что не настолько сильные чувства были?

и во время общения он говорил про цветы, называл заей и тд, в целом было чувство, что он тоже хочет возобновить отношения
я конечно ошиблась

Гость
#13
Гость

а что плохого, что отшил? вас каждый выберет? и полно девушек с такими же историями среди молодых
а первой влюбляться, да как, если иниировал отношения он, откуда мне было знать, что не настолько сильные чувства были?

я была искренней. а то, что не каждый выберет меня, так это очевидно

Гость
#14

кстати, в тему или нет, я узнала, что у меня вда (взрослые дети алкоголиков). отсяда и моя истеричность. если у кого-то пьющие родители были и проблемы в отношениях, это может отсюда корни брать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: