Гость
Статьи
Как бывшая женщина …

Как бывшая женщина себе представляет мужчину который её бросил и что реально происходит

В моменте+/-месяц: Я счастлива, я так быстро нашла мужчину своей мечты.. каждый день меня носит на руках и дарит цветы. Он бухает или торчит, рассказывая что его не любили , а он любил и из-за не счастной любви теперь бухает

3/4 месяца: она-задолбал разбрасывать свои носки, все реже и реже носит на руках и дарит цветы. Он-Не с Машкой сегодня не хочу, Вике наберу!

Пол года: она- обещал оплатить отпуск, а сейчас все 50/50. Он: ни фига себе, я 100 тр с экономил за пол года, куда бы поехать в отпуск?
1год: она-ты меня вообще не хочешь/ не слышишь/опять игнорируешь. Он-может машину себе новую купить ?

Кто согласен, что так оно и есть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь какая-то. Зачем на этапе 1 было слушать пьяные бредни про бывших?

Гость
#2

Ничего не поняла. Бросила одного и нашла лучше, вот что происходит. После опыта начинаешь разбираться в мужчинах и следующий лучше предыдущего.

Гость
#3

Он: ищет норм девушку с ОБЫЧНОЙ внешностью и она вообще от него никаких денег не требует. И они живут долго и счастливо. Но для этого надо свое самомнение засунуть себя в жoпy о том, что ты достоен как минимум модели

Гость
#4

что за бред

Гость
#6

Девочки, обращайтесь к Марии, очень помогает, ясновидящая, берет мало 500р. Мы с подругами обращаемся к ней по любому вопросу. Все рассказывает и видит правильно, помощь идет прям чудеса какие. Ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: