Гость
Статьи
Почему воплощением зла …

Почему воплощением зла считают феминисток а не злых и патриархальных мужчин?

Всю историю человечества женщины были либо совсем бесправны, либо обладали лишь частью прав мужчин. Женщин продавали в рабство даже там, где институт рабства не был развит, сдавали в публичные дома, выдавали замуж против воли. Женщин избивали за непослушание на законных основаниях. Женщин насиловали и потом их же за это судили. Женщин не допускали к образованию и работе, иногда без разрешения мужа или отца, иногда вообще. Женщин полностью лишали репродуктивного права, права на собственное тело.

Сегодня стало лучше, но проблема не решена. Традиционные патриархальные общества до сих пор калечат женщин клиторэктомией, выдают замуж детей, убивают женщин за то, что те подверглись насилию со стороны мужчин. В некоторых странах женщины не имеют права на аборт, даже если беременность и роды угрожают их жизни. Даже в цивилизованных современных обществах подавляющее большинство жертв насилия среди женщин страдают от рук мужчин, как правило близких мужчин. Большинство сидящих за насилие и убийства женщин сидят по факту за то, что защищались от насилия в свою сторону. Инцелы устроили уже несколько терактов. Поздняковцы регулярно устраивают массовую травлю женщин за то, что те просто живут своей жизнью и никого не трогают.

За всю историю феминистки устроили одно покушение на Уорхола (неудачное), сколько-то митингов с умеренным вандализмом и много просто митингов. Ну и в интернете кого-то послали. Это всё.

И тем не менее именно феминисток считают агрессивными. Не видят проблемы в культуре, в поведении мужчин, в несправедливости к женщинам. Не, это всё норм, это не агрессия, это же традииииции, мать их. А вот феминистки да, чисто воплощение зла. Мне просто интересно, им самим-то не смешно? Не видят они некоторого противоречия в том, что калечащие операции у них норм традиции, а послать того, кто считает тебя обязанной ему прислуживать - агрессия?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что по патриархате всегда был порядок, строгость, чёткие правила.
Не было 70% разводов, была большая рождаемость.
В феминизм и подобные им, не идут на созидательные действия, а только разрушают общество.

Гость
#2

Что такое "умеренный вандализм"?

Гость
#3

Начнем с того что феминистки призывают убить всех мужчин и оставить несколько для того чтоб детей рожать.
Продолжим тем, что феминистки призывают мальчиков абортировать.

Гость
#4

У женщин есть своё, предначертанное биологией, место. Действия феминистки абсурдны именно по тому, что они идут против природы, ставя перед женщинами невыполнимые для них задачи. Именно поэтому их деятельность обречена на провал, и они сами это понимают. И врагом своим от этого считают всё земное мироустройство. Поскольку жизнь, по их мнению, устроена "несправедливо", следовало бы её полностью уничтожить!

Гость
#5

Женщинам дали равноправие в 1917 году. И чего вы добились за это время? Вперед, работайте, создавайте, творите, реализовывайте себя. Что вам мешает? Но куда там... Как пытались в рай за счет своей *** въехать, так и пытаетесь, ничего не изменилось.

Гость
#6
Гость

Начнем с того что феминистки призывают убить всех мужчин и оставить несколько для того чтоб детей рожать. Продолжим тем, что феминистки призывают мальчиков абортировать.

Вот вам и ответ, автор. Люди даже не понимаю что такое феминизм, а суют под это понятие любую женщину, даже если она двинулась кукухой. Ну какая феминистка хочет убить убить мужчин и абортировать мальчиков? 🤦🏻
В общем в обществе сложилось так, что под понятие феминизма буквально все закладывают: убийства мужчин, геноцид и блаблабла.
Про браки и стабильность патриархата вообще отдельная тема. Раньше нельзя было разводится чтобы все в принципе до конца жизни вместе были, а так и мужчины бы тогда на развод подавали, но их поносили за это. Но все равно виноват ФЕМЕНЕЗМ (УХ уж эти фемки😤).

Гость
#7
Гость

Женщинам дали равноправие в 1917 году. И чего вы добились за это время? Вперед, работайте, создавайте, творите, реализовывайте себя. Что вам мешает? Но куда там... Как пытались в рай за счет своей *** въехать, так и пытаетесь, ничего не изменилось.

А в какой Рай с помощью конкретно тебя можно выехать?

Гость
#8
Гость

А в какой Рай с помощью конкретно тебя можно выехать?

Я за счет себя въехать в рай никому не позволю.

Гость
#9
Гость

Вот вам и ответ, автор. Люди даже не понимаю что такое феминизм, а суют под это понятие любую женщину, даже если она двинулась кукухой. Ну какая феминистка хочет убить убить мужчин и абортировать мальчиков? 🤦🏻 В общем в обществе сложилось так, что под понятие феминизма буквально все закладывают: убийства мужчин, геноцид и блаблабла. Про браки и стабильность патриархата вообще отдельная тема. Раньше нельзя было разводится чтобы все в принципе до конца жизни вместе были, а так и мужчины бы тогда на развод подавали, но их поносили за это. Но все равно виноват ФЕМЕНЕЗМ (УХ уж эти фемки😤).

тут каждая феминистка пишет про абортирование мальчиков, читай форум.
Про убийство мужчин была официальная позиция феминисток. Нужно поискать в сети и найдешь инфу

Гость
#10
Гость

У женщин есть своё, предначертанное биологией, место. Действия феминистки абсурдны именно по тому, что они идут против природы, ставя перед женщинами невыполнимые для них задачи. Именно поэтому их деятельность обречена на провал, и они сами это понимают. И врагом своим от этого считают всё земное мироустройство. Поскольку жизнь, по их мнению, устроена "несправедливо", следовало бы её полностью уничтожить!

А вы о чем конкретно? О деторождении и служении мужу? Я вот феминистка, не против такого расклада если буду рожать, сидеть с детьми, заниматься хозяйством, а муж будет семью содержать. Или вы думаете феминизм только за то чтобы женщины на заводах работали на равне с мужчинами? Не-а. Феминизм это про то, что каждая женщина вольна выбирать свой уклад жизни. Хочет, пусть сидит дома и рожает, убирает. Хочет, пусть работает и идет в политику. Хочет, пусть идет и работает электриком. Кстати, у меня подруга сварщица, но сидит на попечении мужа, следит за домом и занимается всеми бытовыми вещами, она тоже ФЕМКА 😤. Что конкретно тут вам не нравится, хм?

Гость
#11
Гость

тут каждая феминистка пишет про абортирование мальчиков, читай форум. Про убийство мужчин была официальная позиция феминисток. Нужно поискать в сети и найдешь инфу

Это не феминистки, а рад.фемки, которые на самом деле являются мужененавистницами. Адекватные феминистки не виноваты что и радок, и всех остальных под одну гребёнку пихают.

Гость
#12
Гость

Я за счет себя въехать в рай никому не позволю.

😂😂😂

Гость
#13
Гость

Это не феминистки, а рад.фемки, которые на самом деле являются мужененавистницами. Адекватные феминистки не виноваты что и радок, и всех остальных под одну гребёнку пихают.

Это не кошки, это Британские вислоухие.... Но вот парадокс, Британские вислоухие являются кошками.
Думаю ты способна провести логические выводы

Гость
#14
Гость

Это не феминистки, а рад.фемки, которые на самом деле являются мужененавистницами. Адекватные феминистки не виноваты что и радок, и всех остальных под одну гребёнку пихают.

Здесь одни больные мизандрией и одно временно они хотят сесть на шею мужчине. Сочетание несочетаемого, но они смогли

Гость
#15
Гость

Это не кошки, это Британские вислоухие.... Но вот парадокс, Британские вислоухие являются кошками. Думаю ты способна провести логические выводы

Ауф👆🏻😾

Еще чего-то можно накинуть помимо *** сравнения с кошками?

Гость
#16

так идите и боритесь за права женщин в мусульманских (и подобных им) странах, где клиторы отрезают.
что вы в России сидите с тратами на мед обслуживание женщин в 4 раза превышающими мед обслуживание мужчин, с маткапиталом, с пособиями, с меньшим пенсионным возрастом, с диспропорцией в уголовном кодексе?

хотите быть феминистками, будьте. боритесь. там где это нужно.

Гость
#17

хотите бороться в России? боритесь за равенство! требуйте повышения себе пенсионного возраста на 5 лет.

Гость
#18
Гость

Ауф👆🏻😾 Еще чего-то можно накинуть помимо *** сравнения с кошками?

можно, разрешаю, накидывай

Гость
#19
Гость

так идите и боритесь за права женщин в мусульманских (и подобных им) странах, где клиторы отрезают. что вы в России сидите с тратами на мед обслуживание женщин в 4 раза превышающими мед обслуживание мужчин, с маткапиталом, с пособиями, с меньшим пенсионным возрастом, с диспропорцией в уголовном кодексе? хотите быть феминистками, будьте. боритесь. там где это нужно.

А я вот как раз в мусульманских странах волонтерила. Девочкам подросткам после ала-качуу в шелтерах помогала, скидывала деньги жертвам педо, в митингах участвовала. И не поверите, не только девочкам помогала, мальчикам тоже. Про клиторы я, честно признаюсь, только в интернете бомблю, не знаю как тут помочь если семья все незаконно где-то в подвальных помещениях делает. Какой аргумент на это кинете?

Гость
#20

"Злые патриархальные" мужчины работают, чтобы женщины могла спокойно вырастить детей, не надрываясь на работе. Они не запрещают женщинам работать, но и не заставляют. Работу требуют от нас фемки. Прислуживать чужим людям для их прибыли, бросив свою семью.Так кто для нас худший агрессор?

Гость
#21

Я вообще честно люблю мужчин. Но не понимаю почему некоторые прям так яростно относятся к теме ыеминизмаю

Гость
#22
Гость

А я вот как раз в мусульманских странах волонтерила. Девочкам подросткам после ала-качуу в шелтерах помогала, скидывала деньги жертвам педо, в митингах участвовала. И не поверите, не только девочкам помогала, мальчикам тоже. Про клиторы я, честно признаюсь, только в интернете бомблю, не знаю как тут помочь если семья все незаконно где-то в подвальных помещениях делает. Какой аргумент на это кинете?

Американцы в качестве такого аргумента кидают «Пэтриот» 😂

Гость
#23
Гость

Я вообще честно люблю мужчин. Но не понимаю почему некоторые прям так яростно относятся к теме ыеминизмаю

Мой глубочайший аполоджайз, дамы и господа, случайно нажала на кнопочку "отправить". Так в общем о чем я... Я люблю мужчин, часто с ними контактирую. Крайне редко встречала тех, кто прям против феминизма. И как я поняла, многие правда думают что феминизм это про убийство мужчин, аборты мальчиков, работу на заводах, думают что женщины хотят только ресурсы от мужчин и тп. Ну как бэ окэй, их право в это верить. Феминизм это про огромное количество приколов. И кстати я выше назвала радок мужененавистницами, немного ошиблась. Радки бывают норм, но многие палку лично по моему мнению перегибают поэтому их недолюбливаю.

Гость
#24
Гость

Американцы в качестве такого аргумента кидают «Пэтриот» 😂

😂😂

Гость
#25
Гость

А я вот как раз в мусульманских странах волонтерила. Девочкам подросткам после ала-качуу в шелтерах помогала, скидывала деньги жертвам педо, в митингах участвовала. И не поверите, не только девочкам помогала, мальчикам тоже. Про клиторы я, честно признаюсь, только в интернете бомблю, не знаю как тут помочь если семья все незаконно где-то в подвальных помещениях делает. Какой аргумент на это кинете?

яркий показатель феминисток.
Когда в очередной стране мусульманской отняли права у женщин, я ждал что вот феминистки себя покажут, будут собраны военные отряды феминичток которые пойдут осовбождать женщин от угнетения. Но нет, этого не произошло. Вся борьба феминисток заключалась в постах с хештегом ))) все....

Гость
#26
Гость

А в какой Рай с помощью конкретно тебя можно выехать?

губу закатай, придурошная. тебя *** кто куда-то повезет

Гость
#27
Гость

яркий показатель феминисток. Когда в очередной стране мусульманской отняли права у женщин, я ждал что вот феминистки себя покажут, будут собраны военные отряды феминичток которые пойдут осовбождать женщин от угнетения. Но нет, этого не произошло. Вся борьба феминисток заключалась в постах с хештегом ))) все....

Вы мое волонтерство за хештеги принимаете? Ну ладно... даже обидно немного. Я в соцсетях ничего не выставляю, но окей.

А я вовсе не колдунья
#28
Гость

Потому что по патриархате всегда был порядок, строгость, чёткие правила. Не было 70% разводов, была большая рождаемость. В феминизм и подобные им, не идут на созидательные действия, а только разрушают общество.

забыл добавить - мужской порядок, а не женский. Мы больше не хотим жить в вашем мире. При этом тех же мужчин рожают женщины. И странно, что мужчины относительно счастливы за счёт несчастья женщин - своих мам, жён, дочерей. Замужние и детные женщины во все времена жили меньше лет на 15, чем холостячки, то есть мyжлo нагло сжирало 15 лет её (и матери и своей жены) жизни, и верещит про какой-то там порядок.

Гость
#29
Гость

Ауф👆🏻😾 Еще чего-то можно накинуть помимо *** сравнения с кошками?

*** пошла, овца недоношенная

Гость
#30
Гость

губу закатай, придурошная. тебя *** кто куда-то повезет

Хорошо мой господин, закатала 🙇🏻

А я вовсе не колдунья
#31

Сравните Иран до и после исламской революции - земля и небо.

Гость
#32
А я вовсе не колдунья

забыл добавить - мужской порядок, а не женский. Мы больше не хотим жить в вашем мире. При этом тех же мужчин рожают женщины. И странно, что мужчины относительно счастливы за счёт несчастья женщин - своих мам, жён, дочерей. Замужние и детные женщины во все времена жили меньше лет на 15, чем холостячки, то есть мyжлo нагло сжирало 15 лет её (и матери и своей жены) жизни, и верещит про какой-то там порядок.

Все верно. Желаю всем нам мира❤️

Гость
#33
Гость

Вы мое волонтерство за хештеги принимаете? Ну ладно... даже обидно немного. Я в соцсетях ничего не выставляю, но окей.

мир не крутится вокруг тебя, перечитай мой комментарий еще раз и постарайся осознать мысль которая вложена в текст

А я вовсе не колдунья
#34
Гость

яркий показатель феминисток. Когда в очередной стране мусульманской отняли права у женщин, я ждал что вот феминистки себя покажут, будут собраны военные отряды феминичток которые пойдут осовбождать женщин от угнетения. Но нет, этого не произошло. Вся борьба феминисток заключалась в постах с хештегом ))) все....

Только мужчины всё хотят решать через силу, революцию, войны, драку, поэтому и не любим мы "мужской мир и порядок". Воевать за права - это сюр какой-то, они просто должны быть и достигаться путём диалога и правовых систем.

Гость
#35
А я вовсе не колдунья

Только мужчины всё хотят решать через силу, революцию, войны, драку, поэтому и не любим мы "мужской мир и порядок". Воевать за права - это сюр какой-то, они просто должны быть и достигаться путём диалога и правовых систем.

Хорошо, смоделируем ситуацию. Ты видишь как на улице грабители накинулись на женщину с ребенком. Как ты без насилия решишь вопрос? Какой хештег в запрещенограмме нужно поставить будет ?

Гость
#36
Гость

Вот вам и ответ, автор. Люди даже не понимаю что такое феминизм, а суют под это понятие любую женщину, даже если она двинулась кукухой. Ну какая феминистка хочет убить убить мужчин и абортировать мальчиков? 🤦🏻 В общем в обществе сложилось так, что под понятие феминизма буквально все закладывают: убийства мужчин, геноцид и блаблабла. Про браки и стабильность патриархата вообще отдельная тема. Раньше нельзя было разводится чтобы все в принципе до конца жизни вместе были, а так и мужчины бы тогда на развод подавали, но их поносили за это. Но все равно виноват ФЕМЕНЕЗМ (УХ уж эти фемки😤).

Цитаты известных феминисток.

«Если жизни на этой планете суждено выжить, должна быть проведена очистка Земли от загрязнения. Я думаю, она будет сопровождаться эволюционным процессом, результатом которого станет радикальное уменьшение популяции мужчин.»
– Мэри Дэйли, философ и бывший профессор Бостонского Колледжа (исследования женских проблем и другие дисциплины).

«Доля мужского населения должна быть уменьшена и поддерживаться на уровне приблизительно десяти процентов от общего числа людей.»
– Сэлли М. Джирхарт, писательница и бывший профессор государственного университета Сан-Франциско по научным исследованиям женской проблематики.

А я вовсе не колдунья
#37
Гость

Хорошо, смоделируем ситуацию. Ты видишь как на улице грабители накинулись на женщину с ребенком. Как ты без насилия решишь вопрос? Какой хештег в запрещенограмме нужно поставить будет ?

В ваших примерах изначально насилие (при чём именно мужское насилие - о чём я и говорю). И получить свои права, как человек, и нападение очередного пpeдyрка - это разные вещи! Наказание должно быть таким, чтобы он 100 раз подумал, прежде чем к женщине с ребёнком подойти - это защита её прав и прав ребёнка.

Гость
#38
Гость

Цитаты известных феминисток. «Если жизни на этой планете суждено выжить, должна быть проведена очистка Земли от загрязнения. Я думаю, она будет сопровождаться эволюционным процессом, результатом которого станет радикальное уменьшение популяции мужчин.» – Мэри Дэйли, философ и бывший профессор Бостонского Колледжа (исследования женских проблем и другие дисциплины). «Доля мужского населения должна быть уменьшена и поддерживаться на уровне приблизительно десяти процентов от общего числа людей.» – Сэлли М. Джирхарт, писательница и бывший профессор государственного университета Сан-Франциско по научным исследованиям женской проблематики.

спасибо за инфу, ну собственно очевидная причина ненависти к феминисткам

Гость
#39
А я вовсе не колдунья

В ваших примерах изначально насилие (при чём именно мужское насилие - о чём я и говорю). И получить свои права, как человек, и нападение очередного пpeдyрка - это разные вещи! Наказание должно быть таким, чтобы он 100 раз подумал, прежде чем к женщине с ребёнком подойти - это защита её прав и прав ребёнка.

1. я не писал что мужчины, пиал о грабителях. Это на равно мужчины.
2. Как видно ты говоришь про наказание которое должно быть причем таким, чтоб 100 раз подумали, но при этом говоришь что тебе насилие не нравится
3. Ты в этой ситуации как видно ничего бы ни делала, а дала бы ограбить женщину с ребенком. Достойный поступок феминистки.

А я вовсе не колдунья
#42
Гость

1. я не писал что мужчины, пиал о грабителях. Это на равно мужчины. 2. Как видно ты говоришь про наказание которое должно быть причем таким, чтоб 100 раз подумали, но при этом говоришь что тебе насилие не нравится 3. Ты в этой ситуации как видно ничего бы ни делала, а дала бы ограбить женщину с ребенком. Достойный поступок феминистки.

Открываем статистику в нашей стране по грабежам и удивляемся цифре - 95% их совершают мужчины, грабёж с нападением и причинением увечий - 100%. Ещё вопросы? У вас всё через насилие и угрозы, даже примеры, и обязательно на самую уязвимую группу - бабулечка или женщина с ребёнком.

Гость
#44
Гость

А я вот как раз в мусульманских странах волонтерила. Девочкам подросткам после ала-качуу в шелтерах помогала, скидывала деньги жертвам педо, в митингах участвовала. И не поверите, не только девочкам помогала, мальчикам тоже. Про клиторы я, честно признаюсь, только в интернете бомблю, не знаю как тут помочь если семья все незаконно где-то в подвальных помещениях делает. Какой аргумент на это кинете?

аргументы в комментарии выше, на который ты отвечала. отвечала (писала какая ты молодец), а что там написано не поняла.

Гость
#45
А я вовсе не колдунья

Открываем статистику в нашей стране по грабежам и удивляемся цифре - 95% их совершают мужчины, грабёж с нападением и причинением увечий - 100%. Ещё вопросы? У вас всё через насилие и угрозы, даже примеры, и обязательно на самую уязвимую группу - бабулечка или женщина с ребёнком.

Ну это да, в массе своей преступления делают мужчины, хотя и валом преступниц которые грабят магазины, которые детей своих убивают и мужей. Но мы не будем про это говорить так как не удобно выходит а так хочется показать мужчину злодеем.
На вопли жены когда она орет чтоб муж нашел деньги где угодно хоть бы ограбил кого, мужчине давно пора вызывать ментов и сдавать ее им.
А твои действия по итогу привели в данном примере к смерти как женщины, так и ребенка, так как ты просто ничего не делала

Гость
#46

Феминисток у нас вообще нет- спроси у любой якобы феминистки кто должен платить на свиданиях и ты убедишься в этом.

Гость
#48
А я вовсе не колдунья

Только мужчины всё хотят решать через силу, революцию, войны, драку, поэтому и не любим мы "мужской мир и порядок". Воевать за права - это сюр какой-то, они просто должны быть и достигаться путём диалога и правовых систем.

Вместе с войнами идет и весь научно-технический прогресс. Или что, ты думаешь, что интернет и беспроводные средства связи изобрели чтобы ты могла писульки писать на этом форуме?

Синичка
#49

Мужиков, которые лупцуют своих жён, тоже осуждают и считают больными неадекватами.

Гость
#50
Гость

Потому что по патриархате всегда был порядок, строгость, чёткие правила. Не было 70% разводов, была большая рождаемость. В феминизм и подобные им, не идут на созидательные действия, а только разрушают общество.

В чем созидательность отсутствия разводов, люди должны мучаться вместе, это для вас созидание? Строгость в чем -мужчина дома строил, не закладывал посинему? Единственная особенность патриархата - унижение женщин.
Конечно, воют мужчины, которые не считают женщину за человека и видят, что она выходит из рабства на свободу. Любой рабовладелец этому противится, даже войны ведёт.

Grendel
#51
Гость

яркий показатель феминисток. Когда в очередной стране мусульманской отняли права у женщин, я ждал что вот феминистки себя покажут, будут собраны военные отряды феминичток которые пойдут осовбождать женщин от угнетения. Но нет, этого не произошло. Вся борьба феминисток заключалась в постах с хештегом ))) все....

Они предпочитают отправить туда воевать мужчин. Их им не жалко. А в качестве награды-мужчины получат звание «настоящего».
А когда «настоящий» вернется инвалидом - ему объяснят, что женщины не няньки и достойны большего.

Гость
#52
Гость

В чем созидательность отсутствия разводов, люди должны мучаться вместе, это для вас созидание? Строгость в чем -мужчина дома строил, не закладывал посинему? Единственная особенность патриархата - унижение женщин. Конечно, воют мужчины, которые не считают женщину за человека и видят, что она выходит из рабства на свободу. Любой рабовладелец этому противится, даже войны ведёт.

Это верно, зачем этот патриархат, вешают на мужчину куча обязанностей... не, нафиг это.
Куда лучше жить с женщиной и при первых моментах если тебя что-то не устраивает, просто расходиться. Ее не нужно содержать, заботиться о ней и делать для нее что-то, просто хорошо проводить время и уже кайф.
Так что да, патриархат был уничтожет блее 100 лет назад, а о нем все ноют те кто были рождены в эпоху матриархата и все продолжают кричать какой же кошмарный был патриархат 😄
Теперь все сама, и зарабатывать, и обеспечивать, и полку вешать

Grendel
#53
А я вовсе не колдунья

забыл добавить - мужской порядок, а не женский. Мы больше не хотим жить в вашем мире. При этом тех же мужчин рожают женщины. И странно, что мужчины относительно счастливы за счёт несчастья женщин - своих мам, жён, дочерей. Замужние и детные женщины во все времена жили меньше лет на 15, чем холостячки, то есть мyжлo нагло сжирало 15 лет её (и матери и своей жены) жизни, и верещит про какой-то там порядок.

Ну не живите. Сибирь большая. Можете там создать образцовое поселение женщин. Построите красивые дома, дороги, заводы. Будете пользоваться только тем к чему мужские руки не прикасались. Потому, что они ими за свой половой орган держались!

Grendel
#54
А я вовсе не колдунья

В ваших примерах изначально насилие (при чём именно мужское насилие - о чём я и говорю). И получить свои права, как человек, и нападение очередного пpeдyрка - это разные вещи! Наказание должно быть таким, чтобы он 100 раз подумал, прежде чем к женщине с ребёнком подойти - это защита её прав и прав ребёнка.

А кто будем осуществлять наказание? Та сотрудница спецслужб, которая во время покушения на Трампа две минуты пистолет вытаскивала?
А когда две мамочки дерутся из за того что дочка одной насыпала песка за шкирку дочки второй это мужское насилие тоже?