Гость
Статьи
Представьте: жуткая …

Представьте: жуткая знаменитость предлагает вам отношения?

Многие пользователи интернета, в независимости от возраста, до сих пор мечтают о взаимной любви со знаменитостью. И это странно. Наверняка такие персоны хотят признания и денег, а чувства не обязательно. Только что если романтическое влечение к вам будет испытывать какой - нибудь домашний тиран, например признанный красавец Ритик Рошан, в начале нулевых по нему кипятком писались, но он мучал своих избранниц, поднимал руку, шантажировал интимными материалами и подавлял физически. Конечно вы сразу выберете себя и сбежите, а он будет уже не таким привлекательным.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои кумиры уже потеряли былой лоск,я спокойна)

Гость
#5

Это психология - знаменитый и успешный, нравится всем/ многим, значит, нравится и мне, «большинство не ошибается». Но и раз знаменитый, значит, у него такие качества.
Потому во все времена девчули влюблялись в знаменитостей, при этом они необязательно могли быть богатыми. В поэтов, писателей. В наше время их сменили певцы и артисты.
«Первый парень на деревне» - из той же оперы, почему девки сохли по нему - не потому что он богат, а потому что лучше всех на гармошке играл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: