Гость
Статьи
Очень нравится парень, …

Очень нравится парень, но не знаю нравлюсь ли я ему

Мне очень нравится один парень. Просто безумно нравится. Живем в одном городе, можем пересечься (редко)и поговорить о чем то, были на одной тусовке, когда остались вдвоем он подсел ко мне, и мы начали разговаривать на разные темы, одной из такой темы была: он говорил какая я особенная и тд, не такая как все. В общем приятно поговорили. Но он мне никогда не писал( с днюхой друг друга поздравляли), не звал гулять. Я просто без ума от него и не знаю что мне делать. #симпатия

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, не нравишься - иначе он давно бы подошел, подлетел, подплыл...
Оставьте эти сказки - типа не подходит, потому как скромный.
Не подходит, потому что не зацепила.

Гость
#2

дай угадаю - он тебе начал нравиться после того как сказал что ты не такая как все?

Гость
#3

Парни всем делают комплименты. Но по настоящему особенную девушку они каждый день зовут на свидания, организовывают досуг, делают подарки. Делайте выводы и выбросьте его из головы.

Гость
#4
Cвета

Нет, не нравишься - иначе он давно бы подошел, подлетел, подплыл...
Оставьте эти сказки - типа не подходит, потому как скромный.
Не подходит, потому что не зацепила.

камон, люди разные бывают

Гость
#5
Гость

дай угадаю - он тебе начал нравиться после того как сказал что ты не такая как все?

Не угадали, нравится достаточно давно

Гость
#6
Гость

камон, люди разные бывают

не бывают
и твой ни разу не скромный, он умеет подход к дурочке найти сразу видно

Гость
#7

Попробуй потихонечку соблазнить его - то бретелька упала, то взгляд в глаза случайно задержался. Будь чувствовенной.

Гость
#8
Гость

камон, люди разные бывают

Я вас умоляю, включите голову. Если ему хватило смелости подсесть к вам, то однозначно хватило бы смелости вам написать. А он молчит. Вы 100% ему не особо интересны. Возможно, не против вам присунуть, но это если вы сами зашевелитесь.

Гость
#9
Гость

Я вас умоляю, включите голову. Если ему хватило смелости подсесть к вам, то однозначно хватило бы смелости вам написать. А он молчит. Вы 100% ему не особо интересны. Возможно, не против вам присунуть, но это если вы сами зашевелитесь.

Может он сам не знает кто ему интересен. Все сразу и никто одновременно. Автору следует обратить на себя внимание.

Гость
#10
Гость

Может он сам не знает кто ему интересен. Все сразу и никто одновременно. Автору следует обратить на себя внимание.

Не делайте из мужчин идиотов. Все они знают.

Гость
#11
Гость

Не делайте из мужчин идиотов. Все они знают.

А вы не думайте о мужчинах лучше, чем они есть.

Гость
#13
Гость

А вы не думайте о мужчинах лучше, чем они есть.

Это вы как раз думаете о них лучше, чем они есть)
Мужчины запросто льют красивые слова, которые ничего для них не значат. Поэтому единственное, на что надо смотреть, - это их поступки. А поступков у парня из поста ноль. Соответственно, именно это и показывает его настоящее отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: