Гость
Статьи
Парень не рассказывает …

Парень не рассказывает обо мне родителям

Доброго времени суток, форумчане)
Встречаюсь с мч два месяца. Так получилось, что он сводный брат моего бывшего парня(мама бывшего и папа нынешнего недавно поженились).
Расстались мы еще год назад, инициатором была не я.
Нынешний очень боится, что родители узнают, что мы встречаемся. Ведь в глубине души ему стыдно перед моим бывшим и его мамой, что теперь он со мной.
Дошло до того, что он втихую уехал в друзьями на праздник и не позвал меня, ведь туда могли приехать их родители.
Я считаю, что мы все взрослые люди и если получилось так, что мы теперь вместе, значит можно спокойно рассказать всем.
Почему нам должно быть стыдно, за то, что мы вместе? #знакомствосродителями

GIF
Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что брат просто вас потр*хивает и не хочет из-за этого ссориться с родственниками.

Гость
#3

Это ему же стыдно так понимаю, не вам.
Не серьёзный он человек по отношению к вам, я бы не стала тратить время на него.

Алиса
#4
Гость

Это ему же стыдно так понимаю, не вам.
Не серьёзный он человек по отношению к вам, я бы не стала тратить время на него.

Он ко мне очень хорошо относится, уже были совместные поездки. Помогает мне в делах, когда прошу. Серьезность я вижу, но именно родителям он сказать про нас боится. Сказал, когда спалят, тогда спалят, но сам никогда не расскажет. Это и беспокоит

Гость
#5

А нафига вам нужны его рассказы? Вы совершеннолетние? Ну так язык придержать пора научиться бы.

Гость
#6

Полностью согласна с комментаторами выше. Автор, да вы и сами чувствуете, что-то не так. Пройдёт время, и вы себя будете ругать, что вовремя не послушали интуицию. Человек на самом деле не делает вас частью своей жизни, прячет от близких. Ни одна девушка не заслуживает быть переходным вариантом. Уважайте себя

Гость
#7
Алиса

Он ко мне очень хорошо относится, уже были совместные поездки. Помогает мне в делах, когда прошу. Серьезность я вижу, но именно родителям он сказать про нас боится. Сказал, когда спалят, тогда спалят, но сам никогда не расскажет. Это и беспокоит

Поражают вот такие вот девушки. Понятное дело, что вам помогают и время проводят, вы же не животные, чтобы подходить и тащить вас в кусты, чтобы был секс, нужно как-то вкладываться + это не исключает симпатии и того, что парень по-человечески к вам относится. Но это ни о какой серьезности не говорит, а вот то, что вас от всего окружения скрывают - это говорит, что ничего серьезного с вами не видят и отстаивать ваши отношения перед мамой и братом не планируют. Но вы будете продолжать доказывать обратное, вас же свозили куда-то. А то, что и любовниц возят, пока жена не знает - это вам не довод)

Алиса
#8
Гость

Поражают вот такие вот девушки. Понятное дело, что вам помогают и время проводят, вы же не животные, чтобы подходить и тащить вас в кусты, чтобы был секс, нужно как-то вкладываться + это не исключает симпатии и того, что парень по-человечески к вам относится. Но это ни о какой серьезности не говорит, а вот то, что вас от всего окружения скрывают - это говорит, что ничего серьезного с вами не видят и отстаивать ваши отношения перед мамой и братом не планируют. Но вы будете продолжать доказывать обратное, вас же свозили куда-то. А то, что и любовниц возят, пока жена не знает - это вам не довод)

Наоборот, спасибо, что поделились мнением. Я обдумаю то, что вы сказали

Гость
#9

Ему не стыдно, просто ты у него временная. Остальное - отговорки.

Гость
#10

Ну, я рассказал о девушке родителям и привел познакомить уже после подачи заявления в ЗАГС. Как и к ее родителям пошел познакомиться (они знали о моем наличии по факту, потому что она у меня часто ночевала). А кому из двоих и ради чего нужно это знакомство загодя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: