Гость
Статьи
Вернулась к бывшему

Вернулась к бывшему

Пол года назад поссорились с парнем и расстались а он сразу нашел себе другую , встречался с ней пол года , все время мне писал, что я для него родной человек , но оказалось потом, что они поссорились, потом помирились и поехали вместе в отпуск , он добавлял с ней очень много фоток, я подумала что наверное он реально влюбился и счастлив с ней… Потом через месяц они опять поссорились, он сразу же позвонил и написал мне , предложил встретиться, рассказал что она типо как переписывается с разными парнями , коллегами по работе а он очень ревнив и ему это не нравится и они расстались , потом снова сошлись, потом снова через месяц он мне пишет чтобы встретиться и сейчас мы с ним вместе уже 2 месяца, но я так и не знаю что у них на этот раз случилось, кто кого бросил 🙈 у него на страничке до сих пор ее фотки, он их не удаляет, со мной фоток не добавляет вообще, не подписывается на меня даже… У меня все время в голове мысли, что это она его бросила и он надеется что она еще к нему вернется, иначе я не понимаю почему такое странное проведение :/ Ему 32 года, кстати :) ну #отношениясбывшим

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Мудреца спросили: Может ли мужчина любить двух женщин. Он ответил любить нет, а обманывать - да. Ему пофиг на вас от слова совсем. Она вас не уважает. А вы в него по уши влюблены, и надеетесь на то, что он станет мужчиной вашей мечты, вы поженитесь и все в таком духе. Автор, чем раньше забудете, тем лучше для вас, поверьте! Вы достойны лучшего

Просто Гость
#2

От меня бывшая уходила к другому, спустя год снова вернулась. Вот это я лошара .... принял обратно... (просто дно) прожили полтора года, снова другая ветка появилась и снова ушла....)) какой же я лох.. не надо было принимать ее обратно, может и моя личная жизнь сложилась бы. Очень жалею. И теперь объявилась позоБЫвшая, но тут я уже даже отвечать не стал))

Гость
#3

Автор, почему вы не заблокируете этого человека? У него нет к вам ни любви, ни уважения. Рассказ - просто жесть. Человек поссорился с бывшей - бежит к вам. С бывшей все ок - о вас забыл. А вы ждёте чего-то. В этой истории - чем дальше в лес, тем больше грязи для вас. Уважайте себя

Гость
#4

Автор терпила редкостная. Писал, когда было все плохо с его нынешней, а как они помирились опять в кусты от вас. Вам не мерзотно от такого отношения? Сейчас подождите немного, скоро новую деваху найдёт, а вас как сливной бочок для обидок использовать будет. Просто достаньте самоуважение из жo5ы наконец

Гость
#6
Просто Гость

От меня бывшая уходила к другому, спустя год снова вернулась. Вот это я лошара .... принял обратно... (просто дно) прожили полтора года, снова другая ветка появилась и снова ушла....)) какой же я лох.. не надо было принимать ее обратно, может и моя личная жизнь сложилась бы. Очень жалею. И теперь объявилась позоБЫвшая, но тут я уже даже отвечать не стал))

Это уже не первый раз, что он ушел к другой, наверное так уже всегда будет. Самое обидное, что он считает что это я во всем виновата 😂

Гость
#7
Гость

Автор, почему вы не заблокируете этого человека? У него нет к вам ни любви, ни уважения. Рассказ - просто жесть. Человек поссорился с бывшей - бежит к вам. С бывшей все ок - о вас забыл. А вы ждёте чего-то. В этой истории - чем дальше в лес, тем больше грязи для вас. Уважайте себя

Я уже пробовала его заблокировать, но потом разблокировала, все время думала о нем 😢 понимаю, что он меня не любит, но все равно хочу быть с ним , не смотря даже на то, что он на меня ни копейки не тратит, все считает пополам, проводит выходные с какими то подругами, только зачем я ему, не понятно :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: