Гость
Статьи
Вернется ли после …

Вернется ли после такого?

Бывало ли у вас такое что после ваших отказов возвращались?
Давно у меня была переписка с одним парнем. Мы хорошо общались. Была взаимная симпатия. Но когда он позвал меня на свидание, я отказалась сказав что стесняюсь. Прошла неделя. И я отвергла его написав то сё. Свои тараканы были. Мы отписались друг от друга.
Но потом я очень пожалела. Ведь мы друг друга реально привлекали и могло что то получится. Я поняла что сделала ему больно.
Недавно я отправляла ему сообщения разные. Последние были слова извинения. Я написывала что я жалею что так вышло, прости пожалуйста, мне больно из за своего поступка и т.п
Он их прочитал но не ответил. Игнорит меня.
Потом я узнала что после нашего расставания его бывшая обьявилась и они вроде сейчас вместе. Мне очень не хватает его. Стараюсь не плакать но не выходит. Не могу забыть его. Может быть так что он меня простит и захочет восстановления общения со мной? Знаю сдурела тогда. Прошу не осуждать меня, мне очень тяжело #отказ #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он в отношениях, то даже как то не этично ждать возвращения. Если сам захочет расстаться с той женщирой, то может и вернется...короче, автор , забудьте о нем

Гость
#2

лучше живите своей жизнью и не навязывайтесь, навязчивость отталкивает. Извинились один раз и хватит, теперь он знает, что небезразличен вам. С бывшими обычно ничего хорошего не получается и большинство второй раз расходится, как они разойдутся он вспомнит вас и напишет.

Гость
#3

Никогда не навязывай свое общение. Твое будет с тобой при любом раскладе, остальное отвалится само по себе. И не нужно сожалеть о своих словах, раз он ушел не вникая значит искал развлечение и не более. Когда мужчины любят, именно мужчины, они от своего так просто не отказываются какие бы тараканы или драконы не сидели в голове у девушки. Всегда смотри исключительно на действия человека по отношению к тебе…. Слова— пустышка. Только действия проявляют истинные чувства и мотивы.

Гость
#4

Все женщины такие даже и мужей бросают и уходят к любовником и через некоторое время хотят вернутся к мужу , серавно муж хороший . Некоторые мужья их принимают , но большинство нет . Я бы тоже не принял , после изменой . А вам мой совет оставь его в покое вы его не любите , просто привыкли к нему .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: