Гость
Статьи
Мой мч не следит за …

Мой мч не следит за собой

Здравствуйте, прекрасные девушки. Кто сталивался с такой ситуацией и как посоветуете поступить?

Мой мч не следит за собой. Постоянные отмазки . Ездили к его родителям (они живет в другом городе) Я просила почистить его зубы. Потому что они выглязят как нераскрывшиеся зерна попкорна и мне неприятно с ним целоваться. Он отмазался тем , что щетка у него тут жесткая и больно чистить. По приезду домой я попросила его снова это сделать. У него была отмазка , что я ему мешаю тем , что стою у зеркала (прошло три дня , к слову он так и не почистил

С сексуальной жизнью у нас плохо . Я понимаю , что у всех разная половая конструкция , но раз в месяц хотябы можно? Прошу его постоянно и постоянно у него отмазки: я занят сейчас, мне некогда, я чай пью , курсы прохожу... Он совсем меня не хочет (хотя нам по 20)

Постоянно нужно его упрашивать что либо сделать. С раза десятого он нехотя идет делать то , что я попросила . Постоянно играет в комп / телефон. Когда я говорю ему , что он *** не делает , то он мне отвечает, что он же делает то , что я просила пока меня нет дома. Проблема в том , что он сам не может понять , что нужно помыть миски котам , убрать лоток , помыть унитаз, заправить кровать . Его нужно ткнуть чтобы он что-то сделал. Я не хочу быть его мамой

Устала упрашивать его погулять со мной или просто куда-то выйти из дома. Постоянно ноет по типу"не хочу я никуда идти" , "я работал сегодня", "я в свой выходной не хочу никуда выходить" и т.п

Я не знаю почему я с ним. Возможно потому, что я чувствую от него тепло в свою сторону. Возможно потому, что он со мной как с маленькой девочкой #поведениепарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, а зачем вам такое "чудо на ножках"?? Вам всего 20 лет. Жизнь только начинается. Найдёте себе достойного и чистоплотного. Удачи вам.

Секси Котёнок
#2

Дочитала до ,,сексуальная жизнь,, дальше противно просто.... 😝

Гость
#3

Не совсем понятно, зачем он такой нужен?
Особенно, если зубы не чистит, представила эту вонищу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: