Гость
Статьи
Почему Ж попадает в …

Почему Ж попадает в абьюз?

Вы попадали в абьюз?
Я да.
Пришла к выводу, что слишком добрая. А значит слабая.
Думаю каким бы спортом заняться?

Тот кто был мой попаламшик абьюзер 10 лет до этого занимался регулярно и спортом и борьбой. Поняла, что просто я его слабее.

Как у вас?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не только девушки являются жертвами абьюза. Парни тоже попадают в абьюз.

Гость
#2

шахматами, но думаю тебе уже поздно

ДушМилка
#3

быть доброй и слабой для женщины - это нормально; не нормально, когда этим пользуются не во благо семьи, а для проявления своего дpяного характера. Почему попадают? - так не сразу эти cвoлочи себя показывают, со временем понятно, а женщины верят в лучшее, типа он же был нормальным, и это временно - думают они.

Гость
#4

Потому что Ж это нравится обычно. А с хлюпиками им скучно.

Гость
#5
Неинтересный_парень

Не только девушки являются жертвами абьюза. Парни тоже попадают в абьюз.

Это не парни тогда.

Гость
#6
Гость

шахматами, но думаю тебе уже поздно

Острым концом ферзя можно нормально так ткнуть если что!!

#7

У меня была одна знакомая, её муж, частенько выпивавший, однажды решил её ударить. Ну промазал, как она сказала, "кулак в миллиметре от уха просвистел", а она в это время ребёночка на руках держала. Так вот, она спокойно поставила ребёнка на пол, молча взяла дубовую низенькую табуретку и так приложила мужа в лоб, что он летел метра 3 вперёд кубарем. Это несмотря на то, что он выше её на полторы головы. Всё больше муж её не трогал. Хватило одного раза. Мораль: абьюз начинается с малого, с толчка, грубого шлепка ( не по попе во время интима), даже матерного слова в ваш адрес. Если сразу НЕ пресечёте, дальше станете грушей для битья.

Гость
#8
Гость

Это не парни тогда.

Ты ТП, но думаю ты сама это знаешь

Гость
#9
Джуна

У меня была одна знакомая, её муж, частенько выпивавший, однажды решил её ударить. Ну промазал, как она сказала, "кулак в миллиметре от уха просвистел", а она в это время ребёночка на руках держала. Так вот, она спокойно поставила ребёнка на пол, молча взяла дубовую низенькую табуретку и так приложила мужа в лоб, что он летел метра 3 вперёд кубарем. Это несмотря на то, что он выше её на полторы головы. Всё больше муж её не трогал. Хватило одного раза. Мораль: абьюз начинается с малого, с толчка, грубого шлепка ( не по попе во время интима), даже матерного слова в ваш адрес. Если сразу НЕ пресечёте, дальше станете грушей для битья.

Пиши исчо

Гость
#10
Гость

Ты ТП, но думаю ты сама это знаешь

Лучше быть ТП, чем ПТХ так то )))

Гость
#11
Джуна

У меня была одна знакомая, её муж, частенько выпивавший, однажды решил её ударить. Ну промазал, как она сказала, "кулак в миллиметре от уха просвистел", а она в это время ребёночка на руках держала. Так вот, она спокойно поставила ребёнка на пол, молча взяла дубовую низенькую табуретку и так приложила мужа в лоб, что он летел метра 3 вперёд кубарем. Это несмотря на то, что он выше её на полторы головы. Всё больше муж её не трогал. Хватило одного раза. Мораль: абьюз начинается с малого, с толчка, грубого шлепка ( не по попе во время интима), даже матерного слова в ваш адрес. Если сразу НЕ пресечёте, дальше станете грушей для битья.

Прям 3 метра? Ну-ну...

Гость
#12
Гость

Лучше быть ТП, чем ПТХ так то )))

Я, к сожалению, на фене не понимаю

Гость
#13
Гость

Я, к сожалению, на фене не понимаю

Ага, валераверим)) понял же

Гость
#14
Гость

Ага, валераверим)) понял же

Я не являюсь обитателем социального дна как вы, поэтому ваш лексикон не несет для меня смысловой нагрузки

Гость
#15
Гость

Я не являюсь обитателем социального дна как вы, поэтому ваш лексикон не несет для меня смысловой нагрузки

В магазине так же разговаривашь? Прдавщицы уже залошили, не продают чупачупсы? )))

Гость
#16
Гость

Я не являюсь обитателем социального дна как вы, поэтому ваш лексикон не несет для меня смысловой нагрузки

Кстати да, в каком институте благородных мужей употребляют термин "ТП"?? Куда не стоит подавать документы??

Гость
#17
Гость

Кстати да, в каком институте благородных мужей употребляют термин "ТП"?? Куда не стоит подавать документы??

Этот термин максимально хорошо характеризует местный контингент

Гость
#18
Гость

В магазине так же разговаривашь? Прдавщицы уже залошили, не продают чупачупсы? )))

Почему вы не попадаете по буквам? Вы уже пригубили Бояру? Какое у вас, однако, яркое начало вечера пятница

Гость
#19
Гость

Почему вы не попадаете по буквам? Вы уже пригубили Бояру? Какое у вас, однако, яркое начало вечера пятница

Мозг быстрее прост работает чем одна кнопка в час, следующая буква опережает предыдущую)) Бояра - это тоже что то со Смольного??)))

Гость
#20
Гость

Этот термин максимально хорошо характеризует местный контингент

А что дворянство забыло в клоаке? Вышли в свет?? АхахахХАХАХАХАХ )) лох

Гость
#21
Гость

А что дворянство забыло в клоаке? Вышли в свет?? АхахахХАХАХАХАХ )) лох

Я люблю треш и контркультуру

Гость
#22
Гость

Мозг быстрее прост работает чем одна кнопка в час, следующая буква опережает предыдущую)) Бояра - это тоже что то со Смольного??)))

Мозг так работает, когда наркозависимый употребляет запрещенные вещества. Я настоятельно рекомендую перестать так делать

Гость
#23
Гость

Мозг так работает, когда наркозависимый употребляет запрещенные вещества. Я настоятельно рекомендую перестать так делать

Эксперт блин 😶‍🌫️

Гость
#24
Джуна

У меня была одна знакомая, её муж, частенько выпивавший, однажды решил её ударить. Ну промазал, как она сказала, "кулак в миллиметре от уха просвистел", а она в это время ребёночка на руках держала. Так вот, она спокойно поставила ребёнка на пол, молча взяла дубовую низенькую табуретку и так приложила мужа в лоб, что он летел метра 3 вперёд кубарем. Это несмотря на то, что он выше её на полторы головы. Всё больше муж её не трогал. Хватило одного раза. Мораль: абьюз начинается с малого, с толчка, грубого шлепка ( не по попе во время интима), даже матерного слова в ваш адрес. Если сразу НЕ пресечёте, дальше станете грушей для битья.

А почему по попе можно грубо ударить женщину во время интима? 👀
Постельный абьюз тоже существует. Не всем Садо мазо нравится. Но можно..жесть!

Гость
#25
Неинтересный_парень

Не только девушки являются жертвами абьюза. Парни тоже попадают в абьюз.

Это женский форум, тебя тут что, пожалеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: