Гость
Статьи
Поклонник лезет в душу …

Поклонник лезет в душу и пишет

У меня много проблем сейчас. И я боюсь отношений, потому что меня три раза подряд бросали, делая больно. У меня был знакомый. Мы знакомы лет 10. Сейчас он ухаживает за мной. Прямо говорит, что хочет роман по дружбе. Красиво ухаживает. И много пишет. Вот внутри я чувствую,что мне это надо, его ухаживания, его сообщения. Но я его боюсь. Да я и сама не знаю что хочу, и вся какая-то подавленная. И тут он написал: - Катя, сегодня у тебя есть время с 20.10 до 23.10 подумать. Вот ты молодая красивая сексуальная милая девушка. Не глупая. У тебя богатый разум. Зачем ты себя так ведёшь? Твои психические проблемы и мысли. Как месячные. Приходят месячные. Доставляют дискомфорт. Ты переживаешь месячные. И они проходят. Так же и твои психические проблемы. Пришли. Принесли дискомфорт. И прошли. Но так же, как и месячные, каждый раз что-то случается. И тебе нравятся твои месячные, что ты хочешь чтобы они длились долго долго? Катя, твои психические проблемы, могут закончится, так же как месячные. Если ты сама это захочешь. Катя, ты вон какая умница. Мне нравится твоя улыбка. Давай встретимся, поговорим. Я хочу подарить тебе цветы. Кормить тебя фруктами. Я хочу узнать, какая длина твоих ножек, в поцелуях. Я не знаю что делать. Моя голова от перегрузки этой темой уже не может думать. Поклонник лезет душу, я его боюсь, но мне нравится что он пишет и пытается ухаживать. Хотя он просто хочет роман по дружбе, а я хочу серьёзные отношения. Если получится перестать боятся и пойму что я хочу сама
Что делать #нуженсовет

GIF
Екатерина 33
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто секса хочет, не связывайся с ним. Еще и ультиматумы ставит))

Гость
#2

Ну прям психолог-гинеколог, два в одном.
Но если вам именно такое нравится, то дело конечно ваше!

#3

Тут же унижает и тут же добрые слова говорит. Видно , что эгоист, манипулятор. И просто блевотный человек . Меня затошнило от его сообщений.
Потому что считает Ваши проблемы это все от месячных , а что с Вами реально происходит ему по барабану.
Вам приятно , что он так настойчив , потому что гормоны берут свое и одиночество тоже.
Но, если смотреть со стороны , то гнать его надо пинком под зад .
Он хочет узнать длину ног , а длина Ваших проблем это Ваши проблемы. Никто не просит его решать проблемы . Нормальный человек не будет лесть со своим членом и своими желаниями к тому , кто подавлен. Но, для него Вы одна из.
Напишите ему : слышь , ты , ногомер , шагал бы ты отсюда .
Если Вы чувствуете себя плохо морально , подавлено и опустошенно , то отношения это не для Вас на данном этапе жизни . Сейчас сложно анализировать повеление людей , потому что не хватает ресурса внутри Вас. Я бы Вам советовала пока не общаться с таким людьми . А быть чаще с теми , кто Вас поддерживает : друзья , родственник , врачи . Поддерживает и ничего не просит взамен .

Гость
#4

Точно в душу лезет? Не запазуху?

Гость
#5

Вы же хотите отношений, а он - трахнуть вас по дружбе. Вы не подходите друг другу. Зачем вы с ним общаетесь? Он тупо занимает ваше время и еще и давит на вас. Гляди ка, хочет. Вам нравится эта чушь, которую он пишет, потому что хочется любви. Он вам этого не даст. Болтать слова - не мешки таскать.

Екатерина 33
#6

Он красиво ухаживает.
Правда я избегаю его.
И если случайно встречу его, возле дома. То мне приятно, внимание, цветы. Пытаюсь сказать, не надо. Но он три раза предлагает. На третий я всегда соглашаюсь. Не могу уже не взять.
Он часто пишет, комплименты. Поддерживает. Да, часто и так пишет. Но половина на половину.
Он часто говорит, что хочет сделать мне подарок. Но я избегаю его. Поэтому переводит деньги, говорит порадуй себя. На каждый праздник минимум 10 тысяч переводит, на подарок.
Я и сама не знаю, что хочу. Но вот если бы серьёзные отношения он хотел, было бы попроще. А так, он красиво ухаживает. И при том, что я его избегаю.

Гость
#7

Есть подозрение, что автор-мужик, написавший пару дней назад пост про психическую женщину 😁

Екатерина 33
#8
Гость

Есть подозрение, что автор-мужик, написавший пару дней назад пост про психическую женщину 😁

Нет нет, вы ошибаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: