Гость
Статьи
Кажется не найду парня …

Кажется не найду парня ,не выйду замуж

Мне 35 ни разу в браке не была , не сожителтстве ,детей не было. Я нигде не бываю не общаюсь, компаний нет .подруг почти нет ,одна домоседка.на работе лет 10 как женатые все с детьми .ухажеры были, но замуж никто не звал и секмом с ними не занималась. С сексом уже позже был и расстались со временем .общаться поделится некому .подруге плевать. Не знаю почему так ,мало общаюсь, точнее не с кем . Фото не выставляю особо в соц сетях. Сайты вообще ничего серьёзного, только секс хотят, женщин для интима .с возрастом и секс не нужен что то...другие знакомятся на сайте но у них и требований нет секс и все . . #одиночество

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Автор, я согласна с вами, вероятность большая, что не выйдете замуж.
И да, на сайте знакомств, часто ищут женщин для интима.

#3

Фейк. На самом деле женщинам мужики вообще не нужны.

#4

Здравствуйте Автор! Я советую вам психотерапию - и увидете после курса вы выйдете замуж! Вам нужно разобраться почему вы закрыты для других людей, может у вас есть страх близости...

Гость
#5

Какие у тебя интересы ?

#6
Кунислав Глубокославович

"Сайты вообще ничего серьёзного, только секс хотят"
А для чего еще нужна женщина, если не для секса?

Кунислав Глубокославович! Для того чтобы делать ей куни

Гость
#7

Так выйди из дома. К тебе в дверь не постучит жених с цветами. Если будешь тупо сидеть безвылазно дома. Заведи собаку, чтобы был повод выходить. Глядишь и познакомишься с каким нибудь собачником. Откуда мужчины должны о тебе узнать, если ты скрываешся от них?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Автор, я согласна с вами, вероятность большая, что не выйдете замуж.
И да, на сайте знакомств, часто ищут женщин для интима.

а для чего еще женщина нужна? если вам уже и в 35 интим не нужен, то все плохо

Гость
#9
Edinorog24

Кунислав Глубокославович! Для того чтобы делать ей куни

а это мы и не против

Гость
#10
Золотая Рыбка

Автор, я согласна с вами, вероятность большая, что не выйдете замуж.
И да, на сайте знакомств, часто ищут женщин для интима.

А женщины могут еще что- то предложить кроме секса?

Гость
#11

Давайте знакомиться) женат не был, детей нет) москва

Гость
#12
Гость

а для чего еще женщина нужна? если вам уже и в 35 интим не нужен, то все плохо

Вот именно. Но этот вопрос авторша себе не задает

Золотая Рыбка
#13
Гость

а для чего еще женщина нужна? если вам уже и в 35 интим не нужен, то все плохо

Если автору нужен муж, то впридачу к мужу и идёт интим.

Гость
#14
Edinorog24

Здравствуйте Автор! Я советую вам психотерапию - и увидете после курса вы выйдете замуж! Вам нужно разобраться почему вы закрыты для других людей, может у вас есть страх близости...

Деньги на ветер. Хороших специалистов единицы, основная масса - шарлатаны и мошенники

Золотая Рыбка
#15
Гость

А женщины могут еще что- то предложить кроме секса?

Замуж - это не только секс.
Только секс автор и не хочет.
Замуж - это и взаимная помощь, и душевные беседы после работы, и дети.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Замуж - это не только секс.
Только секс автор и не хочет.
Замуж - это и взаимная помощь, и душевные беседы после работы, и дети.

Секс это вообще в основном по молодости... а потом как натрахались, как наелись друг друга и бац - пустота. Кроме секса ничего и не связывало))) и развод)))

Гость
#17

Автор,потерпите немного,климакс придёт и вовсе никто не нужен будет.

Захария
#18

женщинам секс не нужен

Кончита Ибанэс
#19

Бедненькая клуша, соцработник уже в пути. Пенсионный фонд расчехляет калькулятор.

Гость
#20

Автор, мне кажется, ты идеализируешь отношения. Я думаю, через это все проходят. Это нормально, у тебя просто не было реальных серьёзных отношений.
Не забывай, что помимо обнимашек и секса это ещё и ссоры, прит(д) ирки, и разочарования. Повезёт, если партнёр окажется адекватным и с моральными ценностями, и вы вместе пройдёте все трудности и придёте к настоящей любви.
Но от муdakoв ведь никто не застрахован, это вообще может стать травмой на всю жизнь потом. Расставания всегда нелегки, если были хоть какие-то чувства. Эмоциональная боль нисколько не легче физической, если что.
Так что не надо считать отношения волшебной таблеткой от собственных проблем. Любовь - это труд, а не розовые пони.

Кристина
#21

Срочно на курсы проработки женской энергии и элементарный поход к грамотному психологу , который поможет Вам раскрыться как девушке
Вы не одинокая - Вы свободная

Чем раньше начнёте работать с психосоматикой и самооценкой , быстрее взгляды на жизнь поменяете и мнение о мужчинах
Пока будете делать акцент на негативе - он всегда будет Вас преследовать , то бишь козлы мужики/депрессией/самобичеванием

#22

Почему вы в 35 ищите парня, а не мужчину?

Мне 36, ухожу от своего за 2 мес до свадьбы (буквально завтра съезжаю, привозила вещи в статусе невесты). И все в поряде. Не комплексую, часики идут как на всей планете и для всех. У меня будет счастливая семья и любимый дорогой муж. А я буду счастливой женой и мамой. А вы программируете себя на неуспех...

Гость
#23

Автор,найдите тут на форуме, вот эти темы

Ответы почитайте в этой теме 12,29

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

У меня вопрос к тем, кто долго ждал/искал своего любимого и наконец-то нашел (и не к тем, кто вышел замуж за первого встречного). Что изменилось в вас или в вашем окружении, перед тем как вы встретились со своей второй половинкой?

.
Мужчины реагируют на энергетику?

"Мужчины реагируют на энергетику…
а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
11 августа 2016.

.
Мужчин к нам тянет только на нашу энергию.
Энергия это ваши мысли и эмоции.
Мужчин тянет на вас счастливую
Вам нужно состояние счастья,летать от счастья как при влюбленности.
Поднимайте сами свою самооценку,говорите сами себе комплименты.
Начните нравиться сами себе.
В душе цвести и пахнуть.

Это пример из форума,когда предлагают вам только секс.

Выход только один- стать интересной самой себе, организовать самостоятельно свою жизнь так,чтобы вам было хорошо самой. Тогда к вам потянутся те,у кого все хорошо. А сейчас вы интуитивно ищите мужчину, который решит ваши проблемы: моральные, бытовые, того,кто будет вас кружить. И к вам тянутся такие же проблемные,у которых тоже нехорошо, и они хотят решить это нехорошо за ваш счёт.
Подобное всегда притягивает подобное, вот правда.
Поэтому важно именно научиться быть счастливой самостоятельно

Гость
#24

Из статьи отрывок
.
С чего начинается наслаждение?
.
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей. (Лин Бао)
.
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус. перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Гость
#25

Говорите сами себе комплиментв,нравтьтесь сама себе
.

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
.
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.

Гость
#26

Открою вам секрет. Если ничего не делать, вы и в 90 замуж не выйдите. Тут нужно проявить желание, амбиции, хитрость. Надо выходить из дома и бывать в разных местах, особенно там, где мужчины бывают. Проявлять инициативу. Сейчас столько видео психологов, как найти мужа, где найти и тд. У меня у мужа есть друг тоже 35, тоже такой же пассивный. Ждет и ждет. До старости будет ждать, пока жена придет и постучит к нему в дверь.

Гость
#27
Гость

Секс это вообще в основном по молодости... а потом как натрахались, как наелись друг друга и бац - пустота. Кроме секса ничего и не связывало))) и развод)))

Не знаю. У меня наоборот, после 30 желание появилось. Ничего не надо от мужа, только секс.

Гость
#28

Пример из форума
.
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой


я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить


я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))

Гость
#29


ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!

вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?


нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!

Гость
#30
Кунислав Глубокославович

"Сайты вообще ничего серьёзного, только секс хотят"
А для чего еще нужна женщина, если не для секса?

Для абьюза

Гость
#31

Вот еще Вам пример из форума)
Выбирайте то что подойдет именно Вам.

Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила вкуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.

Ясик
Сколько вам лет? Столько оптимизма и способность полюбить кого-то сильно, даже за любовь к себе, свойственна молодости. Опытные люди на этом не обжигаются, наверное?

Серж
Art , Браво!!! Вы настоящая леди!!! Любить себя в первую очередь и наслаждаться жизнью. Вы невероятная умница. Женщинам надо с Вас пример брать. С уважением к Вам, Серж.

Гость
#32

Art
Рузана, на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поругаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке без слов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образы, почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

Art
Ясик, мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#33

А я к 40+ годам поняла, что вдовство надоело, дети выросли, впереди безрадостная старость и одиночество. Поставила себе цель найти мужа. На работе коллектив женский, все друзья-подруги наглухо семейные, бегать с плакатом по улице, что ищу мужа не решилась, в барах и ночных клубах серьезные знакомства не получались. И я села на сайты знакомств. Кто только не писал мне! И старикашки, и школяры, женатики и сидельцы, безработные и бездомные, недоучки и многодетные папаши, сексуально озабоченные, инвалиды и прочие. Мужчин много, а выбрать некого. Тогда решила искать сама. Внимательно читала анкеты и отправляла тысячами рассылки понравившимся мужчинам с предложением познакомиться. Многих не устраивала я, многие не отвечали вообще, а с некоторыми завязывалась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала искать снова. Поиск на СЗ - это тяжелейший труд. Для упёртых и одержимых. Ленивые обычно кричат, что там ловить нечего. А упорные зачастую находят. В итоге я всё-таки нашла прекрасного мужчину. Мы поженились в наши 45. На мужа не нарадуюсь.
Поэтому если Вам комфортно одиночество, то ничего не меняйте в своей жизни. Хотите перемен - начинайте трудиться. И да! Когда знакомитесь, не декларируйте, что требуется Вам от мужчины. Чужие хотелки никому не интересны. Но озвучивайте непременно, что он хорошего и счастливого получит от общения или отношений с Вами.
Удачи!

Гость
#34
Гость

Не знаю. У меня наоборот, после 30 желание появилось. Ничего не надо от мужа, только секс.

30 лет это не возраст))) смотрите чуть далее... к 35 большинство не тот чтоб перестают чпокаться, я не об этом, а о том что это перестает быть частью номер 1, на чем построены отношения. Так то и в 50 и в 60 у людей есть секс. Но только там, где осталось чувство приязанности и любви друг к другу.

#35
Гость

А женщины могут еще что- то предложить кроме секса?

Женщины , которые Вас окружают , скорее всего кроме секса ничего не могут предложить . Но, мир намного больше и дальше Вашего носа )
Маме привет )

Гость
#36
Гость

Открою вам секрет. Если ничего не делать, вы и в 90 замуж не выйдите. Тут нужно проявить желание, амбиции, хитрость. Надо выходить из дома и бывать в разных местах, особенно там, где мужчины бывают. Проявлять инициативу. Сейчас столько видео психологов, как найти мужа, где найти и тд. У меня у мужа есть друг тоже 35, тоже такой же пассивный. Ждет и ждет. До старости будет ждать, пока жена придет и постучит к нему в дверь.

Не вводите авторшу в заблуждение
А общественных местах ходи, а подходить никто все равно не будет

Гость
#37
Гость

Открою вам секрет. Если ничего не делать, вы и в 90 замуж не выйдите. Тут нужно проявить желание, амбиции, хитрость. Надо выходить из дома и бывать в разных местах, особенно там, где мужчины бывают. Проявлять инициативу. Сейчас столько видео психологов, как найти мужа, где найти и тд. У меня у мужа есть друг тоже 35, тоже такой же пассивный. Ждет и ждет. До старости будет ждать, пока жена придет и постучит к нему в дверь.

Авторша, идите в клуб
Я думаю, что скоро тоже придется туда сходить, так как дело не сдвигается в лучшую сторону.
Да, не комильфо порядочным по клубам шастать, ну а что делать...

У меня такая же ситуация
Только я модная и красивая
Тоже никто не подходит .сейчас время такое. Никто ни к кому не подходят.
Или же, если есть возможность внедриться в мужской коллектив ,там проще познакомиться.
Плюс у нас в Беларуси на 700 тысяч мужиков больше, чем бап
Представь... Т е примерно на 100 тысяч баб больше в областном центре
Куда ни зайди, по улицам... одни бабы ходят
Физически 100.000 баб одиноки, т к не хватает на них просто статистически пары.
Плюс эти хлопцы сами по себе не ухоженные, противные, короче отврат полный.

Гюрза
#38
daryana88

Почему вы в 35 ищите парня, а не мужчину?

Мне 36, ухожу от своего за 2 мес до свадьбы (буквально завтра съезжаю, привозила вещи в статусе невесты). И все в поряде. Не комплексую, часики идут как на всей планете и для всех. У меня будет счастливая семья и любимый дорогой муж. А я буду счастливой женой и мамой. А вы программируете себя на неуспех...

Ну далеко не все такие решительные как вы🤷‍♀️ Многие готовы замуж пойти за первого встречного кто предложит, лишь бы взамуж как говорится. Самодостаточных, не зацикленных на мужчинах женщин не так и много)

Гюрза
#39

Автор, ключевое здесь - "я нигде не бываю, не общаюсь". Как вы найдете себе мужчину не общаясь? 🙄 Смените работу, устройтесь в организацию, где много мужчин, например автосалон или магазин инструментов на крайняк😂 Выходите в люди, путешествуйте, хоть в соседний город. Намарафетилась и вперёд! Нет подруг, тоже не проблема, можно и одной ходить, гулять, в каые забежать пообедать. Одной еще и лучше подруга мешать не будет, с одной девушкой легче познакомиться чем с двумя. Старо как мир, но под лежачий камень вода не течёт. За ручку вам его прям в квартиру никто не приведёт. И главное, ища мужчину не зацикливайтесь на этом.

Гюрза
#40
Гость

Так выйди из дома. К тебе в дверь не постучит жених с цветами. Если будешь тупо сидеть безвылазно дома. Заведи собаку, чтобы был повод выходить. Глядишь и познакомишься с каким нибудь собачником. Откуда мужчины должны о тебе узнать, если ты скрываешся от них?

Для меня собака наоборот помеха к знакомствам😆 Всегда были собаки. Многие их тупо боятся, другие собачники поскорее хотят проскочить чтоб не сцепились😂 Когда я одна куда-то иду подходят и знакомятся, с собакой - никогда. Даже был случай: парень идет улыбается и навострил тапки в мою сторону, только рот раскрыл и тут как выскочит мой тузик из кустов 😆😆😆 до сих пор ржу уогда вспоминаю как он драпал🙈

Гость
#41
Гюрза

Для меня собака наоборот помеха к знакомствам😆 Всегда были собаки. Многие их тупо боятся, другие собачники поскорее хотят проскочить чтоб не сцепились😂 Когда я одна куда-то иду подходят и знакомятся, с собакой - никогда. Даже был случай: парень идет улыбается и навострил тапки в мою сторону, только рот раскрыл и тут как выскочит мой тузик из кустов 😆😆😆 до сих пор ржу уогда вспоминаю как он драпал🙈

Значит у вас явно не мелкая собачка. И скорее всего, агрессивной породы. У меня была большая собака, породы "двортерьер". Добрая,умная,и даже дети не боялись на улице никогда. Но параллельно,он мог и отпор дать даже огромному алабаю. А вы наверное неправильно воспитывает собаку, раз кидаться на всех пытается.

Гюрза
#42
Гость

Значит у вас явно не мелкая собачка. И скорее всего, агрессивной породы. У меня была большая собака, породы "двортерьер". Добрая,умная,и даже дети не боялись на улице никогда. Но параллельно,он мог и отпор дать даже огромному алабаю. А вы наверное неправильно воспитывает собаку, раз кидаться на всех пытается.

У меня такса😂😂😂 Очень хороший охранник!) Но, вообще заметила, что многие не любят собак и боятся, или просто мне такие попадались

Гость
#43
Гюрза

У меня такса😂😂😂 Очень хороший охранник!) Но, вообще заметила, что многие не любят собак и боятся, или просто мне такие попадались

Ненавижу такс. Дурные охотничьи собаки.

Гость
#44

Я работаю в мусжком коллективе,хорошо уважительно относятся ,я же говорю все женатве с детьми 10 лет как уже .работаю общаюсь с мужчинами !!!приходят мужчины да лез бабник с работы ,писал женатый и сказал останусь одна ))) в итоге слышу развелась жена с ним. Теперб недавно лез женатый мужчина на 30 лет старше меня , а главно они кричат что живут с женой 40 лет !!!

Гость
#45

Мне не нужен секс ни дня ! Я не хочу быть для секса! Что это за отношения ? В таком случае я буду требовать деньги содержание ! На работе мужской коллектив как раз таки ! Лезли только женатые и *** и кричали что они 30,40 лет в браке ( а я дура думала ,что ооо какие молодцы надо же каков секрет !) А секрет такой,что изменяют и она терпит !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: