Гость
Статьи
Не слова а поступки!!! …

Не слова а поступки!!! Что же лучше???

Рассказываю в чем дело собственно.
Парнишка мнеться что то мне сказать что я нравлюсь ему или что чувства есть в него.Встречаться начали месяцев 10 назад.Знакомы уже год в совокупности.Его симпатию ко мне я вижу явную.Он буквально в первые месяцы начал подшучивать что о том что свадьба у нас будет года через три и спрашивать верю ли я в любовь с первого взгляда.Я конечно не развешивала уши(уже не малолетка).Думаю он так пытается меня задобрить и в койку.Но он уже на новый год меня позвал к себе а там был его зять с детьми и сестра.Я офигела как быстро все развилось.Ну и постепенно уже и маме с папой показал.Мы люди взрослые мне 27 ему 30(оба в прошлом были в браке).Так вот он делает серьёзные шаги показывая что у него намерения быть со мной.Но не обмолвился никогда словами любви в мой адрес,знаю что говорил это бывшей.Так для чего этот фарс?Нам женщинам как подтверждение всегда нужно слушать от мужчины "я люблю тебя,или ты ноавишся мне."Теперь не знаю радоваться или настрожиться.Разъясните мне кто нибудь. #чувствапарня

GIF
sasha/dolmatova
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте Sasha! Как и в любой сфере жизни - важно говорить! Говорить, открыто, без осуждений, что вам не нравится или что вы хотите. Спросите его прямо - ты меня любишь или нет? Если вам важно слышать такие слова - то попросите его их вам говорить! Может быть он бывшей говорил а она обесценивала эти слова - вот он и перестал говорить их

#2

Дочитал до третьего предложенеия. Поступок - это пойти на СВО. Бабский смысл, закодываемый в этот термин, зачастую означает - бабки давать бабкам даром.

Гость
#3

Про то люблю лучше всего говорить не словами а также делами. Судят по поступкам. Есть люди жуткие интроверты, моочуны, но там все в глазах и делах.

Гость
#4

Не любит значит, а выгоду в вас видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: