Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня после долгих отношений?

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного сайта.
Хочется попросить совет поддержку - все, что угодно.
5 лет встречались с парнем. Была очень сильная любовь. Познакомились в 10 классе, когда он к нам пришел. Стали друг другу как родные прям сразу, и попозже сошлись. Отоншения были гармоничные, яркие и живые.
Между 10 и 11 классом ссорились 1 раз за все время (из-за моей сжатости в плане кое-чего, я не была готова), но потом сошлись, и все было хорошо.
В том году поссорились на 2 недели, он вернулся ко мне , простил (меня что-то переклинило, я его щипала, кусала долго, ему это надоело), и вот целый год все было хорошо и гармонично. Да, по бытовухе были разногласия, но сильно не ссорились никогда.
И вот, 22 мая этого года он меня бросил. У меня были тяжелые времена в жизни (да и сейчас тоже), я, честно, слишком истерила, хотела много внимания, ему это надоело все. Причем, он мне за день до расставания говорил, что любит и никогда не бросит.
Потом слал мемы, видосы свои, как дни проходят, писал. Я не отвечала ни на что, сама ничего не писала. ушла из его поля зрения. Иногда присылала что-то свое. На любое предложение сойтись - отказ.
Случайно встретились на реке, хорошо пообщались, даже обнялись. Сказал, что все еще любит, но пока не хочет возвращать отношения, типа навсегда расстались.
На днях спросила у него, как по жизни дела, мб, на велосипедах прокатиммся на реку (общее хобби было)? Меня просто послали матом, сказали, что не любят, при моих попытках объясниться - просто игнор, а потом ЧС (но не во всех соцсетях, а только в телеграме).
Наши отношения были чудесными, не без маленьких ссор, ну такое у всех, всегда помгали друг другу, любили. Последнее время я сама стала косячить много, это да...
Очень сильно его люблю, не хочу терять эти отношения. Он девушку не ищет, это исключено. Наша общая подруга (живет в др городе) пыталась нас помирить - безуспешно.
Что можете посоветовать? Как вернуть отношения? #нуженсовет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда поймёшь, что "сильная любовь" - это вовсе не любовь, а невротическая зависимость.

#2

Здравствуйте, Лина! Не хочу вас расстраивать, но сдаётся, что в Телеграме, вам ответил не ваш парень, а его новая девушка. Согласитесь, странно, на реке встретились, хорошо пообщались, обнялись. А тут вдруг матом и ЧС, если конечно это не в его духе и стиле. Боюсь, что отношения перегорели, это были юношеские чувства, и с возрастом они прошли. Вернуть тут можно лишь дружбу и то после такого грубого ответа...не знаю. Если хотите могу помочь вам разобраться в вашей с ним совместимости. В любом случае удачи вам и терпения.

#3
Джуна

Здравствуйте, Лина! Не хочу вас расстраивать, но сдаётся, что в Телеграме, вам ответил не ваш парень, а его новая девушка. Согласитесь, странно, на реке встретились, хорошо пообщались, обнялись. А тут вдруг матом и ЧС, если конечно это не в его духе и стиле. Боюсь, что отношения перегорели, это были юношеские чувства, и с возрастом они прошли. Вернуть тут можно лишь дружбу и то после такого грубого ответа...не знаю. Если хотите могу помочь вам разобраться в вашей с ним совместимости. В любом случае удачи вам и терпения.

У него нет новой девушки, 1000000%

#4
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда поймёшь, что "сильная любовь" - это вовсе не любовь, а невротическая зависимость.

У нас влюбленность прошла через год после нашей встречи. У нас была именно любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: