Гость
Статьи
Мужская молодость ни …

Мужская молодость ни чего не стоит?

Почему сейчас женщины даже сливают поклонников моложе их, которые хотят с ним серьезных отношений?
Мужская молодость ни чего не стоит?
И у женщин таких поклонников, которые даже моложе их, тоже много?

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сейчас время чайлдфри и у женщин материнский инстинкт атрофируется.
Пробуй подкатывать к совковым тётка, у них инстинкт ещё пока есть

Гость
#2

Женщин интересует будет ли мужчина содержать ее и собирается ли женится,будет ли он о ней и о совместных детях заботится. Вот это интересно женщинам

Гость
#3
Гость

Женщин интересует будет ли мужчина содержать ее и собирается ли женится,будет ли он о ней и о совместных детях заботится. Вот это интересно женщинам

А они бегают как де'билы свои пипирки линейками меряют😆

Гость
#4
Гость

Потому что сейчас время чайлдфри и у женщин материнский инстинкт атрофируется. Пробуй подкатывать к совковым тётка, у них инстинкт ещё пока есть

У людей нет инстинктов, балда.

Гость
#5

Конечно нет. Молодые мальчики интересны становятся только когда ты в возрасте и при деньгах, просто что бы развлечься. А в молодости интересны ресурсные и статусные мужчины, которые могут дать стабильность и безопасность

Гость
#6
Гость

У людей нет инстинктов, балда.

Инстинкта самосохранения тоже нет? 🤔

Гость
#7
Гость

Потому что сейчас время чайлдфри и у женщин материнский инстинкт атрофируется. Пробуй подкатывать к совковым тётка, у них инстинкт ещё пока есть

Какое ещё время, бездетных женщин фертильного возраста в стране всего чуть больше 10% (около 12), а россиянок, не желающих иметь детей - 2.4%. Это курам на смех, так что хватит выдумывать, что всех захватили чф. Всех захватили полоумные думаки, которым везде мерещатся происки западной идеологии.

Гость
#8
Гость

Инстинкта самосохранения тоже нет? 🤔

У него явно нет ни одного

Гость
#9
Гость

У него явно нет ни одного

Есть один
С утра по раньше зайти на вумен☝️

#10
Гость

Женщин интересует будет ли мужчина содержать ее и собирается ли женится,будет ли он о ней и о совместных детях заботится. Вот это интересно женщинам

А почему у женщин так много половых партнёров в прошлом ? Наверно за всех замуж собиралась.

Гость
#11
Гость

Конечно нет. Молодые мальчики интересны становятся только когда ты в возрасте и при деньгах, просто что бы развлечься. А в молодости интересны ресурсные и статусные мужчины, которые могут дать стабильность и безопасность

Так тема о том что и в возрасте не интересны молодые мальчики

Гость
#12
Гость

А они бегают как де'билы свои пипирки линейками меряют😆

А кто создает темы, что парень хорошмй, но член не тот?

Гость
#13
Гость

А они бегают как де'билы свои пипирки линейками меряют😆

😄😄
Я тоже не понимаю ,с чего они решили что их пипирки интересны и аборты от этих пипирок)

Гость
#14
Гость

А они бегают как де'билы свои пипирки линейками меряют😆

А кто создает темы что парень хороший но член не тот

Гость
#15
Гость

Женщин интересует будет ли мужчина содержать ее и собирается ли женится,будет ли он о ней и о совместных детях заботится. Вот это интересно женщинам

Какие совместные дети от женщины 50 лет

Гость
#16

женщинам секс не так сильно нужен как мужчинам, а если и хотят то не просто молодых, а молодых уверенных и харизматичных, таких не так много

Гость
#17

Сливают значит они не достойные или девушка/ женщина уже в отношениях , ей другой не нужен

Гость
#18
Гость

Женщин интересует будет ли мужчина содержать ее и собирается ли женится,будет ли он о ней и о совместных детях заботится. Вот это интересно женщинам

а нам интересно будет ли женщина равноправно вкладываться в СВОЮ семью, заботиться о СВОЕМ ребенке и о СВОЕМ муже! нахлебницы е.б.а.н.н.ы.е

Гость
#19
Гость

😄😄 Я тоже не понимаю ,с чего они решили что их пипирки интересны и аборты от этих пипирок)

не понимаешь, потому что ты ***

Гость
#20
Гость

У людей нет инстинктов, балда.

Не надо пропускать биологию в школе

Гость
#21
Гость

а нам интересно будет ли женщина равноправно вкладываться в СВОЮ семью, заботиться о СВОЕМ ребенке и о СВОЕМ муже! нахлебницы е.б.а.н.н.ы.е

Голодранцы нищебродные вылезли

Кончита Ибанэс
#22

Сливающие поклонников воют по соседним веткам:
"Мне 35 ни разу в браке не была , не сожителтстве ,детей не было. Я нигде не бываю не общаюсь, компаний нет .подруг почти нет ,одна домоседка..."
Ау-у-у-уу-у-у🐶🌛

Гость
#23

Если бы мужская молодость ценилась, то самыми востребованными мужчинами были бы молодые студенты. Но как мы видим, они никому не нужны пока не начнут зарабатывать и встанут на ноги. В мужчине ценится ресурсность, в женщине внешность и молодость.

Гость
#24

Что-то такие однотипные темы часто стали возникать в последнее время. Боты их катают что ли?

Гость
#25
Гость

Если бы мужская молодость ценилась, то самыми востребованными мужчинами были бы молодые студенты. Но как мы видим, они никому не нужны пока не начнут зарабатывать и встанут на ноги. В мужчине ценится ресурсность, в женщине внешность и молодость.

Старики тоже никому не всraлись, молодые с ними только ради денег сношаются.

Гость
#26
Гость

Старики тоже никому не всraлись, молодые с ними только ради денег сношаются.

Старики нет, отстаньте вы уже от пенсионеров. А пары, где мужчина старше на 8-12 лет старше - сплошь и рядом

Гость
#27
Гость

Какое ещё время, бездетных женщин фертильного возраста в стране всего чуть больше 10% (около 12), а россиянок, не желающих иметь детей - 2.4%. Это курам на смех, так что хватит выдумывать, что всех захватили чф. Всех захватили полоумные думаки, которым везде мерещатся происки западной идеологии.

Вообще никогда не понимала, при чём тут какая-то "западная идеология". ЧФ совершенно не новая тема, это не в 20 веке появилось, если что. Почитайте историю церкви, жития святых. Образцом благочестия считалось устраниться от мирских забот/служить богу/изучать святые писания/посещать святые места и др., а не заводить семью и детей. Таинство брака и венчания в церкви появилось не сразу, это более поздняя придумка. Чтобы хоть как-то мотивировать христиан на создание семей и детей, чтобы христианские государства не вымирали. Это сейчас идея ЧФ получила другую обертку (свободы, независимости и др.), а раньше это существовало в религиозном контексте.

Гость
#28
Гость

Старики нет, отстаньте вы уже от пенсионеров. А пары, где мужчина старше на 8-12 лет старше - сплошь и рядом

Ну хз, среди моего окружения не вижу таких пар сплошь и рядом, все плюс-минус ровесники.
8-12 лет это если и не старик, то однозначно ох@ренная разница, которая в перспективе сулит только проблемы.

Гость
#29
Гость

Ну хз, среди моего окружения не вижу таких пар сплошь и рядом, все плюс-минус ровесники. 8-12 лет это если и не старик, то однозначно ох@ренная разница, которая в перспективе сулит только проблемы.

Как раз таки хорошая разница. Женщина молоденькая, свежая, а мужчина уже с ресурсами. Баланс в общем. А если ровесники, то это как правило тоже заканчивается ни о чем, т.к. мужчина набирается опыта с ровесницей, а потом женится на молоденькой

#30

Похоже на обсессию, или троллинг, каждый день спамить по несколько тем с одним и тем же содержанием..
🤷🏻‍♂️

Гость
#31
Гость

Как раз таки хорошая разница. Женщина молоденькая, свежая, а мужчина уже с ресурсами. Баланс в общем. А если ровесники, то это как правило тоже заканчивается ни о чем, т.к. мужчина набирается опыта с ровесницей, а потом женится на молоденькой

Ну значит dolboебом будет редкостным, если не будет ценить ту, которая была рядом и вместе с ним проходила трудности, а сбежит к молоденькой. Потому что эта молоденькая выжмет из него что захочет и дальше побежит, а вот он уже стаrпер точно никому не всretся. Возраст - это не только ресурсы, но и угасающая половая функция, если что.

Гость
#32
Кончита Ибанэс

Сливающие поклонников воют по соседним веткам: "Мне 35 ни разу в браке не была , не сожителтстве ,детей не было. Я нигде не бываю не общаюсь, компаний нет .подруг почти нет ,одна домоседка..." Ау-у-у-уу-у-у🐶🌛

А эт модеры трафик гоняют
Я сколько таким ноющим общение не предлагал так все игнорили

Гость
#33
Гость

Что-то такие однотипные темы часто стали возникать в последнее время. Боты их катают что ли?

Эт все темы от меня просто. Еще я с лругого акк пишу который на компе. Там у меня аватар светло-серый

Гость
#34
Wh1te

Похоже на обсессию, или троллинг, каждый день спамить по несколько тем с одним и тем же содержанием.. 🤷🏻‍♂️

Такова тенденцтя в мире

#35
Гость

Такова тенденцтя в мире

Таково ваше искаженное восприятие*

Гость
#36
Гость

А кто создает темы, что парень хорошмй, но член не тот?

***

Гость
#37
Гость

А эт модеры трафик гоняют Я сколько таким ноющим общение не предлагал так все игнорили

А ты готов содержать женщину старше тебя?

Гость
#38
Гость

Ну значит dolboебом будет редкостным, если не будет ценить ту, которая была рядом и вместе с ним проходила трудности, а сбежит к молоденькой. Потому что эта молоденькая выжмет из него что захочет и дальше побежит, а вот он уже стаrпер точно никому не всretся. Возраст - это не только ресурсы, но и угасающая половая функция, если что.

Возраст это ресурсы для женщины. Для мужчины возраст это никакой не ресурс, т.к. никому не нужны нищие студенты. Молоденькая ничего не выжмет, наоборот молоденькие выбирают мужчина постарше, т.к. с ними надежнее. Никто не уходит от надежного

Гость
#39

Мужики вообще ничего не стоят. Ты расходный материал. Работай и сдoxни

#40
Гость

Мужики вообще ничего не стоят. Ты расходный материал. Работай и сдoxни

А если не работаешь?🤭

Гость
#41
Гость

Возраст это ресурсы для женщины. Для мужчины возраст это никакой не ресурс, т.к. никому не нужны нищие студенты. Молоденькая ничего не выжмет, наоборот молоденькие выбирают мужчина постарше, т.к. с ними надежнее. Никто не уходит от надежного

Уйти может и не уйдёт, но вероятность походов по любовникам явно повышается, если разница в возрасте существенная (а 8-12 лет это существенно, как ни крути). Плюс разница менталитетов - всё же это разные поколения, общий язык найти будет сложнее. Не вижу ни одного плюса быть с мужчиной старше, кроме денег.

Гость
#42
Гость

Возраст это ресурсы для женщины. Для мужчины возраст это никакой не ресурс, т.к. никому не нужны нищие студенты. Молоденькая ничего не выжмет, наоборот молоденькие выбирают мужчина постарше, т.к. с ними надежнее. Никто не уходит от надежного

Если уж на то пошло, то нищие студентКи тоже никому не нужны, кроме таких же ребят. В основном люди (что мужчины, что женщины) выбирают себе пару своего уровня, что вполне логично. Состоятельной даме не нужен ленивый диванодав, но и успешному мужчине едва ли будет по нраву женщина из какой-нибудь невнятной семьи маргиналов, без капли амбиций, мечтающая сидеть дома. Это только в сериалах по телевизору богатый бизнесмен женится на бедной гувернантке, так что прекращайте смотреть мелодрамы на ночь)

шаману от Анастасии Зворыгиной
#43

Маленькие поросячьи глазки, ботексные губы, двойной подбородок, маленький рост, преждевременное облысение, фигура засушенного Геракла, выкрашенные дешёвой перекисью редкие волосы. И что я в тебе нашла когда-то? Ты наверное, как и все, ко мне не от хорошей жизни прилип. Я в 2022-м году даже не знала о твоём существовании. А теперь у тебя больше "друзей", чем хейтеров. Но они не из-за тебя самого к тебе переметнулись и ты это знаешь больше меня. Ты скажи своим хомячкам, чтобы не копировали мой вражеский бизнес, когда из-за тебя меня лишат ежемесячных выплат или влепят штраф. Иностранцы тебя слушают? Не льсти себе. Они из стран третьего мира и хотят лишь стать своими в России. Тут один шкурный интерес и только. А ты продолжай смотреться в зеркало, как злая королева. Тебя слушает одна нищета. И то только в противовес мне. Узнаю, что ты и твои хомячки копируете мой бизнес, сделаю всё, чтобы вы эти деньги потратили исключительно на территории РФ. А сама подам статус беженца. Там не нужны никакие документы. Вы столько всего понаписали на форуме, что меня в любую страну с руками и ногами оторвут. А вам тут уже ответили, что будет очень трудно стать иммигрантом в развитых странах. А мне это легко хоть сейчас, хоть без документов. Вижу, тебе сегодня "понравилось", как я против тебя поставила кучу дизлайков и лайков. Это тебе ответ на твои дизлайки и лайки против меня. Ведь ты их ставил и это было заметно. Подумать только. Столько хорошего тебе сделала. Поддерживала больше всех. И вот он итог. Не делай добра, не получишь и зла.(с) Но ты получил по заслугам. Так тебе и надо. Не зря всю жизнь магией занимаюсь. Прощай навсегда!

шаману от Анастасии Зворыгиной
#44
шаману от Анастасии Зворыгиной

Маленькие поросячьи глазки, ботексные губы, двойной подбородок, маленький рост, преждевременное облысение, фигура засушенного Геракла, выкрашенные дешёвой перекисью редкие волосы. И что я в тебе нашла когда-то? Ты наверное, как и все, ко мне не от хорошей жизни прилип. Я в 2022-м году даже не знала о твоём существовании. А теперь у тебя больше "друзей", чем хейтеров. Но они не из-за тебя самого к тебе переметнулись и ты это знаешь больше меня. Ты скажи своим хомячкам, чтобы не копировали мой вражеский бизнес, когда из-за тебя меня лишат ежемесячных выплат или влепят штраф. Иностранцы тебя слушают? Не льсти себе. Они из стран третьего мира и хотят лишь стать своими в России. Тут один шкурный интерес и только. А ты продолжай смотреться в зеркало, как злая королева. Тебя слушает одна нищета. И то только в противовес мне. Узнаю, что ты и твои хомячки копируете мой бизнес, сделаю всё, чтобы вы эти деньги потратили исключительно на территории РФ. А сама подам статус беженца. Там не нужны никакие документы. Вы столько всего понаписали на форуме, что меня в любую страну с руками и ногами оторвут. А вам тут уже ответили, что будет очень трудно стать иммигрантом в развитых странах. А мне это легко хоть сейчас, хоть без документов. Вижу, тебе сегодня "понравилось", как я против тебя поставила кучу дизлайков и лайков. Это тебе ответ на твои дизлайки и лайки против меня. Ведь ты их ставил и это было заметно. Подумать только. Столько хорошего тебе сделала. Поддерживала больше всех. И вот он итог. Не делай добра, не получишь и зла.(с) Но ты получил по заслугам. Так тебе и надо. Не зря всю жизнь магией занимаюсь. Прощай навсегда!

Я создала все условия для этого. А теперь уйди с позором. Смотреть на тебя противно!

шаману от Анастасии Зворыгиной
#45

А ещё синяки под глазами, мешки и морщины. Экономишь на уколах молодости или по вене пускаешь (что более вероятно)!

Гость
#47
Гость

А ты готов содержать женщину старше тебя?

Почему мужчинв даже при своей молодости должен платить женщине за зрелость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: