Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что мужчина не знакомит ни с кем из родни??

А стоит ли беспокоиться если я встречаюсь с мужчиной уже год и четыре месяца а он за это время не познакомил меня со своей родней,мамой там или братом?????В компании друзей были но это не особо серьёзно я думаю.Более важно когда он показывает самым близким и родным.Я как то пыталась спросить ,он ловко "сьехал с темы".И так и не предложил придти в гости.И дома я у него не была ещё.Я начинаю понимать что это не серьёзно с его стороны но надеюсь ещё наверное на что то.И на душе обидно.Так долго вместе неужели не появились чувства ко мне или эмоции?? #серьезныеотношения

GIF
лариска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите встретиться ему с вашими родными,а потом скажите как раз в тему,что вы хотите познакомиться и с его родителями,если будет съезжать с темы,то возвращайтесь к этому разговору на прямую

лампада
#2

чтобы это знчило, лариска?

Гость
#3

У него нет в планах своих подстилок с родней знакомить. Ту, на которой соберется жениться, познакомит обязательно.

Гость
#4

Нормально. Ты не входишь в его планы

Тока трах

Гость
#5

С чего ты взяла, что вы вместе? Место в, коь ром ты, называется жопппппа
Он спит с тобой, всего лишь. У тя на хате..гы.гы

Секси Котёнок
#6

Или стесняется родных своим ( может семья неблагополучная или характеры ужасные у людей. Или вас. Или третий вариант отношения к вам не серьезное встретились-разбежались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: