Гость
Статьи
Уйти от скрепоносца, …

Уйти от скрепоносца, турки в жены не берут

Я живу вместе с мужиком лет 5. Типичный такой скрепоносец пополамщик. Жениться он не собирается. С ним ни счастья женского, не содержит он меня,хамит и обижает, никогда не заступится за меня, постоянно лезет ко мне со своими сексуальными потребностями и требует обслуживания в быту. В таких тяжелых ситуациях я с ним побывала и нишета и голод что даже телом подзарабатывать готова была. И вот я знакомилась на сайте знакомств ища мужа,случайно познакомился со мной турок из анталии. Замуж обещал и в турцию забрать обещал. с ним я почувствовала себя женщиной. Там,естественно , не женился, пожили с ним там месяц ,везде повозил, вкусно накормил, денег дал и в Россию отправил. И слился. Пришлось опять к скрепоносцу вернуться, к своему разбитому корыту. И опять я мужа в турции искала, с турками чувствуешь себя женщиной, отношение хорошее, они содержат и платят за свою женщину.И вот опять познакомилась с другим,тоже из турции. Отношение теплое. Он тоже за отель заплатил, денег дал,накормил,сумку купил и в Россию отправил. И не раз я уже приезжала в Турцию чтобы от скрепоносца уйти и мужа там турецкого найти.Замуж выйти не удается. Вот опять в Россию вернулась,так грустно.
Опять я осталась как старуха у разбитого корыта

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас еще грустнее станет. У старухи был муж! Который любил ее и потакал, как мог. Как только появилась возможность исполнять желания старухи, так он это начал делать. Осталась старуха снова у разбитого корыта, но муж никуда не делся.
Так что сравнение вас со старухой неуместно)

Свинослав
#3

ну то есть твоя проблема найти кошелек за пысю?

Гость
#4

дык расширяй географию. к арабам присмотрись, грекам, корейцам, китайцам

Гость
#5

Так может стоит разойтись с ним вообще? И спокойно шляться дальше. Ато как-то странно выглядит. Для чего вы к нему возвращаетесь тогда? Если у вас там с турками полный фарш происходит? Может стоит скинуть цену? Раз куча мужиков с вами серьезных дел иметь не хотят. Либо вы сама специально таких ищете, либо действительно именно с вами вообще что-то не так. А точнее всё с вами не так. Ну ладно одного идиота нашла,использовала,другого. Но когда уже триста тысяч первого,то с вами явно что-то не так. Пробуют,хвалят,а жениться не хотят. Так вы не стоите чтобы на вас женились. Вы во вселенную отправляете запрос на использование мужчин. Она вам той же монетой и отвечает прекратите использовать мужчин,и они прекратят использовать вас. Тогда и найдётся тот самый ценный. Когда вы научитесь ценить мужчину. А не использовать его. Вам и вернётся ценность.

Ната
#6

Попробуйте пойти поработать, и на еду, и на сумки хватит, а мужчину искать по душе, а не того, кто накормит получше.

Гость
#8

Из-за таких как вы к русским женщинам отношение в Турции как к женщинам легкого поведения. Ко всем.
Неужели вы абсолютно ничего не умеете и работать не хотите, даже на сумку заработать не можете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: