Гость
Статьи
Притворство дурочкой

Притворство дурочкой

постоянно замечаю что когда я с мужчиной, то не произвольно веду себя как дурочка и мне это нравится, а когда с женщиной, то наоборот, я стаю такой умной. у вас такое было? почему так все странно?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Дон Скуфидон
#1

«то наоборот, я стаю такой умной»

Неа. Тебе кажется. Были бы мозги, написала бы «становлюсь» умной, а не «стаю».

#2
Дон Скуфидон

«то наоборот, я стаю такой умной»

Неа. Тебе кажется. Были бы мозги, написала бы «становлюсь» умной, а не «стаю».

азаха, русский язык для меня иностранный)))

Захария
#3

А в чем это заключается?
Хломаете глазами и смотрите снизу вверх?

#4
Захария

А в чем это заключается?
Хломаете глазами и смотрите снизу вверх?

начинаю говорить всякий бред

Захария
#5
царица

начинаю говорить всякий бред

Ну хоть не слюни пускать...

#6
Захария

Ну хоть не слюни пускать...

а они так радуются, по ним прям видно это самодовольство

Гость
#7

Скажи, а ты на палец накручиваешь волос, глупо смеешься и жуешь жвачку? У меня ассоциация такая сложилась с образом дурочки

Захария
#8
царица

а они так радуются, по ним прям видно это самодовольство

Брр(

#10
Гость

Скажи, а ты на палец накручиваешь волос, глупо смеешься и жуешь жвачку? У меня ассоциация такая сложилась с образом дурочки

а глупо смеяться это как?

Гость
#11

Смльно сомневаюсь и в первом и во втором)🥹

Гость
#12

Сильно сомневаюсь и в первом и во втором)🥹

Высокая и умная
#13

Все логично. Мужики текут от дууурочек, а если еще она низенькая и большегрудная - все - идеал сомкнулся!

Естественно, подсознательно автор понимает, от чего текут мужики и прикидывается дууурой. МОлодец, что удается! Я вот пыталась - не могу. КУда я свой ум запрячу? я дифференциальные уравнения как семечки в вузе щелкала. А еще я высокая и с маленькой грудью ((

В общем, наши парни бегали за глупой низенькой большетитей - причем не вот айс на лицо: рыженькие кудряшки, едва заметные брови, сереньькие глаза, курносый нос. Ни в чем не соображала, ушла с третьего курса на вечерний, но всем говорила, потому что вышла замуж.
Пришла ко мне в гости - включила я приставку - там надо было уток убивать. Она такая: "ой, смотрите! уточки! кря-кря!". Я в осадок выпала от этой дууурости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: