Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что между нами!!

Всем добрый день! Очень нужен совет и помощь. Ситуация такая: мы с моим "другом" знакомы месяца три, тем не менее в наших отношениях присутствует и секс по телефону (мы из разных городов), и комплименты, и поддержка, да и просто хорошая дружба, НО МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ! Почти каждый день говорим как сильно любим друг друга и оба считаем, что любим как угодно, но не в романтическом плане. Правда я в этом немного сомневаюсь. Секс проходит отлично, инициатор в близости всегда я, а он просто почему-то всегда за. Несколько раз спрашивала почему же он соглашается на близость, если мы просто друзья – “Ну мы же друзья привилегиями.“ Ну так же не бывает! Мы идеально походим на пару, только почему-то оба это отрицаем. Замечаю у него большой страх потерять меня как друга, может в этом дело? #нуженсовет

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не Поним аешь, то и н икто другой не знает

Гость
#2

Ему просто так удобно. Без обязательств

#3

отношения по переписке?

Гость
#6

А в чем сложность приехать ему к тебе ?

Гость
#9
царица

отношения по переписке?

Не то чтобы отношения, но да. Максимум можем поболтать по звонку, а в остальное время общаемся чатом

Гость
#11

Не придумывайте. У мужчина все просто: если им женщина искренне нужна, они ничего не боятся. Это первый момент. И второй - искренне заинтересованный мужчина в 99% инициирует все сам. А вы сами пишете, что всегда инициатор вы. Увы, но вашему с вами просто удобно и прикольно.

Гость
#12
Гость

А в чем сложность приехать ему к тебе ?

Да ему это просто не надо.

Гость
#16
Гость

А в чем сложность приехать ему к тебе ?

Как раз собирается! Даже предлагал съехаться, но опять исключитлеьно как к подруге ко мне относится. У меня есть небольшие проблемы со здоровьем из-за которых мне одной тяжело жить, по его словам он хочет приехать ко мне, чтобы смог оказать помощь в случае чего. В этом я уверена, он очень искренний

Гость
#18

Вы себе все придумали с его стороны. Есть халявный дружеский секс, а вы в него влюбились и вот кажется вам что он боится вас потерять. И вас и секс, и отношения ему не нужны.

Гость
#19

Какая то х-ня у вас, а не отношения.

Гость
#20
Гость

А в чем сложность приехать ему к тебе ?

Сидит он, а эта дурочка развлекает сидельца.

Гость
#21
Гость

Вы себе все придумали с его стороны. Есть халявный дружеский секс, а вы в него влюбились и вот кажется вам что он боится вас потерять. И вас и секс, и отношения ему не нужны.

Какой секс? Он у них по телефону тот секс.🤣

Авторка, лечи кукуху у психиатра.

#22

Вы ему просто собеседник. Не более. Любовь придумали.

Гость
#23

Секс по телефону? Переходите на секс по факсу или голубиной почтой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: