Гость
Статьи
После бывшего не везёт …

После бывшего не везёт в личной жизни и его забыть не могу

После бывшего не везёт в личной жизни. Все с кем знакомлюсь либо женатики, либо жадные, либо не видят под сорокет смысл в браке, либо тупые, либо в трусы сразу лезут. После расставания появился бывший писал мне, но на встречу не звал. Или от меня ждал, он очень гордый, или действительно как он говорил проблемы сейчас и времени на отношения нет. Хотя я в это не верю. Мне стало не интересно общаться и я начала игнорить. Пропал. Хочу заново написать. Просто не пойму в чем прикол. Не означает ли что это возможно история с ним не закончена, поэтому не везёт с другими, чтобы я вернулась к нему. У кого было подобное? Я его постоянно вспоминаю. Везде. Спать уже не могу спокойно. #чувства

Автор
99 ответов
Последний — Перейти

Автор, приветствую.

Вполне возможно, что не складывается именно потому, что отпустить прошлое не получается.

Что он для Вас значил? Что произойдет, если решением "закроете страницу"? Что мешает отпустить прошлое? Что поможет? Что чувствуете, когда стоите на пороге принятия решения?

Гость
#1

Бабский срозово-опливый м у дöжъ

#2

видимо хорошо сношал тебя милочка !---и теперь всех новых ты одеваешь в его личину !переключись на нового чела и забудь старого !двух одинаковых не бывает !у меня была одна такая тетка которая была русской но жила с американцем в штатах а когда он там погиб то приехала сюда и стала искать среди мужиков похожего на ее американского мужа ! на свидании со мной она только посмотрела на меня развернулась и ушла молча ! потом в инете я спросил ее в чем дело ? и она заявила что я не подхожу совсем под параметры ее бывшего мужа !! ну не дура ли а ? найдет похожего по внешности а он окажется маньяком-------------и че она будет делать потом а ???

Просто Гость
#3

Да напиши всё как думаешь ему, все равно ничего не потеряешь. Так и так давай увидимся бла бла. Тем более если он тебе сам писал. Я думаю что сойдетесь 90%. А так только время теряешь. Напишешь и узнаешь если шанс.

Гость
#4
Просто Гость

Да напиши всё как думаешь ему, все равно ничего не потеряешь. Так и так давай увидимся бла бла. Тем более если он тебе сам писал. Я думаю что сойдетесь 90%. А так только время теряешь. Напишешь и узнаешь если шанс.

Почему сам на встречу не звал? Мы расстались 2 месяца назад. Потом общались месяц. 2 недели уже не общаемся. Это не срок чтобы забыть?

Просто Гость
#5
Гость

Почему сам на встречу не звал? Мы расстались 2 месяца назад. Потом общались месяц. 2 недели уже не общаемся. Это не срок чтобы забыть?

А кто инициатор расставания?

Гость
#6
Просто Гость

А кто инициатор расставания?

Ну там было из-за ерунды. Короче я переборщила с напористостью. А он тиран, на уступки не умеет идти. Ну расстались. Потом он вышел через 2 недели на связь. Сказал, что большие проблемы у него пока. Общались ни о чем. Как дела, фигня всякая.я не понимала почему не ищет встречи. По сути расстаться он предложил и мне же ещё предлагать встречу? Потом я начала игнорить он поудалял все сообщения на которые я не отвечала и пропал

Просто Гость
#7
Гость

Ну там было из-за ерунды. Короче я переборщила с напористостью. А он тиран, на уступки не умеет идти. Ну расстались. Потом он вышел через 2 недели на связь. Сказал, что большие проблемы у него пока. Общались ни о чем. Как дела, фигня всякая.я не понимала почему не ищет встречи. По сути расстаться он предложил и мне же ещё предлагать встречу? Потом я начала игнорить он поудалял все сообщения на которые я не отвечала и пропал

Да пофиг, напиши! и нам расскажи как дело пойдет

Гость
#8
Просто Гость

Да пофиг, напиши! и нам расскажи как дело пойдет

Понимаете, я 5 дней уже не сплю нормально. О нем думаю. Когда такое то это означает что рано или поздно напишешь да? Сегодня вообще ночь не спала.

Гость
#9
Просто Гость

Да пофиг, напиши! и нам расскажи как дело пойдет

Это небольшой срок? Можно хотя бы переосмыслить наверное. Что потерял обоим.

Гость
#10

Зачем себя тащить ложными надеждами? Придумывать бред про может это знак? У него то как раз все хорошо.

Гость
#11
Гость

Зачем себя тащить ложными надеждами? Придумывать бред про может это знак? У него то как раз все хорошо.

Было бы все классно мне бы не писал после расставания по вечерам. Читайте текст

Гость
#13
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ага) и такое бывает)

Гость
#14
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Плохая из меня феминистка))

Гость
#15
Гость

Было бы все классно мне бы не писал после расставания по вечерам. Читайте текст

Скучно ему вот и пишит. Разве не понятго? Хотел бы вас вернуть уже сделал бы это давно.

Гость
#16
Гость

Скучно ему вот и пишит. Разве не понятго? Хотел бы вас вернуть уже сделал бы это давно.

Там не долбаёб подросток от скуки. Там взрослый успешный мужчина

Гость
#17

Не может такого быть, что вы на подсознательном уровне саботируете отношения с другими мужчинами? Бессознательно выбираете заведо неприятных вам мужчин, не вызывающих доверия, чтобы потом прийти со свидания и сказать себе "Так и знала, лучше бывшего уже не встречу!"
В любом случае, рвать вам надо эту пуповину. Забудьте бывшего, эта страница вашкй жизни уже перевёрнута.

Гость
#19
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Упаси Господь ещё их искать) пусть своим коблом тусуются))

Гость
#20
Гость

Не может такого быть, что вы на подсознательном уровне саботируете отношения с другими мужчинами? Бессознательно выбираете заведо неприятных вам мужчин, не вызывающих доверия, чтобы потом прийти со свидания и сказать себе "Так и знала, лучше бывшего уже не встречу!" В любом случае, рвать вам надо эту пуповину. Забудьте бывшего, эта страница вашкй жизни уже перевёрнута.

Нет. Например знакомлюсь и на свидании вроде нормально общались а тут в конце Ну что ко мне может? Или пол свидания рассказывает что ему брак к 40 не понадобился и не видит смысла, и в детях тоже. Короче вот тянешься знакомиться и все как кушаком обливают, что думаешь О Госпади...

Гость
#22
Гость

Там не долбаёб подросток от скуки. Там взрослый успешный мужчина

Так напиши сама в чем проблема?

Гость
#23
Гость

Нет. Например знакомлюсь и на свидании вроде нормально общались а тут в конце Ну что ко мне может? Или пол свидания рассказывает что ему брак к 40 не понадобился и не видит смысла, и в детях тоже. Короче вот тянешься знакомиться и все как кушаком обливают, что думаешь О Госпади...

А сколько вы встречались с бывшим? Как расстались?

Гость
#24
Гость

Так напиши сама в чем проблема?

Боюсь что за 2 недели уже стала не нужна. Это бред? Исходя опыта найти за 2 недели отношения невозможно. Это очень должно повезти ...

Максим Вердикт
#25

Ну верни бывшего, в чем проблема?

Гость
#26
Максим Вердикт

Ну верни бывшего, в чем проблема?

Думаете если так не везёт и скатится в голове и не могу спать это означает, что надо написать?

Гость
#27
Гость

А сколько вы встречались с бывшим? Как расстались?

Мало. 3 месяца

Гость
#28
Гость

Так напиши сама в чем проблема?

Не будет ли унижением самой написать? Он же сам первый писал... По сути

Максим Вердикт
#29
Гость

Думаете если так не везёт и скатится в голове и не могу спать это означает, что надо написать?

Дело не в том, что не везёт. Ты просто не можешь без бывшего. Напиши ему, скажи всё как есть. Если он тебе скажет, что можете быть вместе, то вперед. А если нет, то вычеркивай его из жизни - ты сделала что могла

Гость
#31
Гость

Боюсь что за 2 недели уже стала не нужна. Это бред? Исходя опыта найти за 2 недели отношения невозможно. Это очень должно повезти ...

Да перестань ты. Пока ноешь он может другую найти. Позвони спроси есть ли планы на выходные? Пригласи куда нибудь. Проведите время, скажи что очень соскучилась по нему и жалеешь о том что бросила его. Может ли дать тебе второй шанс? Чего ломаться. Если любишь. А там думаю шанс даст

Гость
#32
Максим Вердикт

Дело не в том, что не везёт. Ты просто не можешь без бывшего. Напиши ему, скажи всё как есть. Если он тебе скажет, что можете быть вместе, то вперед. А если нет, то вычеркивай его из жизни - ты сделала что могла

Почему он сам не предлагал встретиться. Как дела свои писал... А тут я разревусь и напишу... Если я напишу как дела, достаточно уже будет? И не будет ли унижением? Он же мне по сути писал потом, а я под конец не ответила на последнее сообщение

Гость
#33
Гость

Да перестань ты. Пока ноешь он может другую найти. Позвони спроси есть ли планы на выходные? Пригласи куда нибудь. Проведите время, скажи что очень соскучилась по нему и жалеешь о том что бросила его. Может ли дать тебе второй шанс? Чего ломаться. Если любишь. А там думаю шанс даст

2 недели не срок?

Гость
#34
Гость

Да перестань ты. Пока ноешь он может другую найти. Позвони спроси есть ли планы на выходные? Пригласи куда нибудь. Проведите время, скажи что очень соскучилась по нему и жалеешь о том что бросила его. Может ли дать тебе второй шанс? Чего ломаться. Если любишь. А там думаю шанс даст

Меня бросили в начале и ещё звать куда-то. Но это уже ***. Могу написать как дела. А там уже пусть разрулится если будет угодно. Мне кажется на встречу это он должен был звать

Гость
#35
Гость

Да перестань ты. Пока ноешь он может другую найти. Позвони спроси есть ли планы на выходные? Пригласи куда нибудь. Проведите время, скажи что очень соскучилась по нему и жалеешь о том что бросила его. Может ли дать тебе второй шанс? Чего ломаться. Если любишь. А там думаю шанс даст

Да и за другую... Не знаю. Я вот что-то не так легко замену могу найти....и я не каждая вторая

Гость
#36
Гость

2 недели не срок?

Я не понимаю написать что тебе мешает? Гордость, боязнь быть отвергнутой? Ну если он тебе пишет то явно интерес есть. Щас упустишь шанс, а потом будешь локти кусать и ныть тут. Иди звони, и выходные чтобы не тут торчала, а с милым уже была.

Гость
#37
Гость

Я не понимаю написать что тебе мешает? Гордость, боязнь быть отвергнутой? Ну если он тебе пишет то явно интерес есть. Щас упустишь шанс, а потом будешь локти кусать и ныть тут. Иди звони, и выходные чтобы не тут торчала, а с милым уже была.

Я не считаю что я должна его звать. Он меня бросил тогда. Это должно быть обоюдное желание

Гость
#38
Гость

Я не понимаю написать что тебе мешает? Гордость, боязнь быть отвергнутой? Ну если он тебе пишет то явно интерес есть. Щас упустишь шанс, а потом будешь локти кусать и ныть тут. Иди звони, и выходные чтобы не тут торчала, а с милым уже была.

Я могут только написать как дела а там как будет. И так ужасно боюсь. Как дела достаточно,?

Гость
#39
Гость

Я не понимаю написать что тебе мешает? Гордость, боязнь быть отвергнутой? Ну если он тебе пишет то явно интерес есть. Щас упустишь шанс, а потом будешь локти кусать и ныть тут. Иди звони, и выходные чтобы не тут торчала, а с милым уже была.

Я всего боюсь. И что на ответит. И буду как дура выглядеть. И что больно сделает. И что будет опять пинговаать и не будет какой-то динамики, на встречу. А когда я предложу то он меня опустит, сказав Мне не надо встреча с тобой, я не хочу отношений. Короче я боюсь боли

Гость
#40

Одно с другим не связано, каким образом ваш бывший может влиять на то, что кто-то жданый или женатик? Вспоминаете его, потому что отношений хочется, а отношений, каких хочется, не получается. И с бывшим отношений не получается, потому что он бывший и не торопится с вами ничего возобновлять, и тут даже неважно, какая причина. Не пишите ему ничего, если не вы его бросили. Ваша история закончена.

Гость
#41
Гость

Я могут только написать как дела а там как будет. И так ужасно боюсь. Как дела достаточно,?

А так он тебя бросил
А почему бросил то?

Гость
#42
Гость

А так он тебя бросил А почему бросил то?

Короче не важно. Напишу и будет как будет. Реально мучаюсь только. Если блин так и спать не могу то надо написать думаю. Как дела будет достаточно думаю да?

Гость
#43
Гость

А так он тебя бросил А почему бросил то?

В последний раз я игнорила его

Гость
#44
Гость

А так он тебя бросил А почему бросил то?

Если не выходит из головы и такие пытки то надо написать. Может толкает меня что-то.

Гость
#45
Гость

Короче не важно. Напишу и будет как будет. Реально мучаюсь только. Если блин так и спать не могу то надо написать думаю. Как дела будет достаточно думаю да?

Зачем писать? Поздно ответит будешь голову ломать и ночами не спать. Напиши лучше я могу тебе позвонить, есть ли свободное время? Позвони поговори души отведи. И не бойся ты ничего, если нет ну значит нет. Значит новая страница в жизни у вас обоих, если да ну вообще круто.

Гость
#46
Гость

Зачем писать? Поздно ответит будешь голову ломать и ночами не спать. Напиши лучше я могу тебе позвонить, есть ли свободное время? Позвони поговори души отведи. И не бойся ты ничего, если нет ну значит нет. Значит новая страница в жизни у вас обоих, если да ну вообще круто.

Это унижение. Извините. Все и в переписке можно.

Гость
#47
Гость

Зачем писать? Поздно ответит будешь голову ломать и ночами не спать. Напиши лучше я могу тебе позвонить, есть ли свободное время? Позвони поговори души отведи. И не бойся ты ничего, если нет ну значит нет. Значит новая страница в жизни у вас обоих, если да ну вообще круто.

Он мне тоже боли много сделал. Когда мы расставались, то я рыдала. И ему об этом написала. Вы знаете, мне никто тогда не позвонил поговорить. Ка вы советуете. С чего я должна тогда?

Гость
#48
Гость

Зачем писать? Поздно ответит будешь голову ломать и ночами не спать. Напиши лучше я могу тебе позвонить, есть ли свободное время? Позвони поговори души отведи. И не бойся ты ничего, если нет ну значит нет. Значит новая страница в жизни у вас обоих, если да ну вообще круто.

Я ему уже 3 день сообщение набираю и не могу отправить. Жесть. Вроде и не трусиха. Это страх?

Гость
#49
Гость

Это унижение. Извините. Все и в переписке можно.

Не я просто не понимаю смысл этих писюлек. В живую можно спокойно поговорить. А так если писать и долго вам отвечать будет, а то и вовсе смс не заметит то так вообще сложно будет. Смотрите в общем сами
Если расставание было незначительным значит можно действовать. Если причина была ужасная то и навязываться нет смысла.

Гость
#50
Гость

Не я просто не понимаю смысл этих писюлек. В живую можно спокойно поговорить. А так если писать и долго вам отвечать будет, а то и вовсе смс не заметит то так вообще сложно будет. Смотрите в общем сами Если расставание было незначительным значит можно действовать. Если причина была ужасная то и навязываться нет смысла.

Как можно сообщение не заметить?))

Гость
#51
Гость

Я ему уже 3 день сообщение набираю и не могу отправить. Жесть. Вроде и не трусиха. Это страх?

Боязнь быть отвергнутой второй раз

Гость
#52
Гость

Я ему уже 3 день сообщение набираю и не могу отправить. Жесть. Вроде и не трусиха. Это страх?

Это тормоз.

Гость
#53
Гость

Не я просто не понимаю смысл этих писюлек. В живую можно спокойно поговорить. А так если писать и долго вам отвечать будет, а то и вовсе смс не заметит то так вообще сложно будет. Смотрите в общем сами Если расставание было незначительным значит можно действовать. Если причина была ужасная то и навязываться нет смысла.

Если не заметит сообщение значит не нужна. Я его сообщение сразу увидела. И скажите мне легче будет если напишу? Вы бы написали?

Гость
#54
Гость

Он мне тоже боли много сделал. Когда мы расставались, то я рыдала. И ему об этом написала. Вы знаете, мне никто тогда не позвонил поговорить. Ка вы советуете. С чего я должна тогда?

Так я ж не знаю всего, потому и пишу так. По кусочкам недостающим мозайкиу не соберешь. Так и в нашем с вами разговоре.