Гость
Статьи
3 этап отношений – …

3 этап отношений – кризис. Как преодолеть?

Встречаемся с парнем полгода и на днях состоялся разговор о том, что с его стороны пропали чувства ко мне и он не знает, что делать. Сказал, что сейчас в принципе задумывается о смене круга общения, что у нас разные идеологии и мировоззрения, темп в достижении каких-то целей, и что это мешает в отношениях, а также, что он просто не знает, о чем со мной говорить. Я предпринимала очень много попыток, чтобы у нас случались многочасовые разговоры, но они успешно срабатывали очень редко, как он объяснил, он просто не знает, что говорить.
При всем этом я не хочу, чтобы отношения заканчивались и он также не знает, не будет ли расставание ошибкой и может он просто преувеличил значимость некоторых вещей. Подскажите, как преодолеть этот кризис? Мне кажется, что он либо не полностью открылся, либо не знает меня по-настоящему, иначе я не могу объяснить, почему с его стороны так тяжело поддерживать диалог (а это же очень важно для совместной жизни). #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям классика. О чем с тобой трах@ться?

Просто Гость
#2

как только поймет что вы отдаляетесь или может вас потерять - одумается. 100%. Если конечно другая веточка не появилась

Гость
#3

Если бы мне мой мч сказал нечто подобное, я бы восприняла это как "ты скучная, мне с тобой неинтересно, иди на х". И пошла бы, так как когда посылают - иди и не оглядывайся. Автор, отдалитесь от него ненадолго и дайте ему время. После этого выставите условия - либо он выбирает быть с вами, либо желаете ему всего хорошего и обрываете контакты.

Гость
#7

Анализ взаимоотношений, предсказания и корректировка жизненных ситуаций с помощью карт.
Вацап:+79689762459

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: