Гость
Статьи
Понравился другой …

Понравился другой парень, хотя нахожусь в отношениях

понравился другой парень,хотя нахожусь в отношениях. Встречаюсь со своим парнем (уже бывшим) полтора года, чаще мы просто играем в игры, раз в недельку я к нему приезжаю, мы проводим время вместе(сейчас мне 17 , ему 19). За полтора года он приехал ко мне всего два раза, говорит место в моем районе такое себе (расстояние между нами 1 час на автобусе). Не хочет знакомиться с моими родителями, его они настораживают, говорит странные( для меня это такое себе, хочется быть более семейными) .И вот на свадбе брата я познакомилась с его лучшим другом(брата) мы с ним весь день были вместе(ему 22) и сейчас гуляем частенько. Он знает всех моих родственников, вроде неплохой парень. И вот я не уверена во всем, бывий парень мне пишет говрит изменится,просит второй шанс, а я запуталась. Я постоянно плакала из-за него и последний месяц вообще адже секс с ним мне был непрятен и не хотелось этого всего, максимум обниматься с ним было приятно. Мне его жалко очень, вдруг и правда изменится и можно попробовать, но тогда с другом брата придется полностью прервать общение. Помогите!!!Это мои первые отношения с парнем были, я полностью запуталась

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Челищев Сергей Саныч
#1

Из жалости строить отношения - дорога в болото.

Строй с тем кто нравится.

Гость
#2

Автор, вы такая юная. Живите так, как хочется. Зачем вам бывший? Встречайтесь с другом брата.

Гость
#3

Никогда не встречайтесь из жалости. Таких «спасительниц» потом пол России живет: их бьют, унижают, ни во что не ставят, а они все спасают.
Девушка, второй молодости у вас не будет! Живите здесь и сейчас! Встречайтесь с кем хотите, рвите отношения без сожалений, если есть сомнения. Вы у себя на первом месте! Всегда! Любые отношения для вас, должны быть через призму «а что МНЕ тут выгодно? Что МНЕ это даст?»
Если нет выгоды (я не про деньги), то и делать в таких отношениях нечего! Выгода это: любовь, забота, уважение, хороший секс, счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: