Гость
Статьи
Не могу написать …

Не могу написать бывшему. Сама бросила

Расстались по моей инициативе. Прошло 2 недели, плохо сплю, очень хочу ему написать, но боюсь, что от этого будет только хуже. Мол, человек обиделся за это. Виноват в расставании был он, очень тяжёлый характер. Не выдержала, стала игнорить. Не могу сказать, что его не хватает. С ним было лучше конечно намного. Очень часто вспоминаю с ним хорошие моменты, поцелуи. С ним было хорошо. У кого подобное было? Чем закончилось?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Странно
#1

Я
Уже почти год как не общаюсь,нормально

Карбофос
#2

оставь парня в покое
пусть живет счастливо

#3

тетка ты как тот еврейчик---------------сам себе запретил вести переговоры с Россией ! а у тебя твоя Россия это тот несчастный мужик которому ты щас пытаешься что то там промямлить ! он давно послал тебя уже на 3 буквы и спит с другой умной бабой !!

Гость
#4

Да так всегда) В первый раз расстаетесь? На расстоянии плохое притупляется, хорошее вспоминается. Здесь, главное, пережить первую ломку и ностальгию. Почаще вспоминайте плохое, потому что это никуда не делось.

Странно
#5
Гость

Да так всегда) В первый раз расстаетесь? На расстоянии плохое притупляется, хорошее вспоминается. Здесь, главное, пережить первую ломку и ностальгию. Почаще вспоминайте плохое, потому что это никуда не делось.

У меня почему то наоборот только плохое вспоминается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: