Гость
Статьи
Ревную к прошлому …

Ревную к прошлому парня

Всем привет. Такая проблема: три года назад ездила в лагерь и попала в комнату с тремя змеями, их даже девушками не назвать, которые испортили мне все лето. Стоит сказать, что мне легко заводить знакомства и я открыта к общению. А в лагере часто бывали такие случаи, когда эти три *** просто делали вид, что не меня нет, обсуждали за спиной и вообще говорили, что я ( в свои 15, не имея ни разу молодого человека, ни целовавшись ни разу), мягко говоря, девушка лёгкого поведения. Так вот и оказывается, что они тогда общались с моим нынешним парнем. И одна из них ему нравилась, чуть ли не доходило до отношений. И возраст как раз такой был, когда половое созревание у мальчиков начинается, и, естественно, от них у него были особенные чувства в физическом плане. Мне от этого становится очень мерзко, я не понимаю, как можно было обращать на НИХ внимание, они же просто мерзкие существа, которые пообнимались с этим, потом с другим, потом вообще с третьим. Дело в том, что я категорически не ревную к его бывшей девушке. Проблема именно в этих дурах, которые изначально испортили мне лето, и я плакала из-за них чуть ли не каждый день. Что делать? Может как то повысить уверенность в себе?

GIF
Gigi
4 ответа
Последний — Перейти
ПростоАноним
#1

Забей просто на них, и все макаки за стеклом могут кидаться говном, но ты же чистая) вот и они макаки за стеклом и *** до тебя не долетает... у меня тут больше проблемы) мне бы ваши трудности...

#2
ПростоАноним

Забей просто на них, и все макаки за стеклом могут кидаться говном, но ты же чистая) вот и они макаки за стеклом и *** до тебя не долетает... у меня тут больше проблемы) мне бы ваши трудности...

аххаха, спасибо, что сравнили их с животными))

ПростоАноним
#3
gigi

аххаха, спасибо, что сравнили их с животными))

всегда пожалуйста, я только за радость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: