Гость
Статьи
2 развода + 3 …

2 развода + 3 отношений за 7 лет + я. Сможем быть вместе?

знакомы мы 4 месяца. уже живем вместе 2. я выкладываюсь в эти отношения не по детски: цветы, подарки, полностью взял на себя все бытовые расходы (продукты, съемное жилье)
да, мне тяжело, и ЗП у меня средняя по рынку.
нам обоим уже за 40.
знаю, что у нее до меня было два развода, потом еще 3-е отношений, последние были длительными и "качельными" в итоге он от нее ушел.

я спокойный сам по себе и это спокойствие передаю ей. она так и говорит с тобою так хорошо и спокойно.

но я вот иногда задаюсь вопросом, почему ей так не везло все это время? почему у нее было так много отношений , но ни с кем она не смогла остаться? не буду ли и я временным вариантом?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты будешь временным вариантом. Почему ей не везло - пусть посмотрит в зеркало. Там причина.

Гость
#2

Почему ей не везло, а не тому, кто с ней был) Не надо вкладываться и брать на себя. Кто больше вкладывается, тот больше ценит. Тебе будет жалко потерять свои вложения, а ей пофиг. Это твои вложения, в никуда, деньги на ветер.

#3

5 «длительных» и «серьезных», но распавшихся отношений за 7 лет - это не «ей не везло». Это проблема в ней.

Гость
#4

Не так уж и много отношений у нее было. Наслаждайтесь моментом мужчина. Уже 40.Если Вам с ней хорошо,то проживете сколько проживете. У Вас то сколько женщин было до нее?

Гость
#5
Сенсей

5 «длительных» и «серьезных», но распавшихся отношений за 7 лет - это не «ей не везло». Это проблема в ней.

Обычная современная женщина, которая скачет по буям, ищет по толще, и кошелек побольше.

Гость
#6

Хаха..почему да отчего к нее так, а не этак...это не твоя зона ответственности.
Не лезь в чужую, блин, прошлую! жизнь

Живи здесь и щас. Сделай так, чтоб ей с тобой хорошо

Гость
#7
Сенсей

5 «длительных» и «серьезных», но распавшихся отношений за 7 лет - это не «ей не везло». Это проблема в ней.

как она говорит... первый брак был по молодости, не срослась. потом второй раз вышла за муж - оказался не путевый ни чего не хотел делать для семьи. двое других отношений - партнеры изменяли и она от них ушла.
а за последнего мужчину она держалась , но там оказался "маминькин сыночек" - вечно обижался не нее и сливался. вот она и устала от такой не определенности.
думаете все таки проблема в ней?

#8
Гость

как она говорит... первый брак был по молодости, не срослась. потом второй раз вышла за муж - оказался не путевый ни чего не хотел делать для семьи. двое других отношений - партнеры изменяли и она от них ушла.
а за последнего мужчину она держалась , но там оказался "маминькин сыночек" - вечно обижался не нее и сливался. вот она и устала от такой не определенности.
думаете все таки проблема в ней?

А она каким местом думала, когда выбирала непутевых, *лядунов, арбузеров и мамкиных сынков?
Точно не головой.

Гость
#10

На чемпионате по долбо-йебизму ты займешь второе место. Незавимо от того, тема разводка или ты реально настолько имбецил-гидроцефал.

Гость
#11
Гость

как она говорит... первый брак был по молодости, не срослась. потом второй раз вышла за муж - оказался не путевый ни чего не хотел делать для семьи. двое других отношений - партнеры изменяли и она от них ушла.
а за последнего мужчину она держалась , но там оказался "маминькин сыночек" - вечно обижался не нее и сливался. вот она и устала от такой не определенности.
думаете все таки проблема в ней?

Да. У нее нет понимания как строить "долгие" отношения. Через год - два будет ясна картина.

Гость
#12
Гость

как она говорит... первый брак был по молодости, не срослась. потом второй раз вышла за муж - оказался не путевый ни чего не хотел делать для семьи. двое других отношений - партнеры изменяли и она от них ушла.
а за последнего мужчину она держалась , но там оказался "маминькин сыночек" - вечно обижался не нее и сливался. вот она и устала от такой не определенности.
думаете все таки проблема в ней?

У женщин всегда виноваты другие. Ты тоже. Причем, уже.

Гость
#13
Сенсей

А она каким местом думала, когда выбирала непутевых, *лядунов, арбузеров и мамкиных сынков?
Точно не головой.

мне уже 43 года, я хочу семью и стабильность. и в коем то веке встретил женщину которая мне нравиться и кажется это взаимно.

хотя она говорит что ни когда ни кого не любила но может влюбиться в отношение к ней.

да и ей уже 40 +, должна же голой уже думать

#15
Гость

мне уже 43 года, я хочу семью и стабильность. и в коем то веке встретил женщину которая мне нравиться и кажется это взаимно.

хотя она говорит что ни когда ни кого не любила но может влюбиться в отношение к ней.

да и ей уже 40 +, должна же голой уже думать

Вот она голой и думала.
Сначала голая, потом думала. И так уже 5 раз за 7 лет.

#16
Гость

мне уже 43 года, я хочу семью и стабильность. и в коем то веке встретил женщину которая мне нравиться и кажется это взаимно.

хотя она говорит что ни когда ни кого не любила но может влюбиться в отношение к ней.

да и ей уже 40 +, должна же голой уже думать

Может влюбиться, а может и не влюбиться.
Из того что ты пишешь, видно что она тебя не любит. Раз «может влюбиться». Зато активно хавает твои ништяки в виде содержания.

Завтра ей покажется что ништяков мало или подвернется тот от кого она потечет и будут у нее седьмые отношения за 7 лет. Четко!

Статистика тут явно не в твою пользу.

Гость
#17
Сенсей

Может влюбиться, а может и не влюбиться.
Из того что ты пишешь, видно что она тебя не любит. Раз «может влюбиться». Зато активно хавает твои ништяки в виде содержания.

Завтра ей покажется что ништяков мало или подвернется тот от кого она потечет и будут у нее седьмые отношения за 7 лет. Четко!

Статистика тут явно не в твою пользу.

я очень хочу что бы влюбилась и при этом остаться самому в здравом уме.

дайте совет, как быть, что делать?

Гость
#18

А тебе чего так не везло если уже за 40😃 короче нашел ровню, не выпендривайся)

#19
Гость

я очень хочу что бы влюбилась и при этом остаться самому в здравом уме.

дайте совет, как быть, что делать?

Пока только одно очевидно. Для нее эти отношения - халява, которую не жалко потерять. Пока она в отношения не вкладывается, они не будут представлять для нее ценности.

Гость
#20
Гость

я очень хочу что бы влюбилась и при этом остаться самому в здравом уме.

дайте совет, как быть, что делать?

Такие любить не способны.
Что делать - йе-бани сальтуху

Гость
#21
Гость

как она говорит... первый брак был по молодости, не срослась. потом второй раз вышла за муж - оказался не путевый ни чего не хотел делать для семьи. двое других отношений - партнеры изменяли и она от них ушла.
а за последнего мужчину она держалась , но там оказался "маминькин сыночек" - вечно обижался не нее и сливался. вот она и устала от такой не определенности.
думаете все таки проблема в ней?

Она и тебе какой-нибудь ярлык нацепит, когда на другого нацелится. Тук что прикидывай максимум на год - натрахаться за этот период надо вволю, а душой и финансово вкладываться не надо - легче будет расстаться.

Гость
#22
Гость

я очень хочу что бы влюбилась и при этом остаться самому в здравом уме.

дайте совет, как быть, что делать?

Она не влюбится никогда. Не надейся. И не трать время - не оценит.

Гость
#23
Гость

Она не влюбится никогда. Не надейся. И не трать время - не оценит.

смотрите

1. если я стану реже дарить цветы - у нее возникнет вопрос в голове - разлюбил
2. сказать ей давай жить и планировать расходы 50/50 - может сказать ты переехал ко мне в комнату которую я сама снимаю за свои деньги из своего хостела что бы на халяву жить?
3. по наобещал - а теперь все пополам?

так получается же в голове у женщины?

#24
Гость

смотрите

1. если я стану реже дарить цветы - у нее возникнет вопрос в голове - разлюбил
2. сказать ей давай жить и планировать расходы 50/50 - может сказать ты переехал ко мне в комнату которую я сама снимаю за свои деньги из своего хостела что бы на халяву жить?
3. по наобещал - а теперь все пополам?

так получается же в голове у женщины?

Спили рога и отрасти яйца. Рассуждаешь как алень!
Вкладываться она может не только финансово.

Гость
#26
Сенсей

Спили рога и отрасти яйца. Рассуждаешь как алень!
Вкладываться она может не только финансово.

например?
в интиме у нее без фантазии, по классике только. готовит она только простые блюда.

#27
Гость

например?
в интиме у нее без фантазии, по классике только. готовит она только простые блюда.

О том и речь. Она не вкладывается. Ни в постели, ни на кухне. Если ты был ей дорог, старалась бы тебя порадовать. Хоть в чем-то, хоть как-то. А она просто потребляет.

Может и бывшие ее выперли как раз из-за этого. Поняли что тянут паразитку.

#28
Гость

например?
в интиме у нее без фантазии, по классике только. готовит она только простые блюда.

От меня ты чего ждешь? Чтобы я за нее придумывал что она может для тебя сделать?
Самому не смешно?

Это она должна придумывать. А если не может/не хочет придумывать, могла бы спросить у тебя, чего тебе хотелось бы от нее.

Не спрашивает? Значит ты для нее не мужчина а кошелек на ножках.

#29

А деньги у вас как распределяются?

Ее деньги - это ее деньги, а твои деньги - это общие деньги?

Лапа
#30

Вообще-то, когда человека любишь, такие вопросы не возникают, а просто радуешься каждому моменту рядом с любимым человеком. Ты точно её любишь? :)

Гость
#31
Гость

Обычная современная женщина, которая скачет по буям, ищет по толще, и кошелек побольше.

Да кому нудны ваши буи? Вы себя видели?
Женщина отказывается от маргиналов и проходимцев, живет без напряжения которое создает мужик. Домострой закончился. Патриархат почил. Смиритесь.

Гость
#32

Автор, ты невротик? Тебя что то напрягает в отношениях? Она плохое делает что то тебе? Если на все это ответ «нет», живи спокойно. Ты простой нищий мужик, она тоже простая небогатая женщина видно. Она еще и готовит и дом на ней… Ты свою среднюю зп ждешь непростых блюд от нее, фантазии в постели, ну это глупо. Вы два середнячка, живите уже так или не делай мозги никому. Эти выше кто тебе написали, ты вообще уверен что они не разведенцы и не меняют сожительниц каждые 2-3 года? Естественно они скажут что женщины сейчас не мифические патриархальные девственницы. А вы не мифические рыцари на белом коне, так что все справедливо.

Гость
#33
Гость

как она говорит... первый брак был по молодости, не срослась. потом второй раз вышла за муж - оказался не путевый ни чего не хотел делать для семьи. двое других отношений - партнеры изменяли и она от них ушла.
а за последнего мужчину она держалась , но там оказался "маминькин сыночек" - вечно обижался не нее и сливался. вот она и устала от такой не определенности.
думаете все таки проблема в ней?

Со временем она и в тебе найдет какой-нибудь недостаток для оправдания разрушения ваших отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: