Гость
Статьи
Запутался в себе, как …

Запутался в себе, как быть?

Такая вот ситуация. С женой живем 6 лет в браке. Детей нет, вроде вот все хорошо, но секс с ней стал не очень. Я особо не придерался у ней всякое бывает, думал все наладиться, и будет так же ярко, как и раньше. Но вот случайно, познакомился с другой женщиной, завязалась интрижка. И эта интрижка растянулась на месяцы. И я понял, что хочу её одну. Она тоже за мужем, и брак расклеился. Вроде живут, а вроде врось. И наши чувства, и желания взаимны с ней. И я понял, что влюбился, или мне кажется, что влюбился. Мы из разных городов, но тем не менее, хочу её, во всех смыслах, не просто как любовницу, или для разных утех, а даже большего. Я очень настаиваю на нашей встречи, для дальнейшего развития отношений. Она вроде хочет, но боится. Боится, что раскроют её. И вот я не знаю как поступить. Прекратить и забыть, летая в облаках, или же все таки решиться, и встретиться с ней, что бы уже на едине, расставить все точки, и понять, нужно ли нам это?

GIF
Тайный поклонник
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распутайся, делов то!

Просто Гость
#2

Ты же сам понимаешь, что рано или поздно и с этой женщиной не будет в сексе такой страсти как сейчас. ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ. и будет обычный секс как сейчас с женой.

#3

Я бы оставил всё,как есть..

Гость
#4

За 6 лет не может быть "всё хорошо". И секс тут ни при чём вообще. Жена уже всю кровь бы выпила ещё на первом году.
И вопросы не пришлось бы задавать.

Гость
#6

Ахах))))
Розовые пузырьки и карамельные сопельки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: