Гость
Статьи
Решила взять на отдых …

Решила взять на отдых парня, а он спросил можно ли взять с собой маму

Почему мужики такие? Я взрослая, красивая, успешная женщина, хорошо зарабатываю. Периодически встречаемся с одним парнем - секс без обязательств. Он намного ниже меня в социальном плане, серьезных отношений ним не планировала. К слову, он любит поныть, что все дорого и денег нет. Хотя 150 тысяч в месяц имеет стабильно. Однажды я решила поехать отдохнуть в Тайланд и взять его с собой, все за мой счёт - оплатила билеты, отель. Перед покупкой тура он мне звонит и спрашивает, а можно ли ему взять с собой маму? Нормально? Вобщем естественно ни о какой маме речи не было. Надо было ещё тогда отказаться от этой затеи. Вобщем с собой он не взял ни рубля, все время попрошайничал у меня деньги на личные покупки, а в последний день потребовал купить подарки всем его родственникам. Больше мы с ним не общаемся

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю! Сочиняй лучше

Просто Гость
#2

Не, такого не бывает. Вы хоть сочиняйте что то правдоподобное, чтобы интересно было обсуждать

Grendel
#3

Прямо классическая инверсия стандартных отношений мужчины и женщины. И для женщины такое - норма. Обнажена «вложила свою энергию» в отпуск, а он - жлоб! Мог бы и будущую тещу прихватить. Мама давно никуда не ездила!

Гость
#4

Вранье еще и тупое

Гость
#5

А итоге ты его потащила с собой, без его мамы...ха ха
А он sssykka,, с паршивой овцы, хоть шерсти клок,, подарки с тебя...хаха

Фигня/ детсад

Гость
#6

Вот Автор меркантильная и расчетливая жадина! Пожлобилась маме альфонса поездку оплатить и чуть не удавилась за подарки его родне! Какие же бабы мелочные! Только о деньгах и думают!

Гость
#7

Нормально тебя развели. Я б это *** бросила там и улетела без него.

Гость
#8

А, стройная девушка?

Гость
#9

Мадам "Успешная"(в каком месте?),хватит уже писать тупые разводки.Форум стал пристанищем для трехгрошевых троллей и полусумасшедших бездельников.Пропали темы,действительно стоящие обсуждения.Модераторов-на мыло!!!

Гость
#10

Сказка

Гость
#11
Гость

Нормально тебя развели. Я б это *** бросила там и улетела без него.

Честно сказать очень хотелось это сделать буквально уже на второй день. Но как человек ответственный, не стала, подумала, раз сама все затеяла, потерплю. Ситуация конечно комичная, но весь ужас в том, что это правда. Как такие мужики себе постоянных спутниц находят, удивляюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: