Гость
Статьи
Как заговорить с …

Как заговорить с женщиной из соседнего дома?

Здравствуйте, очень нравится молодая женщина( лет 25) во дворе, часто вижу гуляет с ребенком, ни разу не видел ее с мужем. Я старше этой женщины лет на 10. Очень хочу подойти познакомиться, не знаю как, просто знаю какая может быть реакция, они странные последнее время. А так я бы не против серьезных с ней отношений и ребенок не помеха.Подскажите как с ней заговорить, не забывайте я старше, может подумает, что старый. Что делать?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего делать, не твоё это, знакомиться с женщинами, сразу же сс⁣⁣⁣ышься от страха.

Недобаффет
#2

Клофелиновая!!
АААА
СЛУШАЙ!!!!
Слушай меня очень ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ГРАЖДАНКА!!!!
ГРАЖДАНОЧКА!!!!!

Вы арестованы по подозрению в шизофрении. Вам придётся проехать с нами! Будьте любезны!!!

Гость
#3

Спроси у неё, где находится нофелет

Гость
#4
Гость

Спроси у неё, где находится нофелет

он не может, он боится

#5

Подойдите спросите что-то банальное: "А Вы не знаете тут поблизости есть ...?" и разговорите

Гость
#6
Гость

Ничего делать, не твоё это, знакомиться с женщинами, сразу же сс⁣⁣⁣ышься от страха.

Что значит ссышся, я знаю как они реагируют, многие боятся вообще отвечать даже привет не ответят, вот я и спрашиваю с чего лучше начать

Гость
#7
Гость

он не может, он боится

Вали на *** вы уже все сказали

Гость
#8
Гость

Вали на *** вы уже все сказали

И зачем даме с дитем знакомится с
чMoM, mydddakpm, ущербным и матершинником, как ты?
Не суйся к ней никак, не мешай ей жить

Гость
#9

Даже не пытайся. Скорее всего отошьют.
Один 100 попыток знакомств делал. Так 100 отказов получил.
Человеку нужна была потом серьезная психологическая помощь. Мы им не нужны поверь, ибо у нее таких, как ты, много.
Без мешка денег делать нечего, тем более когда ты еще и на ее дите обязан тратить будешь. А иебяе она обязует это 100%

Гость
#11
Гость

И зачем даме с дитем знакомится с
чMoM, mydddakpm, ущербным и матершинником, как ты?
Не суйся к ней никак, не мешай ей жить

Стандартный бот провокатор🤮🤮🤮

Гость
#12

Если мужа не видно- не факт, что его нет☝🏻
Вообще на площадке с детьми знакомиться - русская рулетка, одна будет рада отвлечься и поболтать, если ей скучно, другая лишь закатит глаза и захочет поскорее свалить

Гость
#13

А че ты не знакомишься с 35 летними .я вот без детей

#14

Видите автор, скольких троллей вы наслушались. Это ещё мало. Люди обращаются со своими проблемами, со своей болью, а им в ответ вот такое вот г...! Ну да ладно. Изучите свою соседку. Найдите повод. Может быть она цветы выращивает, может ещё что, главное, что поводом для знакомства была тема, которая ей близка, чтобы не спугнуть. Как я поняла, ваша соседка из пугливых и закрытых людей. Попробуйте издалека. Насчёт мужа: как долго вы её видели без мужа? Может он в командировке, на вахте? Если больше полугода, тогда вперёд! Если пару месяцев - то подождите, возможно и муж ещё объявится)

Гость
#15
Джуна

Видите автор, скольких троллей вы наслушались. Это ещё мало. Люди обращаются со своими проблемами, со своей болью, а им в ответ вот такое вот г...! Ну да ладно. Изучите свою соседку. Найдите повод. Может быть она цветы выращивает, может ещё что, главное, что поводом для знакомства была тема, которая ей близка, чтобы не спугнуть. Как я поняла, ваша соседка из пугливых и закрытых людей. Попробуйте издалека. Насчёт мужа: как долго вы её видели без мужа? Может он в командировке, на вахте? Если больше полугода, тогда вперёд! Если пару месяцев - то подождите, возможно и муж ещё объявится)

Пол года точно, но раньше даже не думал познакомиться, пару недель как захотел. Насчёт мужа тоже не уверен, может есть. Просто тоже не могу найти что то общее за что зацепиться. А насчёт из реакции поверьте, они могут сделать вид, что ничего не слышут

Гость
#16
Гость

А че ты не знакомишься с 35 летними .я вот без детей

Ок с тебя город, номер телефона)

Гость
#17
Гость

Ок с тебя город, номер телефона)

Ха, вот и нашёл с кем познакомиться, так что можешь оставить гг в покое)

Гость
#19

Ты тоже пиши адрес я выезжаю))

Гость
#20

Нда... Трагедия тридцатипятилетнего мамсика...
Сам трусишь, попроси маму, чтобы она тебя за ручку подвела к даме и порекомендовала как потенциального мужа.

#21

Наблюдайте издалека, может ей нужна будет помощь, завяжите разговор. Важно делать все постепенно, чтобы не спугнуть женщину.

Гость
#22
Гость

Нда... Трагедия тридцатипятилетнего мамсика...
Сам трусишь, попроси маму, чтобы она тебя за ручку подвела к даме и порекомендовала как потенциального мужа.

Опа брошенки-обиженки подтянулись)))

Гость
#23
wferat

Наблюдайте издалека, может ей нужна будет помощь, завяжите разговор. Важно делать все постепенно, чтобы не спугнуть женщину.

Я так же подумал спс

Гость
#24

Котлету денег положить в карман так, чтобы торчала наружу, и подойти к ней. Она сама первая заговорит и все предложит.

Гость
#25

Ну ё-моё, детский сад, а не знает, как подкатывать на детской площадке🤣
На качелях её покатай, если её комплекция позволяет, улыбнись ей, рядом сядь, да хоть поздоровайся, ну совсем как 19-летний поцык с соседнего дома, ей самой что ли за тебя с собой знакомиться?

Гость
#27
Джуна

Видите автор, скольких троллей вы наслушались. Это ещё мало. Люди обращаются со своими проблемами, со своей болью, а им в ответ вот такое вот г...! Ну да ладно. Изучите свою соседку. Найдите повод. Может быть она цветы выращивает, может ещё что, главное, что поводом для знакомства была тема, которая ей близка, чтобы не спугнуть. Как я поняла, ваша соседка из пугливых и закрытых людей. Попробуйте издалека. Насчёт мужа: как долго вы её видели без мужа? Может он в командировке, на вахте? Если больше полугода, тогда вперёд! Если пару месяцев - то подождите, возможно и муж ещё объявится)

Мне вообще не нравится окружение,
и знакомиться я не хочу,
это тетенька из 3 ТЦ что-то путает, бывает.

Рита💮
#28

Зачем так заморачиваться и врать? Ну если нет идей и чувства юмора. Просто подойдите и скажите,, Девушка, Вы понравились мне. Я тоже живу в этом дворе. Не прогоняйте меня. Давайте я куплю мороженое и поболтаем?,,
Поверьте, если Вы понравились - не отошьёт. Если даже отошьёт - то сама потом может закокетничать, здороваться и прочее. Она будет понимать, что не какой-то шибанутый - стихи рассказывает или о садоводстве трындит, а говорит от сердца ,,Понравилась! Глаз отвести не могу!,,
А если и побоится общаться, то значит подойти три раза. С мороженым, потом с воздушным шариком, потом с цветком. Быть настырным, позитивным. Улыбаться.

Рита💮
#29
Рита💮

Зачем так заморачиваться и врать? Ну если нет идей и чувства юмора. Просто подойдите и скажите,, Девушка, Вы понравились мне. Я тоже живу в этом дворе. Не прогоняйте меня. Давайте я куплю мороженое и поболтаем?,,
Поверьте, если Вы понравились - не отошьёт. Если даже отошьёт - то сама потом может закокетничать, здороваться и прочее. Она будет понимать, что не какой-то шибанутый - стихи рассказывает или о садоводстве трындит, а говорит от сердца ,,Понравилась! Глаз отвести не могу!,,
А если и побоится общаться, то значит подойти три раза. С мороженым, потом с воздушным шариком, потом с цветком. Быть настырным, позитивным. Улыбаться.

Так мужчина постарше пытался со мной познакомиться. В электричке надо было ехать. По выходным. И так несколько раз. И несколько раз он рассказывал мне про укроп, что покупает на рынке и едет по ходу за ним. Положительный мужчина. Но это не знакомство, а пенсионерскии дискуссии. Где нерв? Где страсть? Какой укроп?
Он не спугнул меня. Мы общались. Три раза. После чего я его обидела. Он сел и я сказала, что я не хочу общаться, у меня нет настроения. Извините, не обижайтесь.
Мне было жаль его. Правда. Но как ещё я должна была прекратить эти укропы?

Рита💮
#30

И ещё не люблю мутных. Это вот знаете - хочет познакомиться, а рассказывает стихи. Бредит, бредит. Такой, когда создаётся впечатление, что он сам не знает чего хочет. Няньчиться я не хочу. У мужчины должны быть мужские поступки.

Гость
#31
Рита💮

И ещё не люблю мутных. Это вот знаете - хочет познакомиться, а рассказывает стихи. Бредит, бредит. Такой, когда создаётся впечатление, что он сам не знает чего хочет. Няньчиться я не хочу. У мужчины должны быть мужские поступки.

А у бабы *** м *** не деланье

Гость
#32
Гость

Опа брошенки-обиженки подтянулись)))

На основании чего сделан такой глубокомысленный вывод?
Ты же сцышь сам подойти? Вот и попроси мамулю помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: