Гость
Статьи
Парень заставил меня …

Парень заставил меня бросить курить

всём привет.я встречаюсь с парнем 3 года из которых полтора курила, курила в секрете от него.я конечно знаю, что это неправильно,но я боялась его реакции.когда он узнал, заставил бросить. говорит:"это всё для тебя, тебе лучше будет".а парень моей подруги когда узнал, что она курит, сказал"делай что хочешь, главное, чтобы тебе нравилось ".кто из них реально любит и правильно делает? я не понимаю, почему он меня не принимает такой

GIF
LOOPSIEEE
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто

Гость
#2

Респект Вашему парню. Курящие люди отвратительны для окружающих. В некоторых компаниях курящих даже на работу не принимают. К тому же он заботится о Вашем здоровье....
Парню подруги на неё наплевать. Будет она пить, курить, болеть, гулять - ему пофиг. Она для него временный вариант.

Гость
#3

Я сама никогда не курила и не пила. Поэтому и требования к мужчине были такими же. С курящим мужчиной я бы просто не связалась. Отвратителен запах курильщика даже при разговоре. А уж при поцелуе - даже представить трудно.... Поэтому мой муж - некурящий и непьющий.

Гость
#4

Куряки к курцам.

Гость
#5

Курение — средневековая архаика.
Правильно сделал, что заставил.

Гость
#6

Зачем ты скрывала? Для чего?

Гость
#7

Он тебе лет пятьнадцать жизни подарил, тем что избавил тебя от мерзкой табачной зависимости, он блин, эйнхерий сражающийся на твоей стороне.

Гость
#8

Бил в табло, пока не бросила?

Yogurt
#9
Гость

Я сама никогда не курила и не пила. Поэтому и требования к мужчине были такими же. С курящим мужчиной я бы просто не связалась. Отвратителен запах курильщика даже при разговоре. А уж при поцелуе - даже представить трудно.... Поэтому мой муж - некурящий и непьющий.

👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: