Гость
Статьи
Подруга изменила …

Подруга изменила парню, хочу ему все рассказать

У меня есть «подруга» (раньше она ей была, почему больше не считаю ее подругой - поймете). Мы учимся вместе, в одной группе. Раньше мы с ней много сплетничали и делились секретами, обсуждали наши отношения. Зимой этого года я узнала, что она изменяла своему парню, который сейчас в армии. При чем изменяла и до, и во время службы, параллельно с этим каждой воскресенье звонила ему и говорила как сильно его любит. Изменяла кстати с тем, к кому её ревновал парень, а она говорила «это просто мой друг». Сейчас она общается с ним как ни в чем ни бывало
Сейчас я пропиталась к ней негативом и отвращением. Я презираю изменщиков, я сама до безумия верна своему партнеру. А её парень просто душка, он был готов сделать ей предложение, завалил подарками перед армией, любит до потери пульса. Но мне его так жаль, предыдущие его отношения тоже закончились изменой девушки. Ко мне, к моему мч он относится очень хорошо, мы все близко знакомы, и получается что его я уважаю намного больше, чем свою «подругу»
Через пару месяцев подходит дембель. Назревает чувство рассказать ему все, но стоит ли? Я не боюсь испортить с ней отношения

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя ж это не касается вот вообще никак.
они должны сами разобраться в своих отношениях без третьей самой умной "доброжелательницы".

Гость
#2

Не лезьте, ганцу частенько отрубали голову. По факту вы ничем доказать не можете - просто слова, вас в конечном итоге сделают крайней. Рано или поздно ваша подруга "" спалится сама, невозможно при регулярных изменах всё скрыть

Гость
#3

Оценивая твой пост, возникают сомнения
в приложении тобой интеллектуальных усилий
при его написании ,
а так же к желанию сунуть свой нос в чужую жизнь

Гость
#4

Двоякое отношение. С одной стороны, каждый заслуживает знать о неверности партнера. С другой - она то не знает, с какой крысой общается, своей подругой тебя считает. То есть ты используешь ее к тебе доверие, чтобы самоутвердиться и почувствовать себя героиней.

Скажи сначала ей, что ты ему все скажешь, хотя бы, в лицо скажи, что вы не подруги, потом делай, как посчитаешь нужным. А то так получается, что это больше не о нем забота, а скорее "подруге" напакостить.

Гость
#5

Автор, если у тебя есть доказательства а не просто слова - рассказывайте.

Гость
#8
Гость

Автор, если у тебя есть доказательства а не просто слова - рассказывайте.

так а дальше что? ну расскажет, а они, допустим, не расстанутся.
естественно, откажутся с авторшей контачить. и естественно, перетянут ее мужика на свою сторону, он же друг, а авторша - так, баба какая-то левая.

Гость
#9
Гость

так а дальше что? ну расскажет, а они, допустим, не расстанутся.
естественно, откажутся с авторшей контачить. и естественно, перетянут ее мужика на свою сторону, он же друг, а авторша - так, баба какая-то левая.

Ну значит мужик этой изменщицы олень,вот и все. Рано или поздно все тайное становится явным. Рассказать все таки стоит, каждый заслуживает правды.

Гость
#10
Гость

Автор, если у тебя есть доказательства а не просто слова - рассказывайте.

Доказательства есть! Те же самые переписки, где все черным по белому написано

Гость
#11
Гость

Доказательства есть! Те же самые переписки, где все черным по белому написано

эээ... ты еще и по чужим телефонам шаришься, что ли?
мать, ну это уже ненормально, что ты настолько погрузилась в историю половых отношений чужих тебе людей.

Гость
#12
Гость

Доказательства есть! Те же самые переписки, где все черным по белому написано

Значит стоит рассказать. Каждый заслуживает честности!!

Гость
#13

ябедничать нехорошо

Гость
#14
Гость

Доказательства есть! Те же самые переписки, где все черным по белому написано

Не лезь в чужие трусы, честно сказать мерзко читать. У них своя жизнь

Не твоя Подруга
#15

сходи в церковь, помолись

Гость
#16
Гость

эээ... ты еще и по чужим телефонам шаришься, что ли?
мать, ну это уже ненормально, что ты настолько погрузилась в историю половых отношений чужих тебе людей.

при чем тут это? она сама мне писала о том что изменила, это наша с ней переписка 🤦‍♀️

Гость
#18

В чужие отношения лезть не надо, сами разберутся. Ну такая вот она любвеобильная! Из армии придёт парень и поймёт. Или не поймёт, тогда ему и так норм.

Гость
#19

расскажи, в правде нет стыда.

Гость
#20
Гость

Доказательства есть! Те же самые переписки, где все черным по белому написано

Пусть лучше об этом расскажет твой парень. Неправильно если подойдешь ты, подумать может разное о тебе. Вплоть что хочешь их рассорить и занять ее место. Уместно будет если два взрослых парня поговорят сами об этом. Откуда ваш парень узнал? Если спросит, пусть ваш скажет что вы ему рассказали.

Гость
#21
Гость

Пусть лучше об этом расскажет твой парень. Неправильно если подойдешь ты, подумать может разное о тебе. Вплоть что хочешь их рассорить и занять ее место. Уместно будет если два взрослых парня поговорят сами об этом. Откуда ваш парень узнал? Если спросит, пусть ваш скажет что вы ему рассказали.

Он и так знает потому что я ему рассказала. Мне почему то очень тяжело было с этим жить, потому что я этих двоих (её и любовника считай) вижу каждый день, мне тошно от них, казалось будто я их прикрываю. Пришлось поделиться с молодым человеком

Гость
#22
Гость

при чем тут это? она сама мне писала о том что изменила, это наша с ней переписка 🤦‍♀️

ну так это не доказательства

Гость
#23
Гость

Он и так знает потому что я ему рассказала. Мне почему то очень тяжело было с этим жить, потому что я этих двоих (её и любовника считай) вижу каждый день, мне тошно от них, казалось будто я их прикрываю. Пришлось поделиться с молодым человеком

Лучше рассказать. Не за чем парню время терять кто не может потерпеть.
Пусть парень время не теряет на эту блевотину, а займется своей жизнью, работу найдет и вы его не оставляйте с парнем одного, поддерживайте.

Гость
#24

Парням/девушкам не изменяют, изменяют только мужьям/женам.

Гость
#25
Гость

Парням/девушкам не изменяют, изменяют только мужьям/женам.

Не изменяют любимым. И не важно муж, жена, парень, или девушка это.

Гость
#27
Гость

Не изменяют любимым. И не важно муж, жена, парень, или девушка это.

Это всё розовые сопли, жизнь устроена иначе.

Гость
#28
Гость

Это всё розовые сопли, жизнь устроена иначе.

Уважать свой выбор сопли? Оправдывать свои измены это жизнь устроена иначе? Ну ну

Гость
#29
Гость

Уважать свой выбор сопли? Оправдывать свои измены это жизнь устроена иначе? Ну ну

вот ты и есть розовая пони с розовыми соплями

Золотая Рыбка
#30

А кто вам этот парень, что вы хотите его просветить?
А кто вам бывшая подруга?
Следите за собой и своим парнем. Советую в чужие дела не вмешиваться.

Золотая Рыбка
#31
Гость

Доказательства есть! Те же самые переписки, где все черным по белому написано

Переписки - не доказательства. Во-первых, она может писать всё что угодно и это не означает, что это правда. Во-вторых, переписки можно подделать.

Гость
#32

Поближе к дембелю делай. Но учти, что можешь крайней оказаться в этой ситуации

Гость
#34

Просто сделай так, чтобы он и она не узнали, кто рассказал.
Делов-то.
Хотя зачем тебе отношения с подругой, которую ты презираешь, хз.

Yogurt
#35

Рассказывайте ему, 100% !
Только осторожно (поддержите его, если ему будет плохо).
Я бы и сам хотел, что бы мне рассказали про измену, если бы был на его месте, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!

И не дружите с этой "подругой", это уже гнилой человек!

Гость
#37
Гость

Двоякое отношение. С одной стороны, каждый заслуживает знать о неверности партнера. С другой - она то не знает, с какой крысой общается, своей подругой тебя считает. То есть ты используешь ее к тебе доверие, чтобы самоутвердиться и почувствовать себя героиней.

Скажи сначала ей, что ты ему все скажешь, хотя бы, в лицо скажи, что вы не подруги, потом делай, как посчитаешь нужным. А то так получается, что это больше не о нем забота, а скорее "подруге" напакостить.

лучше быть крысой, чем шл*хой

Гость
#38
Гость

лучше быть крысой, чем шл*хой

Лучше быть честной с человеком, который тебе доверяет. Иначе она со своим предательством от своей подруги-изменницы ничем не отличается, по сути также изменяет ей, делая все подло из-за спины.

Например, если ты знаешь, что человек изменяет и это не входит в твои моральные установки, ты говоришь ртом человеку, что ты не можешь с ним больше дружить, что ее поведение аморально и ты считаешь своим долгом сообщить пострадавшей стороне правду. А не продолжать общаться. Иначе это лицемерие.

Да и не известно, может там парень все уже знает или она сама планирует ему сказать после того как он вернется, что между ними все кончено. И верно выше написали, она с большой вероятностью сама отхватит за подобные инициативы. Пионеров-моралистов никто не любит. Даже если пионер делает что то во имя общего блага.

Гость
#39
Гость

эээ... ты еще и по чужим телефонам шаришься, что ли?
мать, ну это уже ненормально, что ты настолько погрузилась в историю половых отношений чужих тебе людей.

ты тупая дyра, она свои с подругой переписки показать хочет

Гость
#40
Гость

ябедничать нехорошо

ябедничать это жаловаться, ***. При чем тут это?

Гость
#41
Гость

Это всё розовые сопли, жизнь устроена иначе.

и на что же влияет штамп, *** не розовая сопля ?

Гость
#42
Гость

Лучше быть честной с человеком, который тебе доверяет. Иначе она со своим предательством от своей подруги-изменницы ничем не отличается, по сути также изменяет ей, делая все подло из-за спины.

Например, если ты знаешь, что человек изменяет и это не входит в твои моральные установки, ты говоришь ртом человеку, что ты не можешь с ним больше дружить, что ее поведение аморально и ты считаешь своим долгом сообщить пострадавшей стороне правду. А не продолжать общаться. Иначе это лицемерие.

Да и не известно, может там парень все уже знает или она сама планирует ему сказать после того как он вернется, что между ними все кончено. И верно выше написали, она с большой вероятностью сама отхватит за подобные инициативы. Пионеров-моралистов никто не любит. Даже если пионер делает что то во имя общего блага.

Я с ней не общаюсь, пытаюсь максимально избегать общения

Гость
#43
Гость

Я с ней не общаюсь, пытаюсь максимально избегать общения

Так может не избегать, а прямо в лицо сказать? Или сыкотно?

Yogurt
#44
Гость

Я с ней не общаюсь, пытаюсь максимально избегать общения

Правильно делаете!

Гость
#45

Нафига тебе это надо. Если парень твоей подруги не дурак, то он сам поймет кто она есть на самом деле и бросит ее. А если дурак, то если не с этой, так с другой ш.... встречаться будет и женится на ш..... Как сказал один киногерой "Если человек идиот то это надолго".

Гость
#46

Не рассказывай, только хуже будет. Это их отношения, им и разбираться

Yogurt
#47
Гость

Не рассказывай, только хуже будет. Это их отношения, им и разбираться

Хм, если бы мне изменяла девушка, а мне об этом кто-то бы рассказал, я бы до конца жизни был благодарен за это!
А знать и не говорить - это не по человечески как-то!
Сами подумайте - себе хотели бы так, что бы кто-то знал и вам не сказал?

Гость
#48

У меня была похожая ситуация. Только девушка была мне не подруга , а одноклассница. Она поругалась со своим парнем, и они какое-то время не общались. Девушка стала встречаться с другим парнем. А я случайно в компании пересеклась с ее бывшим, и уже не помню о чем был разговор, но я ему сказала, что она встречается с другим уже.
Так вот, они опять сошлись , живут уже лет 25. Соответственно, и этой истории лет 25. Но я помню эту историю до сих пор и мне до сих пор стыдно за себя.

Гость
#49
Yogurt

Хм, если бы мне изменяла девушка, а мне об этом кто-то бы рассказал, я бы до конца жизни был благодарен за это!
А знать и не говорить - это не по человечески как-то!
Сами подумайте - себе хотели бы так, что бы кто-то знал и вам не сказал?

У меня знакомая встречалась с другим, пока ее парень был в армии. Не говорила, потому что ей не хотелось, чтобы он в этой самой армии на эмоциях чего не наделал, не самоубился и не наделал других глупостей. Человек был эмоциональный. Он вернулся и она ему рассказала.

Может, эта тоже не хочет человеку создавать дополнительный стресс во время службы. Зачем? Выйдет - она ему скажет. Да и как рассказать, что все закончилось, если человек далеко? Смской? Письмо передать?

А эта подруга парня может подвести под неадекватное поведение, думает, добро делает, а может довести до трагедии. Поэтому правильно пишут, нечего ей туда лезть. Я сколько людей, кто в армию пошел, не встречала, там всегда кукушонок немного едет и еще год после возвращения восстанавливается.

Гость
#50
Гость

Так может не избегать, а прямо в лицо сказать? Или сыкотно?

Сейчас нет точек пересечения. Пересекались на учебе, сейчас сдали сессию. Странно будет посреди каникул писать «а знаешь, я тебя ненавижу»

Гость
#51
Гость

У меня знакомая встречалась с другим, пока ее парень был в армии. Не говорила, потому что ей не хотелось, чтобы он в этой самой армии на эмоциях чего не наделал, не самоубился и не наделал других глупостей. Человек был эмоциональный. Он вернулся и она ему рассказала.

Может, эта тоже не хочет человеку создавать дополнительный стресс во время службы. Зачем? Выйдет - она ему скажет. Да и как рассказать, что все закончилось, если человек далеко? Смской? Письмо передать?

А эта подруга парня может подвести под неадекватное поведение, думает, добро делает, а может довести до трагедии. Поэтому правильно пишут, нечего ей туда лезть. Я сколько людей, кто в армию пошел, не встречала, там всегда кукушонок немного едет и еще год после возвращения восстанавливается.

Да не будет она ему рассказывать. Мы говорили на эту тему, она сказала - нет, будем жить дальше, ему знать не обязательно, я его люблю

Гость
#52
Гость

У меня знакомая встречалась с другим, пока ее парень был в армии. Не говорила, потому что ей не хотелось, чтобы он в этой самой армии на эмоциях чего не наделал, не самоубился и не наделал других глупостей. Человек был эмоциональный. Он вернулся и она ему рассказала.

Может, эта тоже не хочет человеку создавать дополнительный стресс во время службы. Зачем? Выйдет - она ему скажет. Да и как рассказать, что все закончилось, если человек далеко? Смской? Письмо передать?

А эта подруга парня может подвести под неадекватное поведение, думает, добро делает, а может довести до трагедии. Поэтому правильно пишут, нечего ей туда лезть. Я сколько людей, кто в армию пошел, не встречала, там всегда кукушонок немного едет и еще год после возвращения восстанавливается.

Сейчас то понятно, и контракт может подписать на эмоциях, это все понимают, и она, и я. Если рассказывать, но не сразу же. Через месяц может. Но она строго заняла позицию что ему никогда не скажет, даже когда вернется

Гость
#53
Гость

У меня знакомая встречалась с другим, пока ее парень был в армии. Не говорила, потому что ей не хотелось, чтобы он в этой самой армии на эмоциях чего не наделал, не самоубился и не наделал других глупостей. Человек был эмоциональный. Он вернулся и она ему рассказала.

Может, эта тоже не хочет человеку создавать дополнительный стресс во время службы. Зачем? Выйдет - она ему скажет. Да и как рассказать, что все закончилось, если человек далеко? Смской? Письмо передать?

А эта подруга парня может подвести под неадекватное поведение, думает, добро делает, а может довести до трагедии. Поэтому правильно пишут, нечего ей туда лезть. Я сколько людей, кто в армию пошел, не встречала, там всегда кукушонок немного едет и еще год после возвращения восстанавливается.

Я же имею ввиду рассказать после дембеля, когда у него будет поддержка, семья, свободная жизнь. Кто говорит что сейчас ему это, как снег на голову

Гость
#54
Гость

Я же имею ввиду рассказать после дембеля, когда у него будет поддержка, семья, свободная жизнь. Кто говорит что сейчас ему это, как снег на голову

Если он ее убьет на эмоциях (ну кто знает, как человек отреагирует, особенно после года жизни в крайне сложных условиях), готова на себя ответственность взять? Люди-одуванчики типа тебя не всегда понимают, что они и зачем делают и к каким последствиям это приводит.

Пока что выглядит так, как будто ты ей завидуешь или еще что, и просто хочешь ей насолить. Этот парень тебе никто и никогда не будет кем то. Ты ему ничего не обязана, он посторонний для тебя. Перед ним выслуживаться и лезть в чужие отношения с таким рвением - это что-то очень личное имхо. Их отношения - их жизнь. Да и дура, которая треплется направо и налево об изменах, не скроет этого даже при большом желании, сама расколется. Я бы на твоем месте успокоилась.

Гость
#55

Уважаемые комментаторы! Я подчеркиваю, что не собираюсь никому писать пока человек в армии. Только после того как он вернется

Гость
#56

А что он ее убьёт на эмоциях и сам сядет, не боишься?
Принципиальные люди свои принципы озвучивают ДО того, как им рассказывают свои стыдные секреты.