Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого...

Встречаюсь с одним, люблю другого...
Обо всём по порядку. Мне 20 лет, учусь, работаю вообщем обеспечиваю себя сама, достаточно симпатична. Весной начала встречаться с давним знакомым, никаких чувств кроме дружеских не испытывая, вижусь с ним очень редко, в социальных сетях тоже особо не общаюсь. Думала, что со временем что-то изменится. Вообще на ближайших года 2 никаких серьёзных отношений не планировала. Но получилось так, как получилось. Не так давно случайно в компании общих закомых, встретила человека который когда-то мне был симпатичен, до этого дня не видела его около 3 лет. На тот момент он был женат, да и меня особо не интересовал, просто нравился. Сейчас же он в разводе, стал ещё краше, чем был. За вечер проведенный в общей компании мы много о чем успели поговорить, в мою сторону он смотрит тоже не так просто видно, что я ему нравлюсь. Так вот, что я имею на данный момент якобы со своим парнем я вообще не хочу общаться, все мои мысли о другом.
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Р.s. будьте добры, выражать своё мнение в корректной форме, без оскорблений и тому подобного.
#отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без оскорбления иц никаких

Никого ты не любишь, те делать неххххерррр, все го лишь

Гость
#3

пошла на*уй шкура

Гость
#4

Ой да чтож делать то

Гость
#5

Встречаюсь с одним, люблю другого...
=============
...сплю с третьим

Гость
#7

Так вы с первым не особо и встречаетесь, если весной только начали, то даже полугода нет, вместе не живете, планов на будущее нет. Вы его не любите, даже не переписываетесь. Это даже не отношения, а так - секс при удобном случае. Просто приходите к нему и говорите - спасибо за все, мы больше не пара, я поняла что у нас нет будущего. Все!
И начинаете встречаться с тем, кто вам реально нравится и все взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: