Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации с девушкой в онлайн?

Здравствуйте. Сразу попрошу адекватных ответов.
Познакомился с девушкой онлайн где то месяц назад. Хорошо общались постоянно, голосовыми, там видосики всякие, она даже мне уже немного понравилась, но мы пока не виделись в живую, я предлагал после 5 дневного знакомства но как она сказала, что у нее были планы. Со временем я начал ее лучше узнавать. Узнал, что у нее есть комплексы из-за своей внешности и что время от времени она пытается побыть наедине и удаляет свои соцсети. В итоге получилось так, что пару дней назад она удалила свои соцсети и теперь мне непонятно, что делать. Ждать как какой то Хатико ее не хочется, как будто бы это даже неуважительно по отношению к себе, но и девушка понравилась и не хочется вот так просто расставаться с ней.
Честно говоря не знаю,что делать во всей этой ситуации
На данный момент нет возможности связаться, увидеться тоже, потому что я временно заграницей. Думал, что увидимся, когда приеду через несколько месяцев, но наверное уже и нет. Говорила в самом начале общения, что у нее есть те с которыми она онлайн познакомилась давно, они виделись в жизни и дружат. Наверное со мной такое вряд-ли случится, как мне кажется.
Помогите мне понять, что с этим всем делать.

GIF
Авторитто
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она Вам нужна, предпринимать попытки встретиться с ней. Если нет с ней связи, только надеяться на её возвращение.
А ещё у девушек часто есть фейковые аккаунты. Как это проверить?
Зайдите на аккаунт какой-нибудь её близкой подруги и проверьте всех друзей. Понять она это или не она можно по подпискам, они будут совпадать с её оригинальным аккаунтом.
Но всё это только теория

Гость
#2

Ну да вопросы, например. Чем отличается пионер от яичницы?

Игорек
#3

да это просто вы, вырожденцы, помешались на личных границах. скоро вымрете нахрен за одно поколение, хипстеров в зауженных брючках перережут шустрые бородачи, фемок заберут в аул, там будут лупить по ребрам сапогами, пока весь феминизм не выбьют, и они станут нормальными правильными послушными женщинами

Авторитто
#4
Игорек

да это просто вы, вырожденцы, помешались на личных границах. скоро вымрете нахрен за одно поколение, хипстеров в зауженных брючках перережут шустрые бородачи, фемок заберут в аул, там будут лупить по ребрам сапогами, пока весь феминизм не выбьют, и они станут нормальными правильными послушными женщинами

Я просил адекватных ответов

Авторитто
#5
Кусь за ушко

Если она Вам нужна, предпринимать попытки встретиться с ней. Если нет с ней связи, только надеяться на её возвращение.
А ещё у девушек часто есть фейковые аккаунты. Как это проверить?
Зайдите на аккаунт какой-нибудь её близкой подруги и проверьте всех друзей. Понять она это или не она можно по подпискам, они будут совпадать с её оригинальным аккаунтом.
Но всё это только теория

Просто я не знаю после ее возвращения стоит ли мне с ней держать связь, потому что это максимально странно, это выглядит как будто я напрашиваюсь на общение с ней, как будто у меня больше не с кем общаться, я так это вижу

Гость
#6

Что делать в данной ситуации с девушкой в онлайн?
==============
Выключи компьютер.

Гость
#7

Предположу следующее. Судя по той информации в посте. У нее к тебе нет интереса. Если бы был, то она сделала бы шаг навстречу. Например, у нее на твой день стрелки были планы, но могла бы предложить другой день . Например так: у меня на среду планы, но я могу в пятницу. Или так: у меня на среду планы, но в пятницу я покупаю стиральную машину. Поможешь мне с выбором. А так возможно она держит тебя есть а расстоянии. Предположительно выбирает. Или ищет ещё кого-то с кем можно сравнить тебя и сделать выбор и тогда кто понравиться приблизить..

Гость
#8

Ищи ещё кандидатуру девушки на общение с тобой. Не эта так другая. Не другая так третья .

Гость
#9
Авторитто

Просто я не знаю после ее возвращения стоит ли мне с ней держать связь, потому что это максимально странно, это выглядит как будто я напрашиваюсь на общение с ней, как будто у меня больше не с кем общаться, я так это вижу

Женщины некоторые хотят чтобы их добивались. Хотя лично я думаю не стоит этого делать. Что значит добивались. Звонили им по несколько раз. Делали много попыток с ними встретиться. А уж они сами типа будут решать достоин ли ты с ними встретиться . Давать свое согласие на это или нет

Авторитто
#11
Гость

Ищи ещё кандидатуру девушки на общение с тобой. Не эта так другая. Не другая так третья .

Да просто я нашел эту девушку для себя отличным вариантом, потому что мне максимально легко с ней коммуницировать, уже выходит, что было, не понятно когда она появится опять

Авторитто
#12
Гость

Женщины некоторые хотят чтобы их добивались. Хотя лично я думаю не стоит этого делать. Что значит добивались. Звонили им по несколько раз. Делали много попыток с ними встретиться. А уж они сами типа будут решать достоин ли ты с ними встретиться . Давать свое согласие на это или нет

Ну вот вы как считаете, лучше оборвать связь с девушкой полностью, даже если она и нравилась?

Гость
#14
Авторитто

Да просто я нашел эту девушку для себя отличным вариантом, потому что мне максимально легко с ней коммуницировать, уже выходит, что было, не понятно когда она появится опять

На мой взгляд тут вопрос в следующем. Ты нашел , что искал ? Если нет, то ищи дальше. Если нашел судя по твоему посту. То вопрос нашел для чего? Для какой цели? Для удовлетворения каких своих потребностей? 1. Просто проводить с ней время. 2. С прицелом на будущее. Предположим она будущий кандидат на роль твоей жены. 3. Она не просто кандидат на роль жены, но ты хочешь от нее детей 4. Деловой интерес.5. Просто пообщаться с ней пока а ней есть интерес. А надоест бросить . И найти новый интересный объект , чтобы узнать в нем нечто интересное. С какой целью ты с ней хочешь быть? Все цели предполагает разные сценарии. Каждый сценарий состоит из цели и твоих возможностей.

Гость
#15
Авторитто

Ну вот вы как считаете, лучше оборвать связь с девушкой полностью, даже если она и нравилась?

Вопрос с какой целью вы с ней устанавливали связь? Если приобрести опыт общения с противоположным полом это одно. Если для другой цели это другое.

Гость
#16

Видосики были с ней или на другие темы? Предположу , что если видосики не с ней, то возможно причина удаления соцсетей не в ее внешности. Одно дело говорить, другое как на самом деле. Если видосики с ней, то попробовать сопоставить ее внешность, как говорит, тембр голоса, как двигается, темп речи с ее заявлением о комплексе с внешностью. Бывает заявление человека о чем либо не вяжется с его поведением. Это я к тому, что возможно причина удаления своих соцсетей в другом. Ну например она решила, что вы не в ее вкусе и удалила соцсети чтобы разорвать с вами связь. Ну если вы все таки хотите продолжать с ней связь, точнее восстановить. То подумайте как ее вычислить. Возможный вариант определить айпи адрес с какого были отправлены вам видосики. Возможно по айпи адресу вы вычислите страну ее проживания, город . Если у вас есть ее телефон, то возможно по сигналу телефона где в данный момент находится . Так вычислите город и место в городе. Проанализировав где в каких местах часто бывает ее телефон. Вспоминайте что она о себе рассказывала. Возможно вспомните что то существенное для ее поиска. Ну предположим вы это нашли. Придумайте легенду себе почему вы вдруг в ее городе встретились типа случайно. Потом можете там предложить встретиться . И по ее реакции определите ее отношение к себе. Вы как бы дали ей шанс продолжить знакомство. Если она уйдет в отказ. То все понятно . Ищите другую. Но это все затратно . Надо ли это вам?

Авторитто
#18
Гость

Видосики были с ней или на другие темы? Предположу , что если видосики не с ней, то возможно причина удаления соцсетей не в ее внешности. Одно дело говорить, другое как на самом деле. Если видосики с ней, то попробовать сопоставить ее внешность, как говорит, тембр голоса, как двигается, темп речи с ее заявлением о комплексе с внешностью. Бывает заявление человека о чем либо не вяжется с его поведением. Это я к тому, что возможно причина удаления своих соцсетей в другом. Ну например она решила, что вы не в ее вкусе и удалила соцсети чтобы разорвать с вами связь. Ну если вы все таки хотите продолжать с ней связь, точнее восстановить. То подумайте как ее вычислить. Возможный вариант определить айпи адрес с какого были отправлены вам видосики. Возможно по айпи адресу вы вычислите страну ее проживания, город . Если у вас есть ее телефон, то возможно по сигналу телефона где в данный момент находится . Так вычислите город и место в городе. Проанализировав где в каких местах часто бывает ее телефон. Вспоминайте что она о себе рассказывала. Возможно вспомните что то существенное для ее поиска. Ну предположим вы это нашли. Придумайте легенду себе почему вы вдруг в ее городе встретились типа случайно. Потом можете там предложить встретиться . И по ее реакции определите ее отношение к себе. Вы как бы дали ей шанс продолжить знакомство. Если она уйдет в отказ. То все понятно . Ищите другую. Но это все затратно . Надо ли это вам?

Вообще думаю, что это не из-за меня, потому что она удалила и другие соцсети где мы не общались, да и не верю я что она удалит все соц сети из-за того с кем познакомилась месяц назад

Авторитто
#19
Гость

Видосики были с ней или на другие темы? Предположу , что если видосики не с ней, то возможно причина удаления соцсетей не в ее внешности. Одно дело говорить, другое как на самом деле. Если видосики с ней, то попробовать сопоставить ее внешность, как говорит, тембр голоса, как двигается, темп речи с ее заявлением о комплексе с внешностью. Бывает заявление человека о чем либо не вяжется с его поведением. Это я к тому, что возможно причина удаления своих соцсетей в другом. Ну например она решила, что вы не в ее вкусе и удалила соцсети чтобы разорвать с вами связь. Ну если вы все таки хотите продолжать с ней связь, точнее восстановить. То подумайте как ее вычислить. Возможный вариант определить айпи адрес с какого были отправлены вам видосики. Возможно по айпи адресу вы вычислите страну ее проживания, город . Если у вас есть ее телефон, то возможно по сигналу телефона где в данный момент находится . Так вычислите город и место в городе. Проанализировав где в каких местах часто бывает ее телефон. Вспоминайте что она о себе рассказывала. Возможно вспомните что то существенное для ее поиска. Ну предположим вы это нашли. Придумайте легенду себе почему вы вдруг в ее городе встретились типа случайно. Потом можете там предложить встретиться . И по ее реакции определите ее отношение к себе. Вы как бы дали ей шанс продолжить знакомство. Если она уйдет в отказ. То все понятно . Ищите другую. Но это все затратно . Надо ли это вам?

Видосы были с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: