Гость
Статьи
Как лучше всего всего …

Как лучше всего всего вернуть бумеранг?

Некрасивая история случилась год назад. Любимый человек променял меня на очень богатую женщину. Мне говорил, что дело не в ее деньгах, а что он сильно влюбился. Пришлось отпустить его.
Она возила его отдыхать, он даже стал "папой" ее маленькому сыну. Своей квартиры у него нет. Жил у неё.
И вот не знаю, что там случилось, но по какой-то причине в феврале она его бросила.

Теперь хочет ко мне. Что делать? Хочу, чтобы понял, как ошибся тогда, уйдя к ней

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он не ошибся. Он отлично пожил годик, путешествовал. а сейчас ему нужно просто пристроить свою Ж...просто пошлите *** и забудьте.

#2

Он может снова от Вас уйти, оно Вам надо?

Гость
#3

А ты не принимай его, еще поиздевайся морально. Не ты ему нужна, ему жить негде.

Гость
#4

Пусть живет у тебя, родите с ним детишек, корми его завтраками, обедами и ужинами, обстирывай, холь и лелей. Пусть, тварь, знает, что весь тот год упускал! Вот она, лучшая месть от идиотки, которая зачем то вообще трубки от изменника и предателя берет.

Гость
#6

Стань счастливой и отомстишь так всем своим врагам. А главное забудь об их существовании.

Автор
#7
Гость

А ты не принимай его, еще поиздевайся морально. Не ты ему нужна, ему жить негде.

А как поиздеваться морально, например?

Автор
#8
Гость

Пусть живет у тебя, родите с ним детишек, корми его завтраками, обедами и ужинами, обстирывай, холь и лелей. Пусть, тварь, знает, что весь тот год упускал! Вот она, лучшая месть от идиотки, которая зачем то вообще трубки от изменника и предателя берет.

Нет, этого я делать не планирую

Гость
#9
Автор

А как поиздеваться морально, например?

Скажи что у него есть шанс реабилитироваться. Скажи что хочешь в подарок, пусть дарит. Потом скажи что не смог реабилитироваться ))

Гость
#10
Гость

Скажи что у него есть шанс реабилитироваться. Скажи что хочешь в подарок, пусть дарит. Потом скажи что не смог реабилитироваться ))

Так если он нищеброд о каком подарке может идти речь?

Гость
#13

Как лучше всего всего вернуть бумеранг?
=========
кинь его снова

Гость
#17
Гость

Так если он нищеброд о каком подарке может идти речь?

Ты удивишься сколько денег у приживал в заначке. Он же копил пока альфонсом был.

Гость
#18
Гость

Ты удивишься сколько денег у приживал в заначке. Он же копил пока альфонсом был.

И то так

Гость
#19
Автор

А как поиздеваться морально, например?

Скажи ему, что после его ухода ты пересмотрела жизненные ценности и теперь тоже хочешь быть богатой телкой снимающей продажных мужиков и погрузилась в работу и даже вот-вот купишь крутую квартиру в центре, чтобы завести Альфонса… а быть альфонсом для тебя - он не тянет, найдешь получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: