Гость
Статьи
МЧ не пускает меня к …

МЧ не пускает меня к подругам

Такая ситуация, мне 28, моему мч 32. Мы вместе уже 2 года. Он без спроса делает, что хочет. Ездит к друзьям в другой город, ходит к ним в гости, в клуб, в бар. Прикрываясь, что не хочет казаться каблуком перед ними и связи с ними очень важны. Но, когда дело касается меня, то мне все это запрещено. С собой он меня не берет, объясняя это тем, что там только мужчины. Хорошо, согласна. Но, у меня все подруги разъехались в другие города. И мне даже обороткой нельзя к ним съездить. А когда говорю, чтобы поехать вместе, то у него возникает множество отговорок и проблем. Что сейчас не может, нет времени, нет денег. Но почему так? Я должна сидеть в 4 стенах, а он может так разгуливать. Я множество раз могла за его спиной поехать, но я так не могу и не хочу. Все должно строиться на доверии. Но он мне получается не доверяет. Почему? Я в жизни не изменяла, даже не думала. Не общаюсь с парнями и не ставлю им лайки. В отличие от него. Может это комплекс неполноценности какой? Или он сам поступает плохо, в отношении меня и потому боится, что я также с ним поступлю? Я очень запуталась. Люблю его. Но мы даже не живем вместе. Я от него не завишу финансово и вполне самостоятельна. Как до него достучаться, что я не рабыня, что не должна сидеть дома? #отношения #друзья #запрет #доверие 

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не надо стучаться как то специально)
Говорите громко, пишите внятно:" я уехала, буду дома завтра или послезавтра, как получится"
Это простейший, самый элементарный, очевиднейший любому нормальному человеку способ не быть рабыней, не сидеть дома

Гость
#2

Ну так не сидите дома. Вы сама, как дрессированная собака, он вам фу сказал, вы и слушаетесь. Он вас не уважает, потому что вы саму себя не уважаете. Делайте, что сами хотите, остальное не ваша проблема.

Нафиг вам этот абьюзер?

#3

Вы взрослый человек и у Вас перед ним нет никаких обязательств, делайте что хотите, тогда он поймет что чувствуете Вы, когда он где-то с другими людьми проводит время

Гость
#4

Не достучишься, бросай этого недоноска.

Гость
#6

Он без спроса"... А кого и почемувз рослый неженатый мужик должен чё то спрашивать? у тя штоли?
А ты ему хто? Ни-Хто.

Все твои вопросы про него - фигня. Это не твоя зона ответственности

Ты себе ответь - жжжопппа , а которую ты сама себя поместила, обшаяясь с этим чужим мужиком, тя устраивает,?

Если да - ней ной и принимай все как есть,

если нет- собираешь свои шмотки здесь и щас и валишь от него. Бан и забыть

Гость
#7

Автор, вам надо к врачу. К психотерапевту. Если чужой человек (!) что-то вам запрещает, а вы слушаетесь. Он вам никто, он даже не содержатель, содержанка понятно слушается. Он просто ваш любовник, завтра захочет - женится на другой, да у него параллельно как нефиг делать ещё женщины есть. А вы ради него сидите как собачонка дома, пока хозяин не выгуляет )) Обратитесь к врачу, реально, если сами не понимаете что это дичь.

Гость
#8

пусть себе запреты ставит, а вы человек свободный, делайте что пожелаете, живите для себя, мужчина должен дополнять а не обременять.

Зима в Иерусалиме
#9

Разводка

#11

Заканчивай быть терпилой и не позорься!
Рабство давно отменили.

Гость
#12
Захария

Не надо стучаться как то специально)
Говорите громко, пишите внятно:" я уехала, буду дома завтра или послезавтра, как получится"
Это простейший, самый элементарный, очевиднейший любому нормальному человеку способ не быть рабыней, не сидеть дома

«Если хочешь ездить куда-то одна, то мы расстанемся»

Гость
#14
Гость

Автор, вам надо к врачу. К психотерапевту. Если чужой человек (!) что-то вам запрещает, а вы слушаетесь. Он вам никто, он даже не содержатель, содержанка понятно слушается. Он просто ваш любовник, завтра захочет - женится на другой, да у него параллельно как нефиг делать ещё женщины есть. А вы ради него сидите как собачонка дома, пока хозяин не выгуляет )) Обратитесь к врачу, реально, если сами не понимаете что это дичь.

Я то понимаю, да и на изменах он не попадался, говорит, что сам перед собой будет нечестен. Что любит. Но ужасное чувство любви. Я боюсь его потерять, люблю его, но понимаю, что себя я люблю еще больше. Просто, думала может есть какой способ, чтобы не теряя отношения его как-то смягчить что ли.

Гость
#15
Гость

Он без спроса"... А кого и почемувз рослый неженатый мужик должен чё то спрашивать? у тя штоли?
А ты ему хто? Ни-Хто.


Все твои вопросы про него - фигня. Это не твоя зона ответственности

Ты себе ответь - жжжопппа , а которую ты сама себя поместила, обшаяясь с этим чужим мужиком, тя устраивает,?

Если да - ней ной и принимай все как есть,

если нет- собираешь свои шмотки здесь и щас и валишь от него. Бан и забыть

Если бы меня что-то устраивало, то я бы тут «не ныла». Если бы я себя хотела поместить в эту «***», то я бы тут не спрашивала совета. Ну и напоследок, если этот взрослый мужчина, которому я «Ни-Хто», меня тоже не заставлял ни о чем спрашивать и я бы ему не была должна, то я бы тут не оказалась) все по справедливости. Понимаете, я просто его очень люблю и думала тут получить достойный совет, как сохранить отношения, но получила лишь осуждение)

Захария
#16
Гость

«Если хочешь ездить куда-то одна, то мы расстанемся»

И чего?

Гость
#17
Гость

Если бы меня что-то устраивало, то я бы тут «не ныла». Если бы я себя хотела поместить в эту «***», то я бы тут не спрашивала совета. Ну и напоследок, если этот взрослый мужчина, которому я «Ни-Хто», меня тоже не заставлял ни о чем спрашивать и я бы ему не была должна, то я бы тут не оказалась) все по справедливости. Понимаете, я просто его очень люблю и думала тут получить достойный совет, как сохранить отношения, но получила лишь осуждение)

Потому, что сохранять нечего. И нормальными отношениями там не пахнет. Если вы не понимаете - на вас ему чхать. Это никак не исправить и не смягчить. Вам этот человек не любит. Прям такая любовь была бы - и сам проводил бы досуг только с вами, если против отдельного досуга. Но себе он все позволяет, а вас, называя вещи своими именами, гнобит. Хочет чтоб сидела и ждала как собачонка, чсв тешит. Любите дальше.

Гость
#18

Так ты выбирай что тебе важнее парень или подруги

Гость
#19

Дело не в подругах, а в чувстве свободы, справедливости, доверии

Гость
#20
Гость

Дело не в подругах, а в чувстве свободы, справедливости, доверии

Подруги это лицо женщины. Какие подруги, такая же она сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: