Гость
Статьи
Справедливость или …

Справедливость или неправильный поступок?

Были отношения с молодым человеком. Разошлись 13 ноября 2021 года. Он ушёл сам. Нашёл другую с которой был 8-9 месяцев. Да и у меня появился другой, встречались 5 месяцев с ним.
Долго не общались. В июле 2022 списались, долго общались, помирились. Съехались. Потом разругались и пришлось разъехаться. Жили на расстоянии какое то время. Он приехал ко мне за 400 км в марте 2023. Потом опять не виделись. За 2023 год много ругались, возможно из-за расстояния, не знаю даже. Появилась у него "снова" девушка. Которая мне звонила, писала, что она его новая пассия и чтоб я шла на 3 весёлых. Долго с ней ругались. Потом как то начали с ней общаться, решила узнать её получше, вдруг девчонка нормальная. Она жила с моим "бывшим" уже. И рассказывала мне, не знаю зачем что она в отношениях с "бывшим" встречается ещё с одним, периодически у него ночует. Дома появляется раз в 2-3 дня. Мой "бывший" ждал её до а постоянно, писал ей. Она все скидывала мне что он ей пишет и смеялась как "новый" парень её любит а мой "бывший" дурак. В итоге раз случилась перепалка и я ей сказала что расскажу "бывшему " о её похождениях. Она смехом сказала "преподноси". Вечером этого же дня я все ему скинула. Все скрины,фото её с новым кавалером. Он послал её на 3 буквы, собрал вещи и ушёл. А она начала писать мне, что разрушила её жизнь. Мой "бывший" пишет мне уже пол года, что любит и давай начнём все сначала. Общаемся каждый день. А та девка заблокировала меня во всех соц.сетях.
Правильно ли я поступила?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот смотришь на людей, как они тратят время на такую ерунду и думаешь, одна я чтоли не бессмертная... Какая вам разница, что там у вашего бывшего, что у его девушки. Любите его - съезжайтесь, не любите - сыбитесь из его жизни. А то ведете себя, как собака на сене, сама не съем и выкинуть жалко. Ну и там реально жалеть нечего, ваш бывший всем пишет, что он скучает, и вам, и ей, и может еще парочке других. И вы из за него друг другу волосы рвете и деретесь за это нечто невразумительное, доказываете ему что то, боже. Никакого самоуважения.

Гость
#2
Гость

Вот смотришь на людей, как они тратят время на такую ерунду и думаешь, одна я чтоли не бессмертная... Какая вам разница, что там у вашего бывшего, что у его девушки. Любите его - съезжайтесь, не любите - сыбитесь из его жизни. А то ведете себя, как собака на сене, сама не съем и выкинуть жалко. Ну и там реально жалеть нечего, ваш бывший всем пишет, что он скучает, и вам, и ей, и может еще парочке других. И вы из за него друг другу волосы рвете и деретесь за это нечто невразумительное, доказываете ему что то, боже. Никакого самоуважения.

Я бы и не появлялась в его жизни если бы его пассии не звонили😄
Да и я ей не подружка что-бы мне такие вещи говорить с кем она спит и прочее зная что я могу ему все рассказать

Monika
#3

Рубрика нарочно не придумаешь
))
Конечно правильно, отхватили такое сокровище себе. Пользуйтесь

#4
Гость

Я бы и не появлялась в его жизни если бы его пассии не звонили😄
Да и я ей не подружка что-бы мне такие вещи говорить с кем она спит и прочее зная что я могу ему все рассказать

У вас на телефоне функции блокировки нет? Да и бывший вам пишет и звонит, в любви неземной признается (как и другим), при этом у него постоянно какие то новые отношения... позволять себе в уши лить такое - себя не уважать.

#5
Яна

У вас на телефоне функции блокировки нет? Да и бывший вам пишет и звонит, в любви неземной признается (как и другим), при этом у него постоянно какие то новые отношения... позволять себе в уши лить такое - себя не уважать.

Все его "отношения" что он строит, длятся не долго. В основном бросают его. Ту девушку которая ему изменила бросил он сам. Она унижалась, пыталась его вернуть всеми способами. Постоянно пишет мне что отношения нискем не складываются у него как разошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: