Гость
Статьи
Как бороться с сильной …

Как бороться с сильной ревностью?

Девушки, подскажите как бороться с сильной ревностью? И не думать о том, что парень общается, смотрит разные видео. Смотрит на девушек на улице, в интернете.
Как перестать быть такой, и стать просто счастливой. Хобби и всё такое, это понятное дело. Может есть еще что-то?

GIF
Анонимно
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

контролировать мысли, как только увидела что тебя накрыло и мозг начал там рисовать негатив по поводу того что парень что то такое делает, переключаешь внимание на другое что нибудь и мозг со временем начнет меньше зацикливаться на этом и будет отпускать по тихоньку. А так обычно говорят что это неуверенность в себя, надо тут смотреть в чем ты не уверена в себе или в партнере

Гость
#2

Найти мужчину, который не смотрит на девушек ни на улице, ни в интернете. Который занят своим делом и ему плевать на людей кроме самых близких ему, те его семьи, друзей и тебя. Тогда и ревновать не к чему.

Гость
#3
Гость

Найти мужчину, который не смотрит на девушек ни на улице, ни в интернете. Который занят своим делом и ему плевать на людей кроме самых близких ему, те его семьи, друзей и тебя. Тогда и ревновать не к чему.

таких в природе не бывает, если только с не традиционной ориентацией

Гость
#4
Гость

таких в природе не бывает, если только с не традиционной ориентацией

В моем окружении таких полно, заботливых работящих мужчин, мужей, семьянинов. Люди сфокусированы на хобби, на работе, на какие то глупости ни энергии ни желания нет.

А вот лоботрясы-бездельники всегда живут сегодняшним днем, у таких "природа" - лезть под каждую юбку, потому что заняться чем то лень или страшно, что не получится. От безделья люди и наркотиками балуются, и криминалом занимаются. Но нельзя сказать, что криминал или наркотики это природа, это всего лишь следствие саморазрушения: лени, отсутствия дисциплины, отсутствия планов на жизнь, страха и других разрушающих личность черт. Это и женщин тоже касается, если человек бесцельно блуждает - его сразу тянет на получение быстрых удовольствий.

Гость
#5
Гость

В моем окружении таких полно, заботливых работящих мужчин, мужей, семьянинов. Люди сфокусированы на хобби, на работе, на какие то глупости ни энергии ни желания нет.

А вот лоботрясы-бездельники всегда живут сегодняшним днем, у таких "природа" - лезть под каждую юбку, потому что заняться чем то лень или страшно, что не получится. От безделья люди и наркотиками балуются, и криминалом занимаются. Но нельзя сказать, что криминал или наркотики это природа, это всего лишь следствие саморазрушения: лени, отсутствия дисциплины, отсутствия планов на жизнь, страха и других разрушающих личность черт. Это и женщин тоже касается, если человек бесцельно блуждает - его сразу тянет на получение быстрых удовольствий.

ага и на девушек внимания не обращают.....не верю в это просто, видимо глаза выкололи им

#6

смотрит видео - к чему тут ревновать?
смотрит на улице - глаза ему выколите. Больше вариантов тут нет.

Вот когда мч выкладывает фотки, что он в рестике с другой, тогда да, ревновать сильно. А это - детство в одном месте. У вас.

Гость
#7
Гость

ага и на девушек внимания не обращают.....не верю в это просто, видимо глаза выкололи им

Вряд ли реальность как то зависит от вашей веры. Недавно были исследования, где излучалось, как работает мозг влюбленного мужчины, как он реагирует на других женщин и исследования подтверждают, что у любящего мозга интерес к другим представителям противоположного пола на нуле. Так что если вам не встречались мужчины, у которых фокус на вас, или вы - мужчина, у которого какая то там "природа", это свидетельствует только об отсутствии любви. Ни о чем больше.

Гость
#8

Нужно не с ревностью бороться, а с тем что вы позволили приблизиться какому-то *** к вам

Monika
#9
Гость

Вряд ли реальность как то зависит от вашей веры. Недавно были исследования, где излучалось, как работает мозг влюбленного мужчины, как он реагирует на других женщин и исследования подтверждают, что у любящего мозга интерес к другим представителям противоположного пола на нуле. Так что если вам не встречались мужчины, у которых фокус на вас, или вы - мужчина, у которого какая то там "природа", это свидетельствует только об отсутствии любви. Ни о чем больше.

Да, поэтому видимо шестое чувство девушке подсказывает, что у данного парня пошла расфокусировка. И счастливой с таким она не будет точно

Анонимно
#11
Гость

Найти мужчину, который не смотрит на девушек ни на улице, ни в интернете. Который занят своим делом и ему плевать на людей кроме самых близких ему, те его семьи, друзей и тебя. Тогда и ревновать не к чему.

Так он будущий кибеспортмен так скажем. Хобби есть) может он не смотрит, а мне может кажется.
Тяжелая ситуация если честно. Не с кем это обсудить.
Он вообще не из тех кто кидается на каждую девушку. Да и я у него первая

Анонимно
#12
Lezz

смотрит видео - к чему тут ревновать?
смотрит на улице - глаза ему выколите. Больше вариантов тут нет.

Вот когда мч выкладывает фотки, что он в рестике с другой, тогда да, ревновать сильно. А это - детство в одном месте. У вас.

Это уже не ревность получается. Это уже измена эмоциональная

Гость
#15

У меня самой не получилось с этим справиться. Такая ревность-это проблемы на глубинном уровне, явно есть какие-то травмы в детстве. Я пошла к психологу для проработки, надеюсь поможет

Гость
#16
Lezz

смотрит видео - к чему тут ревновать?
смотрит на улице - глаза ему выколите. Больше вариантов тут нет.

Вот когда мч выкладывает фотки, что он в рестике с другой, тогда да, ревновать сильно. А это - детство в одном месте. У вас.

В рестике-это уже измена, а не просто заинтересованность внешностью незнакомых девушек

Гость
#17
Анонимно

Так он будущий кибеспортмен так скажем. Хобби есть) может он не смотрит, а мне может кажется.
Тяжелая ситуация если честно. Не с кем это обсудить.
Он вообще не из тех кто кидается на каждую девушку. Да и я у него первая

Автор, это все проблемы с самооценкой. Я страдаю этим уже много лет, из отношения в отношения
Причем раньше мне казалось что дело в мужчинах, мол они козлы. Теперь я живу с человеком который никогда не давал мне повода для ревности, даже малейшего. Но я все равно контролирую его, ищу подвох. Залезаю в соцсети, раньше в вещах копалась. Это проблема внутренняя, которая с мужчиной никак не связана

Гость
#18
Гость

Вряд ли реальность как то зависит от вашей веры. Недавно были исследования, где излучалось, как работает мозг влюбленного мужчины, как он реагирует на других женщин и исследования подтверждают, что у любящего мозга интерес к другим представителям противоположного пола на нуле. Так что если вам не встречались мужчины, у которых фокус на вас, или вы - мужчина, у которого какая то там "природа", это свидетельствует только об отсутствии любви. Ни о чем больше.

нет таких исследований, если и проводили то давайте ссылку на их результат, а то так больше похоже манипуляция мнением. и возможно вы путаете интерес и просто посмотреть, ведь если он обращает внимание на женщину, это не значит что у него есть интерес к ней

#21
Анонимно

Это уже не ревность получается. Это уже измена эмоциональная

к видео? О да) Изменил так изменил!

Гость
#25

Он просто парень, не муж, потому и смотрит.

Анонимно
#26
Lezz

к видео? О да) Изменил так изменил!

Так вы про ресторан писали. Или уже забыли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: