Гость
Статьи
Может у него на работе …

Может у него на работе с кем-то интрижка?

Всем привет тебя ситуация такая.
Парень пол года примерно назад устроился на новую работу и потихоньку начала замечать какие то изменения, соответственно в отношениях он чуть стал другим: на работу бреется укладывается, хотя раньше тоже так делал.
Но когда он на работе то не пишет ни звонит, работает сутки через трое может позвонит за все сутки 2 раза по 4 минуты и бегом бегом, сваливает на то что много работы. Мне чуть обидно от такого поведения.
На работу уходит нормальный, приходит холодный отстраненный потом 2 дня норм и по кругу, что происходит с человеком я незнаю.
Секс бывает вроде максимум когда его не было этот2-3 дня когда мы ссорились, но на этой работе переодически перед работой и после он как будто не хочет, может не помыться вечером сказать что лень, и утром идти мыться перед работой.
Как понять может у него на работе с кем то интрижка, как его на этом словить и раскусить тогда?

GIF
Капа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может интрижка, не исключено!

Капа
#2
Гость

Может интрижка, не исключено!

Ну а как узнать это мне помощь нужна

Гость
#3

Он может уставать и реально не успевать вам позвонить

#4

Похоже на то.

Гость
#6

Парень - не муж, он считает себя свободным человеком. И наверняка он считает, что может спать, с кем хочет, и вам об этом не докладывать. В принципе, он прав. Спросите его напрямую - ты любовницу завел? Я, честно сказать, не понимаю, в чем прикол, сожительствовать с одной и спать с коллегой. Ну уйди ты сразу, если такая фигня.

Капа
#7
Гость

Парень - не муж, он считает себя свободным человеком. И наверняка он считает, что может спать, с кем хочет, и вам об этом не докладывать. В принципе, он прав. Спросите его напрямую - ты любовницу завел? Я, честно сказать, не понимаю, в чем прикол, сожительствовать с одной и спать с коллегой. Ну уйди ты сразу, если такая фигня.

Ну вот и я про тоже, спрашиваю говорит нет ходит работать, и выбрал меня как я могу такое о нем подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: