Гость
Статьи
С вами знакомятся …

С вами знакомятся мужчины?

Мне 33 и нету никаких знакомств. И нет, это не из-за возраста. Когда мне было 23-25-28-30 тоже никто не знакомился. Я миловидная, стройная, женственная, нежная, без детей, руководящая должность, не бедная (хотя этого на первый взгляд не видно, т.к. я без машины и не в брендах), в общем достаточно привлекательная, но мужчины не проявляют и никогда не проявляли активность. Я долгие годы одна. Живу в Питере. Немного жила в Сочи (полгода) - там знакомились на каждом шагу, но в основном это были сантехники-электрики-инженеры и тд. А хочется ведь ровню себе. А с вами знакомятся? Как, где? В интернете читаю истории про девушек, у которых толпы мужиков и которым дарят цветы-подарки-машины-квартиры....Где такие мужчины? И что это за девушки? В жизни я знала только одну девушку, которой мужик подарил машину - она была секретаршей и его помошницей, спала с ним и ездила с ним в заграничные командировки в 5* отели. Конечно, она называла это "отношениями" и "любовью". На мой взгляд это нечто другое. Других таких историй из реальной жизни мне не встречалось. Или может проблема в том, что я скромная и порядочная, а мужчинам нужен только с*кс? А как у вас с этим делом? Мужчины знакомятся с вами? Расскажите ваши истории.

GIF
Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вам мужчина нужен или подарки машина/квартира?
Возможно ЧСВ отпугивает.
Инженеры некоторые очень даже хорошо зарабатывют(я не инженер, но учился на инженера), а вы их списали к сантехникам...
Хотя и сантехники сейчас рубят тоже не плохо

Влад
#2

Конечно знакомятся. За дверью у каждой вуманши толпа олигархов, отбоя от них нет

Гость
#3

Скажу со стороны мужчин: на улице и еще где то специально знакомиться это такое себе… Как будто голодная псина ищешь специально знакомств. Одно дело если это случайность, когда сам собой завелся разговор и тд… а подходить знакомиться к любой миловидной девушке которая тебе понравится - такое себе …. На сайтах знакомств - вообще ужас не с кем знакомиться, мне там даже внешне никто не нравится. Кароче я вообще забил на эти знакомства, сам в шоке.)) и не только у меня одного так.

Влад
#4
Гость

Скажу со стороны мужчин: на улице и еще где то специально знакомиться это такое себе… Как будто голодная псина ищешь специально знакомств. Одно дело если это случайность, когда сам собой завелся разговор и тд… а подходить знакомиться к любой миловидной девушке которая тебе понравится - такое себе …. На сайтах знакомств - вообще ужас не с кем знакомиться, мне там даже внешне никто не нравится. Кароче я вообще забил на эти знакомства, сам в шоке.)) и не только у меня одного так.

Наши девушки искренне верят, что мужчины перестали знакомиться вынужденно, так как они никому не нужны. А что наши девушки сами либо неликвидки, либо с их современными запросами любой мужчина их нa**й пошлёт, такого и в мыслях никогда не приходит

Гость
#5
Влад

Наши девушки искренне верят, что мужчины перестали знакомиться вынужденно, так как они никому не нужны. А что наши девушки сами либо неликвидки, либо с их современными запросами любой мужчина их нa**й пошлёт, такого и в мыслях никогда не приходит

Кстати вот на сайтах - реально один неликвид среди девушек. И бездетных полно после 30. Но все равно отталкивают. Все время говорят что на сайте сидят одни днища, а так подумать так это все те же самые люди что и в жизни встречаются нам ))

Monika
#6

Не вижу связи, почему скромная и порядочная не может иметь секс?

Автор
#7
Гость

Так Вам мужчина нужен или подарки машина/квартира?
Возможно ЧСВ отпугивает.
Инженеры некоторые очень даже хорошо зарабатывют(я не инженер, но учился на инженера), а вы их списали к сантехникам...
Хотя и сантехники сейчас рубят тоже не плохо

Дело не в самих деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает. Сколько бы не заработал сантехник, врятли у него найдутся общие темы для разговора с руководительницей в крупной компании, или с девушкой, которая занимается бизнесом...Это разный уровень интеллекта, разные личностные качества, разные взгляды на жизнь, разный материальный уровень и тд.
Да и природой так устроено, что мужчина должен быть хоть чуточку сильнее женщины, иначе ни ему ни ей не будет комфортно в отношениях.
И да, между инженером и руководителем - есть большая разница. И не только в зарплате.

Гость
#8

Внешность яркую сделать,в этом возрасте только так, но денег нет
Ну и общатся в таких кругах, но богатые надменные иногда смотрят мимо глаз на всех

С обычной офисной переспят по пьяне и отвадят

Автор
#9
Влад

Наши девушки искренне верят, что мужчины перестали знакомиться вынужденно, так как они никому не нужны. А что наши девушки сами либо неликвидки, либо с их современными запросами любой мужчина их нa**й пошлёт, такого и в мыслях никогда не приходит

Так я и спрашиваю, а какой надо быть, чтобы быть ликвидкой??

Автор
#10
Гость

Внешность яркую сделать,в этом возрасте только так, но денег нет
Ну и общатся в таких кругах, но богатые надменные иногда смотрят мимо глаз на всех

С обычной офисной переспят по пьяне и отвадят

Как связаны яркая внешность и деньги? Без денег внешность не может быть яркой?

Гость
#11
Влад

Конечно знакомятся. За дверью у каждой вуманши толпа олигархов, отбоя от них нет

Причем чем старше вуманша и чем больше у нее прицепов - тем алигархи точнее, а принцы крови богаче! Вот как бывает!

Гость
#12

Насчет девушек, которые пишут - ты тоже напиши. Что у тебя толпы мужчин, и они дарят тебе самолёты пароходы. Станешь одной из них.

Автор
#13
Monika

Не вижу связи, почему скромная и порядочная не может иметь секс?

Я тоже не вижу связи, но жизнь и факты говорят об обратном.

Гость
#14
Автор

Дело не в самих деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает. Сколько бы не заработал сантехник, врятли у него найдутся общие темы для разговора с руководительницей в крупной компании, или с девушкой, которая занимается бизнесом...Это разный уровень интеллекта, разные личностные качества, разные взгляды на жизнь, разный материальный уровень и тд.
Да и природой так устроено, что мужчина должен быть хоть чуточку сильнее женщины, иначе ни ему ни ей не будет комфортно в отношениях.
И да, между инженером и руководителем - есть большая разница. И не только в зарплате.

Ну так сантехник априори сильнее "девушки с бизнесом"! Попробуй ка чугунную ванну поднять, слабо? А он запросто!

Гость
#15
Автор

Как связаны яркая внешность и деньги? Без денег внешность не может быть яркой?

Ну если вы прям очень красивая,что головы сворачивают то может

Выглядите молодо в 33 на 23 то да

Monika
#16
Автор

Я тоже не вижу связи, но жизнь и факты говорят об обратном.

Жизнь не говорит об обратном. Порядочность вполне совместима с сексом, просто конкретно вам секс не нужен и мужчины тоже, иначе вы бы не задавались вопросами такого уровня. Женщина, симпатизирующая мужчинам, легко идет с ними на контакт и нравится им

Monika
#17

И да, связи между знакомствами на улицах и даренными самолетами тоже никакой нет. С владельцами самолетов точно на улице не познакомитесь

Гость
#18
Автор

Дело не в самих деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает. Сколько бы не заработал сантехник, врятли у него найдутся общие темы для разговора с руководительницей в крупной компании, или с девушкой, которая занимается бизнесом...Это разный уровень интеллекта, разные личностные качества, разные взгляды на жизнь, разный материальный уровень и тд.
Да и природой так устроено, что мужчина должен быть хоть чуточку сильнее женщины, иначе ни ему ни ей не будет комфортно в отношениях.
И да, между инженером и руководителем - есть большая разница. И не только в зарплате.

Ну в общем может быть и правда, но в каждом случае есть исключения.
Например меня и моей жены)
Познакомились на сайте знакомств, в итоге женились.
Я 10 лет работаю в страховой сфере зп стала средняя по Москве.
Жене помог сделать свое дело и она зарабатывает в 2 раза больше и ничего, живём.
А в вашем случае, ровню уже давно расхватали голодные тётки)

Гость
#19

Я последний раз знаклмился на улице, когда мне было лет 25. При том я делал это не с целью создания семьи и отношений, а от скуки для развлечения и получения эмоций. Сейчас мне 37, более на улице я не знакомлюсь, даже если женщины подходят сами что то спрашивают, я просто отвечаю что не курю например и все на этом. Сейчас знакомиться отбивает сразу куча мыслей, первая каждая вторая замужем, есди не замужем, то с детьми, чего я категорически не принимаю, у меня детей нету и наличие у женщины детей - напоминания что у нее уже была семья для меня неприемлимо. Сама общая при влекательность женщин низкая стала, так смотришь и понимаешь да проще передернуть пойти, чем подкатывать к вот этому.

Гость
#20

Не знакомятся, я себя вижу со стороны и вижу с кем знакомятся)

Гость
#21

И кому машины дарят тоже

Monika
#22
Гость

Ну в общем может быть и правда, но в каждом случае есть исключения.
Например меня и моей жены)
Познакомились на сайте знакомств, в итоге женились.
Я 10 лет работаю в страховой сфере зп стала средняя по Москве.
Жене помог сделать свое дело и она зарабатывает в 2 раза больше и ничего, живём.
А в вашем случае, ровню уже давно расхватали голодные тётки)

Вы какойто альтруист борщов. Не найти работу себе но найти ее женщине с сайта знакомств это просто феноменально

Monika
#23
Гость

Я последний раз знаклмился на улице, когда мне было лет 25. При том я делал это не с целью создания семьи и отношений, а от скуки для развлечения и получения эмоций. Сейчас мне 37, более на улице я не знакомлюсь, даже если женщины подходят сами что то спрашивают, я просто отвечаю что не курю например и все на этом. Сейчас знакомиться отбивает сразу куча мыслей, первая каждая вторая замужем, есди не замужем, то с детьми, чего я категорически не принимаю, у меня детей нету и наличие у женщины детей - напоминания что у нее уже была семья для меня неприемлимо. Сама общая при влекательность женщин низкая стала, так смотришь и понимаешь да проще передернуть пойти, чем подкатывать к вот этому.

И опять же, потащит в кафе и истратит все ваши карманные деньги
))

Гость
#25

Удивляюсь просто, постоянно пишут и мужчины, и женщины какие они состоявшиеся в жизни и внешность нормальная, а они при этом одни и не могут ни кого найти.😄
Очевидно же что есть что-то в характере или внешности что не способствует отношениям.

Гость
#26
Monika

И опять же, потащит в кафе и истратит все ваши карманные деньги
))

Ну об этом только студенты будут переживать, у кого денег на 1 поход в кафе есть.

Гость
#27
Автор

Дело не в самих деньгах и не в том, кто сколько зарабатывает. Сколько бы не заработал сантехник, врятли у него найдутся общие темы для разговора с руководительницей в крупной компании, или с девушкой, которая занимается бизнесом...Это разный уровень интеллекта, разные личностные качества, разные взгляды на жизнь, разный материальный уровень и тд.
Да и природой так устроено, что мужчина должен быть хоть чуточку сильнее женщины, иначе ни ему ни ей не будет комфортно в отношениях.
И да, между инженером и руководителем - есть большая разница. И не только в зарплате.

Да, но руководители разные бывают. Директор чубуречной и руководитель на госслужбе это абсолютно разный уровень ответственности!

Гость
#28
Гость

Да, но руководители разные бывают. Директор чубуречной и руководитель на госслужбе это абсолютно разный уровень ответственности!

Да, в чебуречной действительно надо крутиться иначе прогоришь.

Странно
#29

На улице никто не подходит знакомиться

Гость
#30

Ты испортишь жизнь любому мужчине!!!!!
Тебе не нужно это поверь!!!!

Гость
#31
Гость

Да, в чебуречной действительно надо крутиться иначе прогоришь.

Ага! Но в чебуречной у тебя персонал 5 человек, а на госслужбе 300 человек. Улавливаешь тяжесть?

#32

Чем инженеры не ровня, значит, ты дурааа, у тебя мания величия, а на самом деле ничего не представляешь из себя.

Руководящая должность, наверно, старший продавец, хабалкааа или руководитель тупыххх менеджеров, которые ничего не соображают, как и их тупоййй руководитель.

Одним словом, ты дурочкааа с манией величия, а на самом деле ничего из себя не представляешь, рассуждаешь глупо, что соответствует твоему недалёкому уму

Да и если б ты красивая была, то с тобою бы знакомились, это тебе кажется, что ты миловидная, раз никто не знакомится в городе, значит, ты страшненькаяя и ещё с манией величия, кому такая нужна

#33
Гость

Удивляюсь просто, постоянно пишут и мужчины, и женщины какие они состоявшиеся в жизни и внешность нормальная, а они при этом одни и не могут ни кого найти.😄
Очевидно же что есть что-то в характере или внешности что не способствует отношениям.

++++Всё правильно, если бы её в жизни увидели, то наверно испугались бы, так как увидели бы миловидно-страшненькуююю бабку ёжкууу и руковдитель в виде старшего продавца -хабалкаа или тупогооо эффективного менеджера, которые разваливают всё, к чему не прикоснуться.

По уму она никак не тянет, что у неё образование высшее, хе

Гость
#34
Гость

Внешность яркую сделать,в этом возрасте только так, но денег нет
Ну и общатся в таких кругах, но богатые надменные иногда смотрят мимо глаз на всех

С обычной офисной переспят по пьяне и отвадят

богатые надменные
переспят по пьяне

Переспать по пьяни это признак богатства или надменности?

Влад
#35
Автор

Так я и спрашиваю, а какой надо быть, чтобы быть ликвидкой??

Вам уже ответили: ваша ровня не будут знакомиться на улицах и ресторанах, потому что самые хитрые девушки давно их сами порасхватывали в брак, либо стали любовницами

#36
Гость

Я последний раз знаклмился на улице, когда мне было лет 25. При том я делал это не с целью создания семьи и отношений, а от скуки для развлечения и получения эмоций. Сейчас мне 37, более на улице я не знакомлюсь, даже если женщины подходят сами что то спрашивают, я просто отвечаю что не курю например и все на этом. Сейчас знакомиться отбивает сразу куча мыслей, первая каждая вторая замужем, есди не замужем, то с детьми, чего я категорически не принимаю, у меня детей нету и наличие у женщины детей - напоминания что у нее уже была семья для меня неприемлимо. Сама общая при влекательность женщин низкая стала, так смотришь и понимаешь да проще передернуть пойти, чем подкатывать к вот этому.

Да к в 37 ты старыййй уже и никому не нужен уже. На счёт передёргнуть, это ты импотенттт, так как здоровому мужчине п-да нужна настоящая, а не намыленная рука,хе

Здоровый мужчина не может без женщин, а ты всё про передёргнуть как в 12 лет подростки, хе Передёргивать могут тока импотенты, а с женщинами они не могут. Смешно.

Влад
#37
Гость

Да к в 37 ты старыййй уже и никому не нужен уже. На счёт передёргнуть, это ты импотенттт, так как здоровому мужчине п-да нужна настоящая, а не намыленная рука,хе

Здоровый мужчина не может без женщин, а ты всё про передёргнуть как в 12 лет подростки, хе Передёргивать могут тока импотенты, а с женщинами они не могут. Смешно.

Лучше передёрнуть, чем безрезультатно бегать за девушками и унижаться перед ними, при этом у каждой первой корона и сразу возникают денежные запросы в виде ресторанов, подарков, решай мои проблемы. Не один я так думаю

Влад
#39

Я миловидная, стройная, женственная, нежная

Что вы о себе так считаете, это ничего ещё не значит, что вы действительно являетесь с такими качествами

Не твоя Подруга
#40

Не нужен Вам мужчина, женщина. Заведите кота и живите счастливо.

Гость
#41
Гость

Кстати вот на сайтах - реально один неликвид среди девушек. И бездетных полно после 30. Но все равно отталкивают. Все время говорят что на сайте сидят одни днища, а так подумать так это все те же самые люди что и в жизни встречаются нам ))

Посмотри,что на этих сайтах из мужиков.Вот где заповедник неликвида.

Гость
#42

Я знакомлюсь на сз. Сегодня опять встреча. До этого познакомилась, а он пьет. За день выпил 2 полторашки пива и бутылку коньяка. Гаишник.Я его бросила. Посмотрим, кто сегодня будет. Да был один богатый, но он сбежал, сейчас вроде отношения с другой. До него был военный, там тоже беда контуженный. Побоялась, что убьет, сбежала. Мужчин много, но увы, такие, что и сама не захочешь. Бывший муж не работает, тоже бросила.

Гость
#43
Влад

Лучше передёрнуть, чем безрезультатно бегать за девушками и унижаться перед ними, при этом у каждой первой корона и сразу возникают денежные запросы в виде ресторанов, подарков, решай мои проблемы. Не один я так думаю

Что значит корона, если мужик пьет, бьет или нищий. Нафига такой нужен.

Гость
#45

Тоже самое, только я из Нижнего, у нас пассивные мужики и толпы женатиков, также много некрасивых и бедных. Знакомиться толком не с кем
Подруги сами бегали за средеенькими мужчинками. Подкатывали ко мне пикаперы в очновном и разводилы на секс, на свидания приходили чудики и додики) я уже смирилась, в 30 лет в этой стране ты считаешься стааарой и должна думать о пенсии. У вас в питере хотя бы жизнь какая то, а у нас вайб провинции и мужиков не хватает

Гость
#47
Гость

Ну об этом только студенты будут переживать, у кого денег на 1 поход в кафе есть.

Ой да, зовут в парк на свидания, ппц, жалко даже мороженое купить, у меня у самой зп больше ста тысяч и не понимаю свиданий, гуляний по паркам. Такие мужики ищут секса халявного или жену прислугу эконом класса

Гость
#48
Гость

Посмотри,что на этих сайтах из мужиков.Вот где заповедник неликвида.

Дык к тому и речь, что сайты - сборище неликвида, да ещё с неадекватными требованиями друг к другу.

Гость
#49
Гость

Тоже самое, только я из Нижнего, у нас пассивные мужики и толпы женатиков, также много некрасивых и бедных. Знакомиться толком не с кем
Подруги сами бегали за средеенькими мужчинками. Подкатывали ко мне пикаперы в очновном и разводилы на секс, на свидания приходили чудики и додики) я уже смирилась, в 30 лет в этой стране ты считаешься стааарой и должна думать о пенсии. У вас в питере хотя бы жизнь какая то, а у нас вайб провинции и мужиков не хватает

2 парня из 10 подошли к 8 из 10 девушек. В итоге 8 парней избегают 10 девушек, а 8 девушек среди 2 ищут какого то принца.
В целом, меня не удивляет, что те мужики пассивные, бо и сам пассивный - после развода осознал, что жизнь становится только лучше, а дети итак есть уже.

#50
Гость

Ой да, зовут в парк на свидания, ппц, жалко даже мороженое купить, у меня у самой зп больше ста тысяч и не понимаю свиданий, гуляний по паркам. Такие мужики ищут секса халявного или жену прислугу эконом класса

А что плохо, правда, погулять по паркам? Ну, понятно, что если совсем жара, то в парке не так уж комфортно. Но если всё с погодой не так плохо, то в чем проблема? Для чего ещё парки, если не гулять в них?!

Гость
#51

Да не парься, встретишь еще своего мужчину. Это всегда происходит неожиданно, именно когда этого вообще не ждешь.

Влад
#52
Гость

Что значит корона, если мужик пьет, бьет или нищий. Нафига такой нужен.

Корона означает, что девушка ни разу в глаза не видела мужчину, а он уже ей что-то должен.

Были времена, когда сам знакомился на улице с девушками, так были такие, кто смотрел на меня с пренебрежением "я царица, а ты холоп, как посмел ко мне подойти?"

А с алкашами и абьюзерами связываться конечно не нужно, с ними жизнь в ад превратиться. А про нищи – так для женщин почти все нищие

#54

То мужчины игнорируют, то знакомились на каждом шагу. В итоге, это "не те" мужчины. Это нужные мужчины игнорируют. Вот и всё, весь смысл темы. Проблема не в мужчинах, а в хотелках и полной пассивности автора. В которой она, зачем-то, обвиняет мужчин. Которым, надо полагать, она никуда не упёрлась и рассматривают её на уровне "и ещё пакет большой, пожалуйста". А ведь хотелось ей и то и это от них, да чтоб толпами. Какие тут советы ей можно дать? Да никаких.

Гость
#55
Hrundel

А что плохо, правда, погулять по паркам? Ну, понятно, что если совсем жара, то в парке не так уж комфортно. Но если всё с погодой не так плохо, то в чем проблема? Для чего ещё парки, если не гулять в них?!

Дешево и скучно, в парке я и сама погуляю и мороженое себе куплю, то что мужики не хотят фантазию применить и вкладываться-звоночне, что хочет бесплатного быстрого перепихона, а мне это не сдалось. Кроме того, если мужик угостить не в состоянии, какой он будет в семье? Жлобьем?