Гость
Статьи
Кто связал свою жизнь …

Кто связал свою жизнь с мужчиной с детьми?

Как вы познакомились с детьми, как складывались ваши отношения? Познакомилась с мужчиной выяснилось что у него 3 детей в первом классе, мать лишена правв. Стоит ли связывать с ним свою жизнь? Живет с детьми ммужчина с детьми

GIF
Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не рассматривала детных мужчин, это как выстрелить себе в ногу.

Гость
#2

Аууу!!! Где же толпа чадолюбивых сиськожопых для которых чужих детей не бывает?!!!
Срочно все сюда!

Гость
#3

Я сам «алиментщик», ребенком занимаюсь, но он сом мной не живет, один или два раза в неделю беру с ночевкой. НО даже при таких вводных не могу из за этого построить свою жизнь личную. Буду откровенен ) я по всем параметрам адекватен, порядочен, трудоголик, хорошо зарабатываю, но вот у меня ребенок от прошлого брака и это преграда и минус так сказать для личной жизни. А тут у вашего мужчины целых три ребенка и даже я понимаю что вам это не надо не советую ))

Гость
#4

Протертый стручок с прицепом ,особенно с 3 никому не нужен😁 Пусть с алкашкой лишенной своей живет, а не мучает свободных адекватных женщин

Гость
#5
Гость

Протертый стручок с прицепом ,особенно с 3 никому не нужен😁 Пусть с алкашкой лишенной своей живет, а не мучает свободных адекватных женщин

Прально!!!
Даешь по сорок котиков и одной резиновой дилде свободным адекватным женщинам!!!

.
#7

У моего мужа 3 детей от первого брака, у меня один. Мы все познакомились в недельном отпуске в общей компании и младшие дети мужа подружились с моей дочкой и просили потом встретиться и поиграть вместе (еще не зная, что мы начали встречаться). Поэтому нас было прошла намного, мы уже были знакомы.

Но у моего мужа бывшая не была лишена родительских прав (это был бы для меня серьезный звоночек, что там за мать и что за гены у детей). С тремя детьми в чем-то может быть намного проще - если хотя бы один с вами подружится и будет к вам тянуться, то другие могут подтянуться тоже. Но не имея детей самой и живя с ними постоянно мне кажется у вас нереалистичный представления о будущем. В каких условиях они живут - квартира или дом, если ли достаточно места в доме для всех, чтобы не быть друг у друга на головах? Это тоже имеет не малое значение.

Гость
#8

У моего мужа 5 детей от прошлого брака. Правда мать не лишена род.прав, но женщина очень странная откровенно говоря...познакомились когда он был гол как сокол, и я такая же, правда без детей...в меня конечно тоже кидались тапками и говорили "зачем тебе такой нужен"...но я просто понимала, что это "мое". Дети на момент знакомства уже все были 14+, и родители в этом возрасте особо и не нужны уже. В итоге, вопрос с детьми вообще не стал проблемой. В гости они к нам не особо ходили, он время от времени ездил к ним, но застать их дома в этом возрасте уже было сложно, иногда где-то встречался с ними, на этом пожалуй все. Алименты закончились быстро, зарабатывал он на тот момент не космические деньги, но на обычную жизнь нам было достаточно, даже квартиру себе купили почти без ипотеки в ближайшем подмосковье. Открыли свое дело, купили еще дом в черте того же города, родили еще своих малышей 3х. Дети его иногда приходят в гости, поздравляем с праздниками их, но по большей части жизнь вертится вокруг нашей семьи. В детях наших он души не чаит, да и растут они при нем. Про тех детей помнит и любит их, но прям какого-то трепета я не вижу. Я никогда не препятствовала их общению и не жадничала в плане денег на его детей когда это было необходимо. Ввиду хорошего дохода от бизнеса купили по квартире всем детям (от прошлого брака и нашим) для старта, а дальше сами пусть крутятся. Можно выйти за бездетного, но проблемы все равно будут, тут наверно от твоего собственного отношения ко всему многое зависит. В семье ссоры тоже были, мой муж тоже не идеальный человек, как и я, но мы всегда разговаривали с друг другом и пытались найти выход из ситуации, не путем упреков, а путем обсуждения дискомфорта который доставляет так или иная ситуация.

Гость
#9

Женщина должна помогать своему мужчине платить алименты.
Чужих детей не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: