Гость
Статьи
Пока не готов жениться

Пока не готов жениться

2,5 года отношений, говорила что замужество для меня важно, отвечает что пока не готов и не видит смысла сейчас жениться(возраст 28 лет обоим, живем вместе 2 года) стоит ли вообще ждать когда будет готов?

GIF
Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Нет, конечно.
Просто уходи. Вдруг найдется человек, который сведется на этот блудняк.

Гость
#2

У него и так всё есть и без обязательств. Сытый в загс не ходит

Милашка
#3

Вы когда-нибудь на этот форум заходили? Интересовались?

Думаете вас это не касается - когда говорят не надо сожительствовать?

Конечно, зачем ему жениться, если вы буз брака ему даёте функционал женский? Что поменяется в его жизни? Только ухудшится - появятся обязательства, которых он не хочет.

Анастасия
#4
Милашка

Вы когда-нибудь на этот форум заходили? Интересовались?

Думаете вас это не касается - когда говорят не надо сожительствовать?

Конечно, зачем ему жениться, если вы буз брака ему даёте функционал женский? Что поменяется в его жизни? Только ухудшится - появятся обязательства, которых он не хочет.

Нет, не заходила и не интересовалась, но какие же обязательства прибавляются после штампа паспорта? Ну кроме дележки имущества совместно нажитого ?

Гость
#5

13 год уже так жду предложения и говорю, что мне это важно) Нам по 33.

Гость
#6

Отношения старше 1 года всегда основательно мертвы.
Что вы там ждать собрались?
Вы - бесплатный способ закрыть потребность для мужчины, и ничего больше, никакой души, и никаких обязательств он вкладывать в эти отношения не собирается, и никогда не собирался.
Даже в отрыве от этого конкретного мужчины. Желания жениться и продолжить род у мужчин только начинает зарождаться после 30 лет, и где-то к 35 годам становится осознанным.
Но вот ведь какое дело, для этого дела тоже на подсознании всем интересны только молодые женщины до 30.
А вы потратили пик своей молодости в пустоту на проходимца.
Так или иначе, вам придется это признать и смириться. Возможность выбирать мужчину заканчивается к 30 женским годам, а вы позволили себя застолбить проходимцу без всяких обязательств на 2.5 года молодости (а их всего 10 дается женщине с 20 до 30). Это потеря невосполнимая ничем.
У вас остается последний поезд еще, года 2 до 30 лет, если будете активно шевелиться, а вы еще что-то думаете...
Этот мужчина просто вас оставит после 30 в какой-то момент, он уже пожрал всё что хотел - вашу молодость, насытился, и будет хотеть и искать молодую в любом случае.

Котейко Behemoth
#7
Анастасия

Нет, не заходила и не интересовалась, но какие же обязательства прибавляются после штампа паспорта? Ну кроме дележки имущества совместно нажитого ?

А этого мало?...

Гость
#8
Анастасия

Нет, не заходила и не интересовалась, но какие же обязательства прибавляются после штампа паспорта? Ну кроме дележки имущества совместно нажитого ?

А вы поинтересуйтесь, много нового узнаете.

Гость
#9

Сваливайте без колебаний. Пусть появится, когда созреет. А пока Вы прекрасно и без него поживёте.

Гость
#10

Не готов на вас жениться, или вообще не готов?

Гость
#11
Гость

13 год уже так жду предложения и говорю, что мне это важно) Нам по 33.

Я 15 лет ждала. Чувствую себя дурой.
Не нужно ждать.
Если в течение года не женился -- можно смело сваливать 99%. Исключения -- 1%.
Знакомая одна ждала 7 лет, мужчина женился, т.к. его заставили жениться ЕГО родители , сказали ему, что девушка хорошая, хватит мурыжитььь ее. А так бы сам он никогда не женился.
И еще случай есть -- мужчина через 2 года женился, девушка забеременела, он ее послал подальше, тут снова мама мужчины вмешалась, сказала жениться, вариант хороший, не валяй дурочку. Кстати, эти две пары так и живут вместе, все нормально, родители мужчин не ошиблись.

#12

Стоит ждать. Мужчины иногда выпендриваются похлеще женщин)))

#13
Гость

Я 15 лет ждала. Чувствую себя дурой.
Не нужно ждать.
Если в течение года не женился -- можно смело сваливать 99%. Исключения -- 1%.
Знакомая одна ждала 7 лет, мужчина женился, т.к. его заставили жениться ЕГО родители , сказали ему, что девушка хорошая, хватит мурыжитььь ее. А так бы сам он никогда не женился.
И еще случай есть -- мужчина через 2 года женился, девушка забеременела, он ее послал подальше, тут снова мама мужчины вмешалась, сказала жениться, вариант хороший, не валяй дурочку. Кстати, эти две пары так и живут вместе, все нормально, родители мужчин не ошиблись.

Чувствуй себя другой сколько влезет.
А если не влезет -опять чувствуй, мы же у нас настолько умные, что думать нечем, проценты считаем...

Гость
#14
Умнюк

Чувствуй себя другой сколько влезет.
А если не влезет -опять чувствуй, мы же у нас настолько умные, что думать нечем, проценты считаем...

О себе написал.

Гость
#15
Умнюк

Стоит ждать. Мужчины иногда выпендриваются похлеще женщин)))

Не стоит ждать. Если мужчина выпендривается, как ты, то тем более.

Гость
#17

Еще подожди пару лет)))))))) ....а пока или в кровать, тебя там уже ждут)))

Гость
#18
Анастасия

Нет, не заходила и не интересовалась, но какие же обязательства прибавляются после штампа паспорта? Ну кроме дележки имущества совместно нажитого ?

Так если никаких обязательств не прибавляется то чего все так боятся этого штампа?)))
Какая же тупая молодежь, только диву даешся)) еще поживи с кем нибудь... попробуй, как сейчас модно говорить. А потом на тебе уже и пробу ставить будет некуда))
Шлюпка)

Гость
#19
Гость

Я 15 лет ждала. Чувствую себя дурой.
Не нужно ждать.
Если в течение года не женился -- можно смело сваливать 99%. Исключения -- 1%.
Знакомая одна ждала 7 лет, мужчина женился, т.к. его заставили жениться ЕГО родители , сказали ему, что девушка хорошая, хватит мурыжитььь ее. А так бы сам он никогда не женился.
И еще случай есть -- мужчина через 2 года женился, девушка забеременела, он ее послал подальше, тут снова мама мужчины вмешалась, сказала жениться, вариант хороший, не валяй дурочку. Кстати, эти две пары так и живут вместе, все нормально, родители мужчин не ошиблись.

Мужчина дениться сразу или никогда! Обычно пол года - год. Если денщина нужна мудчине он будет упрашивать.
Раньше родители подбирали пару и люди прекрасно жили, это сейчас все "умные"... мы сняли квартиру, мы поживем вместе, посмотрим как мы подходим друг другу)))) итог известне почти всегда.

Гость
#20

Автор, он готов не будет никогда. Он не хочет НА ВАС жениться. И смысла в этом действительно для него нет, вы 2 года сожительствуете. Кто хочет жениться - делает предложение без выпрашиваний (самой не противно?) и не через несколько лет сожительства. Если даже этот штамп будет поставлен, залёт допустим, нормальной семьи не будет. Или живите так, если жить без своего сожителя не можете, или, если важнее создать семью, расставайтесь. И да, трепаться по сожителям ну такое себе.

Гость
#21
Гость

Я 15 лет ждала. Чувствую себя дурой.
Не нужно ждать.
Если в течение года не женился -- можно смело сваливать 99%. Исключения -- 1%.
Знакомая одна ждала 7 лет, мужчина женился, т.к. его заставили жениться ЕГО родители , сказали ему, что девушка хорошая, хватит мурыжитььь ее. А так бы сам он никогда не женился.
И еще случай есть -- мужчина через 2 года женился, девушка забеременела, он ее послал подальше, тут снова мама мужчины вмешалась, сказала жениться, вариант хороший, не валяй дурочку. Кстати, эти две пары так и живут вместе, все нормально, родители мужчин не ошиблись.

Что нормально в этих парах? Действительно нормально, после такого унижения, оплеванной, жить с ним и спать. А завтра родители скажут ему развестись, он и разведется. Не зря действительно и отношение к женщинам как к сливным ямам, многие такие и есть, это насколько не любить себя надо, чтоб так жить, и после такого ещё радостно взамуж бежать за того, кому на тебя пос ррать. Трэш (((

Гость
#22

Надо не тратить на него время, расходится. Он на вас никогда не будет готов жениться

Гость
#23

А что там в это загсе вам мллионы раздают? Или на кой вы туда так ломитесь?

Гость
#24
Гость

Что нормально в этих парах? Действительно нормально, после такого унижения, оплеванной, жить с ним и спать. А завтра родители скажут ему развестись, он и разведется. Не зря действительно и отношение к женщинам как к сливным ямам, многие такие и есть, это насколько не любить себя надо, чтоб так жить, и после такого ещё радостно взамуж бежать за того, кому на тебя пос ррать. Трэш (((

Родители в этих парах уже умерли давно, ничего не скажут.
Эти пары живут вместе долго, уже внуки есть. Нормально живут. Пьянства и побоев нет, дачи, машины, квартиры, достаток есть, дети здоровы, внуки тоже. Есть люди женятся по великой любви, а потом терпят бедствия и черт знает что. А здесь нормальная жизнь. Жизнь не только из праздника, любви и бабочек в животе состоит. Так что это на самом деле не плохие варианты.

Гость
#25
Гость

А что там в это загсе вам мллионы раздают? Или на кой вы туда так ломитесь?

А на кой вместе жить с чужим человеком? В ЗАГСе создаётся официально, по закону, семья, люди признают себя семьёй перед обществом. С определенными правами и обязанностями. А жить вместе и вести общее хозяйство с чужим человеком, не членом семьи, на кой? Жить негде?

Гость
#26
Гость

Родители в этих парах уже умерли давно, ничего не скажут.
Эти пары живут вместе долго, уже внуки есть. Нормально живут. Пьянства и побоев нет, дачи, машины, квартиры, достаток есть, дети здоровы, внуки тоже. Есть люди женятся по великой любви, а потом терпят бедствия и черт знает что. А здесь нормальная жизнь. Жизнь не только из праздника, любви и бабочек в животе состоит. Так что это на самом деле не плохие варианты.

Кому как. Личное дело. Причем здесь "только из бабочек". Знать, что человек, с которым живёшь, не хотел создавать с тобой семью, тем более жить с тем, кто "беременную послал" уважающая себя женщина не будет. Этим женщинам норм так жить - их дело.

Гость
#27

Фразы : " Я не готов к серьезеым отношениям" или " Я пока не готов жениться" переводятся как я не хочу на тебе жениться,

Гость
#28
Гость

Фразы : " Я не готов к серьезеым отношениям" или " Я пока не готов жениться" переводятся как я не хочу на тебе жениться,

Сами подумайте. Он уже жиает с вами, у вас общий быт. К чему он не готов? Ведь фактически вы в браке? Не хочет он юридически связывать себя с вами и возраст тут не при чем. Ему же не 19 лет. Собирайте его вещи и за дверь. Он ждет ту самую,а пока коротает время с вами.

Гость
#29
Гость

Сами подумайте. Он уже жиает с вами, у вас общий быт. К чему он не готов? Ведь фактически вы в браке? Не хочет он юридически связывать себя с вами и возраст тут не при чем. Ему же не 19 лет. Собирайте его вещи и за дверь. Он ждет ту самую,а пока коротает время с вами.

И не расстраивайтесь. Все с вами ок, это он долб#еб.

Если брак для вас важен можете ему условие поставить либо мы женимся либо расходимся.

Гость
#30
Гость

И не расстраивайтесь. Все с вами ок, это он долб#еб.

Если брак для вас важен можете ему условие поставить либо мы женимся либо расходимся.

Можно еще проще - сказать что всё, теперь секс только посое ЗАГСа - и все станет на свои места

Анастасия
#31
Гость

Сами подумайте. Он уже жиает с вами, у вас общий быт. К чему он не готов? Ведь фактически вы в браке? Не хочет он юридически связывать себя с вами и возраст тут не при чем. Ему же не 19 лет. Собирайте его вещи и за дверь. Он ждет ту самую,а пока коротает время с вами.

Думаю вы правы, у самой такие же мысли в голове, условия конечно же ставить не буду, не зачем из под палки гнать если не хочет, лучше просто уйти

Гость
#32

Ты уже пересидела год как минимум, нравится быть в роли собачки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема