Гость
Статьи
Меня не слышат

Меня не слышат

Вообще в целом у меня здоровые отношения, ну типа ноу абьюза, ноу газлайта. Ну чисто антитоксик атмосфера, онли добро и позитив, ну и конечно саппорт. В целом все хорошо. Но вот сегодня ко мне приехала моя самая лучшая на свете подруга Анна Л. И она помогла открыть мне глаза на наши на первый взгляд семейные узы. Дело в том, что мы играли в абсолютно ничем не примечательную игру «Контекстно». Так вот, мы загадали слово, которое повторяли весь день по несколько раз, А ОН НЕ ПОМНИТ. Так вот, девочки, как блин так можно. Он абсолютно меня не слушает. У меня даже в голове не укладывается, как так можно, а ещё я с ним живу. Так мало того, он мне просто дует в уши. Ещё на Новый год он обещал мне погладить ежей, и вы думаете я погладила? Нет, конечно.
Девочки, не знаю как быть, вроде все хорошо, но обещания не держит, да ещё и не слушает меня, да просто не слышит. Со слухом вроде всё нормально, парень молодой, но к лору не водила. Да и не хочет, уж сколько раз говорила, проверься, в его возрасте всякое бывает, да вот к примеру простата, я уж много читала здесь про это, да и врачи из тиктока говорят: «береженого Бог бережет». Так ведь парень то и работящий, себя то не жалеет. Ну вот правда не знаю что делать в этой ситуации. Помогите, девочки 😥

GIF
Зайка солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

… Меня не слышат — это минус… Но и не гонят — это ПЛЮС !!!

Юлька ждулька
#2

Я была в такой же ситуации. Мой муж тоже постоянно работал, заботился о том чтобы у нас были деньги на существование, баловал. Он приходил всегда поздно и всегда уставший как собака. Уставший до такой степени, что половину моих слов пропускал через уши. Например «Дорогой, я построила дом в манкрафте пока ты вкалывал на работе» и в ответ всегда слышала «умничка дорогая». И ВСЕ!!! И тут я поняла что меня не слушают, это продолжалось каждый день, а я этого не замечала. Он очерствел и я ушла от него забрав все нажитое за этих долгих 7 месяцев брака. Сейчас прошло уже 4 месяца и мой новый молодой человек скоро выходит на свободу(3 четверти он уже отсидел). Еще два года и я снова стану счастливой женщиной! Советую вам сделать выбор в пользу себя. Вот так.

Гость
#3

Я не ферштею, чего Вы там не андестэндите. Трабахайте поболе и траблы десапарасерятся сами.Хомбрик может тейкнуть брейк от Вас.

Захария
#4

колоссально хамит парниша

Гость
#5
Захария

колоссально хамит парниша

Даа, ежей не принёс погладить..Да такому лучше вообще на свете не жить, саппорт не проявлен, ежи не погладились...А не кажется ли вам, что лучше тайпана Маккоя завести, вместо непонятного и не слушающего вас мужика? Очень бы вам подошло.

Гость
#6

Даа, ежей не принёс погладить..Да такому лучше вообще на свете не жить, саппорт не проявлен, ежи не погладились...А не кажется ли вам, что лучше тайпана Маккоя завести, вместо непонятного и не слушающего вас мужика? Очень бы вам подошло.

Захария
#7
Гость

Даа, ежей не принёс погладить..Да такому лучше вообще на свете не жить, саппорт не проявлен, ежи не погладились...А не кажется ли вам, что лучше тайпана Маккоя завести, вместо непонятного и не слушающего вас мужика? Очень бы вам подошло.

Мрак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: