Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь мужчина говорил, что вы ему не нужны?

Например общались или встречались с парнем/мужчиной и потом он вам сказала или написал что вы ему не нужны. В ответ на ваш вопрос или просто так сам сказал. Как вы это пережили, будучи влюблённой в него?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Мужчины впринципе много пи с дят, как и женщины, поэтому галиматью нужно пропускать между ушей

#6

Говорил. Я поплакала, да успокоилась. Он потом вернулся, сказал многое обдумал и слова свои забрал. Только тут уже я не видела смысла строить отношения и семью с челом, который в какой-то момент мне так сказал.

#7
wuonlyu

Говорил. Я поплакала, да успокоилась. Он потом вернулся, сказал многое обдумал и слова свои забрал. Только тут уже я не видела смысла строить отношения и семью с челом, который в какой-то момент мне так сказал.

Вернулся через несколько месяцев если это важно

Автор
#8
wuonlyu

Вернулся через несколько месяцев если это важно

Через сколько примерно? И ещё..вы все эти месяцы ему вообще больше не писали ничего? Просто исчезли?

Автор
#9
Гость

Мужчины впринципе много пи с дят, как и женщины, поэтому галиматью нужно пропускать между ушей

Ну если говорит что не нужна, то может ещё передумать? Если исчезнуть из его жизни?

Гость
#10

Даааа, был такой случай. Мы подростками были, лет по 16-17 тусили в одной компании и начали встречаться. И как-то он мне в лицо сказал, что больше не хочет быть со мной и это при моих подругах. Я ему по роже дала пощёчину. Если бы наедине сказал, то не двинула бы. Потом через пару недель были дома у его друга с компанией и вот ушли с ним в комнату и я дала ему полизать. Он то на продолжение надеялся, но нет. Я трусы одела, юбку поправила и ушла к народу, оставив его со стояком. Больше не виделись.

Гость
#11

Нет, конечно, я за мужчинами не бегаю и не навязываю себя, поэтому с чего бы кто мне такое сказал...

Обеспечун Арсентий
#12
Автор

Ну если говорит что не нужна, то может ещё передумать? Если исчезнуть из его жизни?

Бегать за мужиком и навязываться ему это убого. Если и вернется, то рано или поздно снова бросит. Не страдай фигнёй

Гость
#13

Говорил. Через два дня обратно пришел и сказал, что все таки нужна, ахаха

Ива
#14

Мне говорил так мужик, но у нас был просто секс. Мне было пох, потому что там сразу очевидно было, что никакой любви не будет. Потом он прибежал, так что до сих пор от него не избавилась. Ну общаемся, жду пока уйдет уж. А так просто дружок. Вообще, нужно воспитывать в себе спокойное отношение к подобным словам. Меня такие вещи не особо волнуют, я - стрелянный воробей. Всегда можно найти замену, помните. Даже если в моменте кажется, что это настоящая любовь, что трудно поверить в то что кто-то еще есть, кого можно полюбить, все равно поверьте - следующий будет в разы лучше и не парьтесь. Как только перестанете париться - все устроится.

Гость
#16

Мне мать так говорила. А будете рядом, так ещё так же скажет и ещё что-нибудь из этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: