Гость
Статьи
Обещал помочь …

Обещал помочь финансово

Здравствуйте,
Хочу спросить ваше мнение .
Встречался с девушкой три месяца, она решила что нам не попути .
Все три месяца я ее финансово поддерживал хоть она и работает, перед разрывом она подала на увольнение так как не любила эту работу , я ее поддержал и сказал чтобы не беспокоилась и уходила , что я ей помогу с деньгами.
Теперь меня мучает вопрос или совесть , короче мы не вместе уже три недели и я знаю что она уже на следующий неделе должна закончить работать .
Так вот вопрос , мне ей помочь или не надо , так как мы не вместе из-за ее решения.
Почему сомневаюсь, потому что я дал ей слово и у нее есть ребенок (не мой) больше у нее никого нет (бывший муж платит алименты)
Так что не знаю как быть …
Помогите советом, спасибо.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Девушка же решила что вам не по пути?
Ну, так зачем Вам продолжать вмешиваться в её дела?
Всё, что было до разрыва — было до разрыва.
Теперь-то чего об этом вспоминать и навязываться?

Гость
#2

Она вас бросила? Вот и пусть решает свои проблемы сама. Вы давали обещание исходя из ситуации, что вы пара. Если будет виноватить, так и скажи: Да, я сволочь. И вопрос исчерпан. Все равно будет тебя только дер...мом поливать.
Что касается ребёнка, то у него есть родители - вот и пусть о нем думают.

Викторинка
#3

Нет, Вы ей не нужны....но удобны. Особенно с Вашим чувством вины. Если начнет писать или звонить с целью поговорить и пр.ерунда, то это из-за денег.
Когда у Вас будут новые отношения, она будет периодически появляться и давить проблемами ребенка....ведь Вы совестливый мужчина, отказы это не Ваше....и это испортит ваши отношения. Но и она не примет обратно, может на секс со скуки и то вряд ли.
Короче, выйди из этого круга, закрой кошелек и не отвечай ей.

Гость
#4

Вы ей ничего не должны, раз она решила свалить. Значит, обойдется и без Вашей помощи.

Гость
#5

Спасибо большое всем вам за ответы .

Гость
#6
Гость

Спасибо большое всем вам за ответы .

Я всё таки перевёл ей денег , совесть меня мучала .
Сейчас я могу спокойно продолжать жить.

Гость
#7
Гость

Я всё таки перевёл ей денег , совесть меня мучала .
Сейчас я могу спокойно продолжать жить.

Могу сказать, если б у нее не было корыстного мотива, она бы вернула деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: