Гость
Статьи
Он сказал: "Мне было …

Он сказал: "Мне было хорошо одному!"

Встречаемся год, живем вместе.
Вчера рано пришла, он не услышал, разговаривал со взрослой дочерью по телефону по громкой связи. Жаловался на меня. С матом. Примерный текст: " Вчера эта мадам на меня наехала (я спросила почему не позвонил, мы договаривались и я не могла решить важный вопрос), и на фига мне такая баба. Я подумал и понял, что три года было очень классно одному. Как бы все это закончить."
Это все про меня и наши отношения. Сижу и плачу, не ожидала такого ножа в спину.
Поговорил, вышел и мне улыбается, милый, ласковый.
Что теперь делать , как дальше с ним жить?

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

>>> Что теперь делать , как дальше с ним жить?

Для начала спросить: "Это ты про меня сейчас говорил, там, где с матом?"

Захария
#2

Так оба получается теперь не хотите?
И в чем сложность?

Маруся
#3

а смысл ему притворяться? надо прояснить ситуацию

Викторинка
#4

А что ты там до сих пор делаешь?
Ты потом села с ним ужинать и легла в одну кровать?

Ныть своим детям - это инфантилизм взрослого дяди и сбрасывание ответственности с себя за точку в отношениях. Ждет, когда его подтолкнут. Клоун.

Маруся
#5
Викторинка

А что ты там до сих пор делаешь?
Ты потом села с ним ужинать и легла в одну кровать?

Ныть своим детям - это инфантилизм взрослого дяди и сбрасывание ответственности с себя за точку в отношениях. Ждет, когда его подтолкнут. Клоун.

там люди может сериал обсуждали, надо прямо спросить, но быть готовой уйти или его выставить

Котейко Behemoth
#6

Короче, он ее больше не хочет. Она его тоже. Но она думает как дальше С НИМ жить... 😂😂😂
Бабы...

Узбек
#7

Не хочешь немного пососать старому узбеку?

Гость
#8

Уйди от него! Первая. Внезапно. Срочно. Не живи с ним ни дня. Вот тогда он попляшет,возвращая тебя. А жаловался - хотел прикинуться таким крутым перед дочерью и перед всеми родными.
Оставаться с ним- да вы сожерете заживо себя за это. Зачем? Неужели так вцепились в первые попавшиеся штаны?

Гость
#9

Может утрирует специально перед дочерью? Дескать ее мама самая лучшая была а теперь одни страдания. Я бы смотрела на сами ваши отношения а не на этот разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: