Гость
Статьи
Любовник рассказал про …

Любовник рассказал про меня жене

Она ему закатила скандал, и теперь он как в тюрьме, она его никуда не пускает из дома.

GIF
Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И???Нам надо помочь освободить питомца из клетки?!)

Гость
#2

это не страшно , страшно если родня жены тебя по кругу пустит - теперь такая мода пошла у жён

Гость
#3

Вот дурак....

Гостья
#4
Гость

Вот дурак....

Я тоже не поняла зачем. То ли он решил, что она его ко мне будет отпускать, как я его к ней. То ли хотел, чтоб поняла что он ещё кому-то нужен, и хотел так свою значимость для нее показать. В итоге сам не рад.

Гостья
#5
Гость

это не страшно , страшно если родня жены тебя по кругу пустит - теперь такая мода пошла у жён

А я то что? Я не первая и не вторая любовница, после меня ещё будут. Может надо уже свою честь иметь, а не быть тряпкой, этой жене?

Гостья
#6
Мерцающая

И???Нам надо помочь освободить питомца из клетки?!)

Просто ситуация смешная. Он был типа таким мужиком, а щас хвост поджал и под каблуком у жены сидит не рыпается

Гость
#7
Гостья

Просто ситуация смешная. Он был типа таким мужиком, а щас хвост поджал и под каблуком у жены сидит не рыпается

вывела на чистую воду мерзавца, а то изворачивался как уж на сковородке, мерзавец, теперь то получит гад за всё.

Гостья
#8

Сейчас у него все плохо
Я его заблокировала. И жена с ним не разговаривает. Было 2 женщины, щас половина (от жены). Со мной така любовь была, обещал жениться. Что разведется. А вон оно как.

Гостья
#9
Гость

вывела на чистую воду мерзавца, а то изворачивался как уж на сковородке, мерзавец, теперь то получит гад за всё.

Да, говорил что не живут с ней как муж с женой, по разным комнатам, пел мне о великой любви и что женится. Устала ждать, приехала хотела с женой поговорить, не стала. Но он ей сам все рассказал на эмоциях после моего приезда, и не ушел, и она не ушла. Просто стала его контролировать))) А я его заблокировала.

Гостья
#10

Просто знаете, чувствую себя обманутой. Я ж его полюбила, он вроде как тоже, чувства были, отношения. Все было. А потом так мордой об стол. Так меня кинуть.

Гость
#11
Гостья

А я то что? Я не первая и не вторая любовница, после меня ещё будут. Может надо уже свою честь иметь, а не быть тряпкой, этой жене?

Конечно, он сам виноват. А вы трясли сис...ками, и ни при чем.

Гость
#12

бросают при измене только местные дудочки, остальное большинство - терпит и держится за штаны, ведь стать разведёнкой с подарком только тут считается великой честью

Гостья
#13
Гость

Конечно, он сам виноват. А вы трясли сис...ками, и ни при чем.

У меня небольшие стськи, трясти особенно нечем.

Гостья
#14
Гость

бросают при измене только местные дудочки, остальное большинство - терпит и держится за штаны, ведь стать разведёнкой с подарком только тут считается великой честью

В чем радость от мужика, который любит и спит с другой?

#15
Гостья

В чем радость от мужика, который любит и спит с другой?

Если бы любил, то давно бы развелся-тешете себя иллюзиями

Гость
#16
Гостья

В чем радость от мужика, который любит и спит с другой?

ты думаешь в браке 10+ есть вообще какая-то радость? - вместе тянут ипотеку и детей, вот и всё

Гостья
#17
Мерцающая

Если бы любил, то давно бы развелся-тешете себя иллюзиями

Уже не тешу. Заблокировала, чтоб очередные сопли про любовь не выслушивать.

Гостья
#18
Гость

ты думаешь в браке 10+ есть вообще какая-то радость? - вместе тянут ипотеку и детей, вот и всё

Там браку уже 20+. Нет детей,есть взрослые дети больше 20 лет им.

Гость
#19
Гостья

Да, говорил что не живут с ней как муж с женой, по разным комнатам, пел мне о великой любви и что женится. Устала ждать, приехала хотела с женой поговорить, не стала. Но он ей сам все рассказал на эмоциях после моего приезда, и не ушел, и она не ушла. Просто стала его контролировать))) А я его заблокировала.

Ну конечно, мужчина с женщиной, которые любили друг друга, живут в одной квартире и типа у них ничего нет, ага ага)) Сказки для доверчивых. Будет уроком, женатики всегда так обманывают. «Общаюсь с тобой 80% времени, с женой пока нет возможности разъехаться», бла бла. По факту жена думает, что у них всё хорошо и что у неё самый классный муж.

Гость
#20
Гостья

Сейчас у него все плохо
Я его заблокировала. И жена с ним не разговаривает. Было 2 женщины, щас половина (от жены). Со мной така любовь была, обещал жениться. Что разведется. А вон оно как.

Обещать - не значит жениться. Мало ли что обещает. Некоторые луну с неба обещают, а луна все на месте.😁😁😁😁

Гость
#21
Гостья

Просто знаете, чувствую себя обманутой. Я ж его полюбила, он вроде как тоже, чувства были, отношения. Все было. А потом так мордой об стол. Так меня кинуть.

так тебе и надо!

Редкий гость тут
#22
Гость

Конечно, он сам виноват. А вы трясли сис...ками, и ни при чем.

Да там по ходу любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: