Гость
Статьи
Не хочу теперь жить

Не хочу теперь жить

Напились с приятелем, в котором видела хорошего и надёжного друга, он меня изнасиловал. Не помню толком, что было, кроме того, как говорю «стой, мне больно». Проснулась уже без одежды. Боюсь теперь любого шороха, трясёт постоянно, хочется совершить непоправимое, и самое страшное — мой молодой человек. Рассказать — оставит меня и будет прав, не рассказать — буду травить себе душу этим постоянно. Мне страшно и больно, не знаю, что делать.
Небольшая оговорка: этот приятель сам был жертвой изнасилования, в какой-то момент я буквально его вытащила с того света.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пьяная девка звезде не хозяйка.

Гость
#2

я бы вышвырнул такую бабу, имея парня бухать с непонятными мужиками…

Гость
#3

Ну ошиблись и что с того

#4

Из серии "Жизнь маргиналов." Я его спасла от изнасилования, но он изнасиловал меня. Мне вас не жалко. Любое зло, должно искоренить само себя. Вы даже боитесь что он вас оставит. После того, что сделал. Вы достойны того, что с вами случилось. Мне вас не жаль.

Захария
#5

Это не оговорка
Это прям вишенка на торте

Гость
#6

Пьянь - звезде не хозяйка!

Гость
#7

Странные вы. Чексить пьяную женщину, даже говорящую да, это изнасилование, по-любому.
И этому нет оправдания.
И второй момент, пьяный мужик не может изнасиловать. Т.к. у пьяного не стоит, или опадает.
_
Т.е. в вашей истории что-то не сходится. Либо пьяная были только вы, либо вы сами разделись, либо с вами был кто-то третий.
_
И наконец. Ничего страшного вроде не произошло, секс это естественно, как в туалет сходить или покушать. От чего именно вас там трясёт? Вы вообще знаете, что такое секс? или фильмов-клипов пересмотрели?
_
Короче. Автор. Ты тролль. Без мозга.

Гость
#8
Гость

я бы вышвырнул такую бабу, имея парня бухать с непонятными мужиками…

С петухом

Ива
#9

Привет, не слушай этих долбаебов комментаторов. Этот мужик ***, это ясное дело. Сейчас главное понимать, что было то было. Просто забудь об этом, не общайся больше с этой тварью. Такое с очень очень многими случается. Тебе нужно окружение сменить на хорошее, адекватное, никто из интеллектуально развитых людей за это не осудит. Найди себе новые занятия для развития и чтобы новое окружение появилось, а с этим трэшем не общайся. И хоть он и ***, ты помни что это не трагедия, такое *** случается, мы живем в обществе.

#10

Для начала, уважаемый автор, осознайте для себя то, что действительно произошло. С чего вы, например, взяли, что ваш друг имел умысел вступить с вами в половую связь вопреки вашего согласия? 👳

Вася
#11
Гость

Странные вы. Чексить пьяную женщину, даже говорящую да, это изнасилование, по-любому.
И этому нет оправдания.
И второй момент, пьяный мужик не может изнасиловать. Т.к. у пьяного не стоит, или опадает.
_
Т.е. в вашей истории что-то не сходится. Либо пьяная были только вы, либо вы сами разделись, либо с вами был кто-то третий.
_
И наконец. Ничего страшного вроде не произошло, секс это естественно, как в туалет сходить или покушать. От чего именно вас там трясёт? Вы вообще знаете, что такое секс? или фильмов-клипов пересмотрели?
_
Короче. Автор. Ты тролль. Без мозга.

«Чексить пьяную женщину, даже говорящую да, это изнасилование, по-любому»
Это глупость. Мужчина не ходячий алкотестер, чтобы определять наличие опьянения у женщины. Если она говорит "да", то это её "да", и неважно, в каком состоянии оно было произнесено. Если она не может отвечать за свои слова в пьяном виде, то пусть не появляется пьяной в обществе. Всё просто.

«пьяный мужик не может изнасиловать. Т.к. у пьяного не стоит, или опадает»
Глупость номер два. Это от конкретного мужика зависит. Я уже много лет не напивался, но по молодости было всякое. И у меня в пьяном виде всё прекрасно работало и ничего не опадало. Проверено неоднократно.

«секс это естественно, как в туалет сходить или покушать. От чего именно вас там трясёт?»
Её трясёт от осознания вероломного предательства друга, которому она однажды жизнь спасла, а он её изнасиловал. А так же от ощущения измены своему парню. Читайте внимательно текст, на который вы берётесь отвечать.
Видите ли, далеко не все в этом мире двуногие говорящие существа — животные, для которых секс это как в туалет сходить или покушать. Для огромного количества людей такие понятия как честь, совесть, долг, верность, любовь и прочие подобные — не пустой звук. Раз автора это терзает, значит, она, видимо, из таких. Впрочем, вам, судя по вашему «секс это естественно, как в туалет сходить или покушать» — не понять.

#12
Вася

«Чексить пьяную женщину, даже говорящую да, это изнасилование, по-любому»
Это глупость. Мужчина не ходячий алкотестер, чтобы определять наличие опьянения у женщины. Если она говорит "да", то это её "да", и неважно, в каком состоянии оно было произнесено. Если она не может отвечать за свои слова в пьяном виде, то пусть не появляется пьяной в обществе. Всё просто.

«пьяный мужик не может изнасиловать. Т.к. у пьяного не стоит, или опадает»
Глупость номер два. Это от конкретного мужика зависит. Я уже много лет не напивался, но по молодости было всякое. И у меня в пьяном виде всё прекрасно работало и ничего не опадало. Проверено неоднократно.

«секс это естественно, как в туалет сходить или покушать. От чего именно вас там трясёт?»
Её трясёт от осознания вероломного предательства друга, которому она однажды жизнь спасла, а он её изнасиловал. А так же от ощущения измены своему парню. Читайте внимательно текст, на который вы берётесь отвечать.
Видите ли, далеко не все в этом мире двуногие говорящие существа — животные, для которых секс это как в туалет сходить или покушать. Для огромного количества людей такие понятия как честь, совесть, долг, верность, любовь и прочие подобные — не пустой звук. Раз автора это терзает, значит, она, видимо, из таких. Впрочем, вам, судя по вашему «секс это естественно, как в туалет сходить или покушать» — не понять.

Ее терзает не "предательство" и "измена" (на секундочку одно отрицает другое). Ее терзает осознание наличия темной стороны своей личности, которой аргументы светлой стороны в определенный момент и при сложившихся обстоятельствах оказались "по барабану" 👳

Вася
#13
Август

Ее терзает не "предательство" и "измена" (на секундочку одно отрицает другое). Ее терзает осознание наличия темной стороны своей личности, которой аргументы светлой стороны в определенный момент и при сложившихся обстоятельствах оказались "по барабану" 👳

Я и не написал "измена", но: "ощущение измены", т.е. какой-то моральной нечистоты перед своим парнем. Понятно, что раз над ней было совершено насилие, то измены в этом нет (даже несмотря на то, что повод дала она сама, но насилие это не оправдывает). Но вот ощущение оной у неё есть. Она сама об этом пишет: «самое страшное — мой молодой человек. Рассказать — оставит меня и будет прав, не рассказать — буду травить себе душу этим постоянно». Почему будет прав (по её мнению), и чем травить душу, если бы она считала себя ни в чём не виноватой и чистой перед ним?

Гость
#14

Надо в полицию обращаться было сразу.
Оттого насильников все больше, что женщины боятся, стыдятся, зашуганные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: