Гость
Статьи
Когда узнала сколько …

Когда узнала сколько зарабатывает начальник, он мне сразу понравился

Девушки у вас есть такое, что если у мужчины много денег он сразу привлекательный? Я пришла на работу, собственник худой, высокий, рыжий ходит в страшных футболках, ездит на мопеде. Короче внешне все мимо. Я высокая, большая и мне явно худыши не нравятся. Но я узнала, что он зарабатывает 3 млн в месяц чистыми и он сразу мне понравился и я стала ему улыбаться. А еще он кортавит.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое. Только нужно проверить на пиздаб0ль$тВ0, женатость и на щедрость

Алекс Реальная Жизнь
#2

Ищу очень доброго и очень одинокого олигарха без родственников. Возраст от 18,внешность значения не имеет. Можно импотента. 🥹
(Прошу не банить,это шутка,а не обьявление!)))
Но если такие есть на форуме, буду рада знакомству.

Нетакуся
#3
Алекс Реальная Жизнь

Ищу очень доброго и очень одинокого олигарха без родственников. Возраст от 18,внешность значения не имеет. Можно импотента. 🥹
(Прошу не банить,это шутка,а не обьявление!)))
Но если такие есть на форуме, буду рада знакомству.

Усыновить его желаете?
(Прошу не банить, это продолжение розыгрыша шутки, а не деловое предложение по объявлению!)))

Алекс Реальная Жизнь
#4
Нетакуся

Усыновить его желаете?
(Прошу не банить, это продолжение розыгрыша шутки, а не деловое предложение по объявлению!)))

Рассмотрю любые варианты.)

Гость
#5

А смысл вам ему улыбаться если вы как говорите «большая» ? 😅 зачем рыжему , картавому миллионеру на мопеде тетка больше него 🙈😂 может и на мопед не поместитесь вместе что бы уехать в закат под романтичную музыку 🤣

Алекс Реальная Жизнь
#6
Гость

А смысл вам ему улыбаться если вы как говорите «большая» ? 😅 зачем рыжему , картавому миллионеру на мопеде тетка больше него 🙈😂 может и на мопед не поместитесь вместе что бы уехать в закат под романтичную музыку 🤣

А по моему очень даже пара. Большая и рыжий на мопеде. 👍

Гость
#7

За деньги да?

Нетакуся
#8
Алекс Реальная Жизнь

А по моему очень даже пара. Большая и рыжий на мопеде. 👍

Мопед не вынесет двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: