Гость
Статьи
Вам нравятся армянские …

Вам нравятся армянские и кавказские женщины?

Вопрос мужчинам- Вам нравятся армянские и кавказские женщины в целом?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

На днях наблюдала в аэропорту общение пожилой пары с молодой женщиной.
Все армяне, все одна семья.
Мне не понравилось, как дочь вела себя и разговаривала с родителями. Плохо воспитана.

Нет, мне не нравятся армянские женщины.
И "вопросы мужчинам" на женском форуме мне тоже не нравятся.

Гость
#2

Я русская девушка. У меня муж и у него в семье много родственников,девушек в том числе. Все они очень и очень красивые,в Ереване на улицах тоже огромное количество красивых и стильных девушек. Армянки безумно красивые

Гость
#3
Гость

Я русская девушка. У меня муж и у него в семье много родственников,девушек в том числе. Все они очень и очень красивые,в Ереване на улицах тоже огромное количество красивых и стильных девушек. Армянки безумно красивые

У меня муж армянин*

Гость
#4
Нетакуся

На днях наблюдала в аэропорту общение пожилой пары с молодой женщиной.
Все армяне, все одна семья.
Мне не понравилось, как дочь вела себя и разговаривала с родителями. Плохо воспитана.

Нет, мне не нравятся армянские женщины.
И "вопросы мужчинам" на женском форуме мне тоже не нравятся.

Тебя никто и не спрашивал

Гость
#8

Да, армянки красивые. И хозяйственные, умные, женственные

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Япротив всех религий! Но иногда кажется только религии держат пизддду баб на замке.

Недежнее всего это боязнь беременности, аборта и половых инфекций.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Мне нравятся чеченки и армянки и ваще брюнетки! И нравится ещё то что любая незамужняя девушка в Чечне - это 99% Девственница!

Чечня оплот традиционности против глобализма.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

А в рф что? С 15 лет все бабы по членам прыгают.

Кавказки приезжают в Москву на учебу, и скачут еще хлеще по х@ям, а потом это помойное ведро зашивают и едут девственницами домой. Так что не обольшайтесь. А в 15 по членам ходят только маргиналки.

Гость
#16

Нет, не нравятся. Черные, носатые, хамоватые

Гость
#17

Конечно нравятся, они не пьют как русские женщины, в питере даже 20 летние девушки высохшие от солей и спирта, а в кавказе женщины не пьют и не курят, у меня жена армянка, я сам узбек, живем в риге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: