Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли бывшие?

Подскажите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация.
Встречалась с парнем 4 года, постоянно бегал за мной, отношения были в целом хорошие (чувства его ко мне я видела). Но разошлись с ним из-за его измены и рукоприкладства. Он долго бегал, извинялся, просил все вернуть. Но через 2 месяца после расставания я начала встречаться с другим. Потом вышла замуж. Проходит 3 года, я встречаю того самого бывшего. Он начинает умолять вернуться, говорит, что понял каким был дураком и что лучше меня никого не смог найти и что я была с ним с самых низов и любила его просто так. В итоге, я развожусь с мужем (брак и так был на грани развода по др причинам) и снова схожусь с бывшим. Мы общаемся, постоянно видимся, он пылинки с меня сдувает, все делает для меня, замуж зовёт и это не наиграно 100%. Но у него проскальзывала постоянная обида по поводу того, что я вышла замуж и якобы бросила его(хотя он не вспоминает, что разошлись из-за его измен). Он постоянно ругается со мной из-за этого и переодически перестает общаться на 2-3 дня, потом снова пишет как сильно любит меня и жить не может. Вообщем, эти отношения продлились 6 месяцев. И в Последние 2 недели начался холод с его стороны, до этого все было идеально. И в один момент мы с ним ругаемся из-за пустяка и перестаем общаться. Я ему пишу через неделю, а он мне «Мы разные, извини». Я давай ему названивать, а он ни в какую мириться не хочет. Вот сейчас не общаемся уже 2 недели. Я очень переживаю, хочу чтобы он вернулся. Он достаточно внушаемый и я думаю, что все-таки на это решение повлияли его друзья. Он сам не способен был бы пойти против своих чувств. Он сам говорил, что ему друзья говорят, что я ушла от него и вышла замуж за другого, зачем она тебе нужна, ты успешный. Вот подскажите, может было у кого-то такое? Чувства же должны взять верх, если они сильные и искренние? Да друзья наплели, но долго отвлекаться он же не сможет? Он всегда возвращался и гордость и сила воли у него не сильная #бывшие

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"отношения были в целом хорошие (чувства его ко мне я видела). Но разошлись с ним из-за его измены и рукоприкладства." Дальше даже читать не стала...

Гость
#2

Возвращение бывших никогда добром не заканчивается. Если бы было всё шоколадно, то люди не расстались бы. А так - это наступать на те же грабли. Но если нравится подолгу агонизировать - флаг в руки!
Бывшие возвращаются , чтобы в итоге снова уйти. Только ранив ещё больнее...А то и обуглив душу и сердце.

Гость
#3

На троечку, перепиши.

Гостья
#4

Я согласна, что с бывшими не стоит н чего затевать. На то они и бывшие, прошлое.

Гость
#5

если все что написано не разводка, автор клиническая дура)))) по теме бывшие должны оставаться бывшими, ничего хорошего из таких отношений не выходит))) ищи следующего аленя)))

Викторинка
#7

Встречались 4 года и он постоянно бегал.....а зачем ты убегала?
Просто твоя очередь бегать...4 года.

Гость
#8
Викторинка

Встречались 4 года и он постоянно бегал.....а зачем ты убегала?
Просто твоя очередь бегать...4 года.

Убегала, потому что часто обижал. Ловила на переписках с другой. Не просто же так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: