Гость
Статьи
Никогда ничего не …

Никогда ничего не получалось с женщинами. Может стоит просто забить?

Мужчина
Никогда ничего не получалось с женщинами. Обычно под конец отношений они говорили что я какой-то бесчувственный и червствый как камень. Это действительно так. Я слабо понимаю эмоции людей и не умею ставить себя на место других. Социальные ритуалы для меня вообще темный лес. Я не знаю как измениться и в какую сторону. Нужно ли мне это вообще?

Что вы бы делали на моем месте?
Стоит ли надолго забить на отношения?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вашем месте я бы менялась от бесчувственного к чувственному

Гость
#2

Вы не умеете понимать людей, не умеете ставить себя на место других, Вам наплевать на окружающих, Вы не желаете ни о ком заботиться, никого любить, не умеете получать удовольствие от общения и радовать других. Зачем Вам вообще кто-то нужен, если самому с собой комфортно? Вы никому ничего не должны. Живите в одиночестве, если это Вам нравится. И никаких проблем! Ни себя не расстроите, ни других собой не разочаруете. И всем будет хорошо!

Девственник
#4

В наше время лучше жить одному, в воздержании и аскетизме. Единственное, что может начать беспокоить после 40-ка, это мысль о том, что я умру так и не познав важную сферу жизни, умру не познав секс, но это только у девственников. Если есть хотя бы сексуальный опыт, то такие негативные мысли естественно не будут появляться.

#9

Под дурака не коси!

Влад
#10

Я как раз забил, тоже ничего не получалось. Главное смириться и будет норм. Сейчас прекрасно можно прожить одному жизнь

А
#12

Черствые и холодные только с теми женщинами , к кому нет большой любви !
Вам безумно могли нравиться ваши дамы , но не столь сильно , чтоб глаза горели )

Человек
#13

А нет ли у вас синдрома Аспергера, шизотипического/шизоидного расстройства? а то похоже немного на то. Если так, то стоит заниматься коррекцией и учиться понимать эмоции людей. Но если вас не особо беспокоит что не получается с женщинами, то можно и забить, ведь главное в жизни самореализация и если не счастье так хотя бы маленькие радости

Гость
#14

Автор, очень сложно. Сам такой же. Надо искать такую же черствую бабу-интроверта, обычно они в среде программистов, но обычно они страшные на вид. Обычные бабцы очень любят все эти социальные игрища, им это крайне важно, чтобы мужик был опытный, понимал их високие чуйства с одного взгляда и т.д.

Гость
#15

Зачем эти шл*хи?
Достойных жён мало.

Гость
#16

Может просто своего человека не нашли?
Мой второй бывший муж был невероятно эмоциональный. Он громко радовался, громко горевал, громко смеялся. Сказать, что меня это бесило- ничего не сказать. Ему тоже не сильно нравилась моя сдержанность. Он считал меня неблагодарной, потому что я не билась головой об стену, заходясь в экстазе, от обещанных путешествий и подарков.
В итоге я уже много лет одна, и, как Вы говорите, на всё забила. Не могу я ещё чьей-то жизнью жить, и чужими интересами не могу.

Гость
#17
Анфиса Пална

Под дурака не коси!

Это пишет баба, штатный автор сайта за 40К в месяц

Гость
#18

У меня вообще никогда отношений не было. Секс был один раз в жизни. Мне за 45.
Я человек скучный, склонный к депрессии, какие тут могут быть отношения.
В общем детский и подростковый возрасты формируют личность, если сформировался какой то не такой, ничего хорошего не светит.
Люди обычно не меняются, можно конечно к психологу сходить или на тренинги какие нибудь, что-то можно улучшить к лучшему, но глобально себя поменять это только у единиц получается.
Я лично иду по пути наименьшего сопротивления.

Гость
#19

А вам самому что нужно? Если нужны отношения, то придётся себя немного поменять ради них, если хотите остаться таким, какой вы есть, и это в приоритете, значит - забить.

Гость
#20

Есть отношения - хорошо, нет - еще лучше.

Гость
#21

У вас не аутичнское расстройство? Похоже на аутизм

Гость
#22

Забей. Не надо тебе это.

Гость
#24

Не Автор Те Другие Девушки Нужны У тебя Всё Норм

Гость
#25
Гость

У меня вообще никогда отношений не было. Секс был один раз в жизни. Мне за 45.
Я человек скучный, склонный к депрессии, какие тут могут быть отношения.
В общем детский и подростковый возрасты формируют личность, если сформировался какой то не такой, ничего хорошего не светит.
Люди обычно не меняются, можно конечно к психологу сходить или на тренинги какие нибудь, что-то можно улучшить к лучшему, но глобально себя поменять это только у единиц получается.
Я лично иду по пути наименьшего сопротивления.

Я Деваха. Вы Нравитесь.

Гость
#26

Автор Не Тот Контингент Девушек Девушек Других Столько

Гость
#27

Автор Вот Я Например

Гость
#28

Автор Давай Общаться

Гость
#29

Я ищу Друга Я Деваха Неидиотка Красивая Готовить не нравится стирать убирать так же Хочу поступить в институт получить Красный Диплом

Гость
#30

Люблю Напиться Ем в 02.00

Гость
#31
Человек

А нет ли у вас синдрома Аспергера, шизотипического/шизоидного расстройства? а то похоже немного на то. Если так, то стоит заниматься коррекцией и учиться понимать эмоции людей. Но если вас не особо беспокоит что не получается с женщинами, то можно и забить, ведь главное в жизни самореализация и если не счастье так хотя бы маленькие радости

Больше похоже на ПРЛ. Оно ведь тоже разное.

Гость
#32

Я Тут

Гость
#33
Гость

Автор, очень сложно. Сам такой же. Надо искать такую же черствую бабу-интроверта, обычно они в среде программистов, но обычно они страшные на вид. Обычные бабцы очень любят все эти социальные игрища, им это крайне важно, чтобы мужик был опытный, понимал их високие чуйства с одного взгляда и т.д.

Наоборот противоположности притягиваются. Черствым как раз нравятся душевные. А вот душевным сложно с черствыми

Гость
#34
Гость

Я ищу Друга Я Деваха Неидиотка Красивая Готовить не нравится стирать убирать так же Хочу поступить в институт получить Красный Диплом

Так вы неряха .

Гость
#35
Гость

Так вы неряха .

А вдруг наоборот? Вдруг там такаая ряха? 😱

Гость
#36
Гость

Так вы неряха .

Да

Гость
#37
Гость

Вы не умеете понимать людей, не умеете ставить себя на место других, Вам наплевать на окружающих, Вы не желаете ни о ком заботиться, никого любить, не умеете получать удовольствие от общения и радовать других. Зачем Вам вообще кто-то нужен, если самому с собой комфортно? Вы никому ничего не должны. Живите в одиночестве, если это Вам нравится. И никаких проблем! Ни себя не расстроите, ни других собой не разочаруете. И всем будет хорошо!

Ты настолько "заботишься, любишь и радуешь других", что строчишь гаденькие тексты на анонимных форумах, безосновательно обвиняя людей в "наплевательстве".

Гость
#38
Гость

Больше похоже на ПРЛ. Оно ведь тоже разное.

"Пациенты с пограничным расстройством личности не переносят одиночество; делают отчаянные усилия, чтобы их не оставили одних, порождают кризисные ситуации, проявляя суицидальные жесты, чтобы получить внимание и заботу других."

И где тут ПРЛ?

Гость
#39

Забей. Ты неликвид

Гость
#40

Тебе лучше остаться холостяком

Гость
#41

Автор Ты Офигенный!

Гость
#42

Ребята Чё Нормальное никто ни чё не напишет? Автор Офигенный! Автор не для большинства.

Гость
#43
Гость

Забей. Ты неликвид

А ты?

Гость
#44

Автор Смени Круг Общения Девушек

Гость
#45
Девственник

В наше время лучше жить одному, в воздержании и аскетизме. Единственное, что может начать беспокоить после 40-ка, это мысль о том, что я умру так и не познав важную сферу жизни, умру не познав секс, но это только у девственников. Если есть хотя бы сексуальный опыт, то такие негативные мысли естественно не будут появляться.

Ну это легко решается походом к фее за денежку.

Гость
#46
Гость

Ну это легко решается походом к фее за денежку.

Дядя Ты Ваще? Не Всем Людям Подходит

Гость
#47
Гость

"Пациенты с пограничным расстройством личности не переносят одиночество; делают отчаянные усилия, чтобы их не оставили одних, порождают кризисные ситуации, проявляя суицидальные жесты, чтобы получить внимание и заботу других."

И где тут ПРЛ?

Я имел в виду не пограничное, а психопатическое. Ознакомьтесь с проявлениями.

Гость
#48

Автор Написал Не Получалось С Девушками. Тут Такое Раздули.

Гость
#49

Автор Если Ты Хочешь Стать Обычным Среднестатистическим долб...ёбом Для Этого Дофига Не Надо. Купи Тачку. Устройся на плюс минус нормальнооплачиваемую работу. Живи как Все. И Девушки Соответственные.

Гость
#50

Неэмпатичный мужчина вряд ли кому-то нужен. Никакие деньги не компенсиуют. У меня был один ухажер, и параллельно с ним еще один. первый был богаче. я все выбирала, и тогда случилось горе как раз в моей семье, и первый сказал типа "угу у всех бывает", а второй обнимал и утешал, угадайте, кого я выбрала.

Гость
#51

Жить без женщин, в воздержании и особенности в девственности намного лучше. Необходимость вступать в отношения навязывается обществом.

Гость
#52
Гость

Неэмпатичный мужчина вряд ли кому-то нужен. Никакие деньги не компенсиуют. У меня был один ухажер, и параллельно с ним еще один. первый был богаче. я все выбирала, и тогда случилось горе как раз в моей семье, и первый сказал типа "угу у всех бывает", а второй обнимал и утешал, угадайте, кого я выбрала.

Свой сон

Гость
#53

Автор у тебя всё Нормально. Люди пишут абы написать.

Гость
#54

Автор Тут Контингент Такой

Гость
#55

Автор тебе Нравятся Тёлочки? Или Девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: